Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсвадебный синдром?

Вчера были небольшие разногласия с МЧ((. Правда помирились))) Через 2 недели с небольшим переезжаю к своему будущему мужу, чем ближе дата, тем страшнее что ли... Дорогие форумчанки, у вас тоже были такие ощущения ? Предсвадебный синдром?!
Sarbinaz Sharipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Моя Ми
Когда переезжала - не было, а вот перед свадьбой с неделю мандражировала.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Когда переезжала - не было, а вот перед свадьбой с неделю мандражировала.
СсылкаПожаловаться
че то он у меня уже до переезда начинается))
Моя МиВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
че то он у меня уже до переезда начинается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чем связанваш мандраж? Вы боитесь чего-то?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А с чем связанваш мандраж? Вы боитесь чего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, может и-за того, что первое время с его родителями жить будем. непривычно как то
Моя МиВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
не знаю, может и-за того, что первое время с его родителями жить будем. непривычно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепитесь, мы с вами)))
Елена Иванова
ооо...как я Вас понимаю...я уже такое пережила...меня никто не понимал...БЫЛО УЖАСНО страшно....
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Неужели так страшно во 2 раз?))))))))
Sarbinaz SharipovaВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Неужели так страшно во 2 раз?))))))))
СсылкаПожаловаться
представьте себе, ДА
Dmitry Sergeev
Ага мужчинам не страшно, всего-то ответственность за двоих. Это вам страшно, упустили шанс на более лучший вариант.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ага мужчинам не страшно, всего-то ответственность за двоих. Это вам страшно, упустили шанс на более лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
при чем тут это? и вообще я женщинам вопрос задала))
Светлана Андрусишина
Наверное,у всех такое было.Но во второй раз уже такого панического страха не испытывала.А кто в третий, в пятый-так вообще уже бесстрашные.
Светлана Андрусишина
Наверное,у всех такое было.Но во второй раз уже такого панического страха не испытывала.А кто в третий, в пятый-так вообще уже бесстрашные.
СсылкаПожаловаться
у меня второй раз, но.. волнуюсь прям как в первый)))
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
есть у нас одна такая традиция)) невестка за месяц до свадьбы переезжает в дом мужа, затем они едут свататься, после свадьба
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаю что да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рыжая Соня
А вы не жили вместе до этого?! 0_о
Тяжело же вам будет!!!
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
А вы не жили вместе до этого?! 0_о
Тяжело же вам будет!!!
СсылкаПожаловаться
вы считаете, что до официального брака, необходимо пожить в ГБ?
Рыжая СоняВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
вы считаете, что до официального брака, необходимо пожить в ГБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! Мы пока с любимым вместе не жили, даже не знали считай друг-друга! Когда начали жить вместе, столько нового узнали... были и скандалы, но мы притерлись к друг-другу и поняли, что хотим прожить вместе всю жизнь. ТОгда уже решили свадьбу устроить.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
В точку! Мы пока с любимым вместе не жили, даже не знали считай друг-друга! Когда начали жить вместе, столько нового узнали... были и скандалы, но мы притерлись к друг-другу и поняли, что хотим прожить вместе всю жизнь. ТОгда уже решили свадьбу устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предлагала ему ГБ (тоже считаю, что это вполне разумно) но он наотрез отказался, распишемся и все тут))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
я предлагала ему ГБ (тоже считаю, что это вполне разумно) но он наотрез отказался, распишемся и все тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец Ваш мужчина, значит серьезно относится к Вам. Какой еще ГБ? С дним Гб, со вторым Гб, с третьим....И каждый раз заново, так как при малейших недостатках, которые выявляются в процессе совместного проживания, мы предпочитаем расставание, нежели попробовать все исправить. Женитесь и даже не думайте ни о каких ГБ.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Молодец Ваш мужчина, значит серьезно относится к Вам. Какой еще ГБ? С дним Гб, со вторым Гб, с третьим....И каждый раз заново, так как при малейших недостатках, которые выявляются в процессе совместного проживания, мы предпочитаем расставание, нежели попробовать все исправить. Женитесь и даже не думайте ни о каких ГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно вы правы))
Рыжая СоняВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Молодец Ваш мужчина, значит серьезно относится к Вам. Какой еще ГБ? С дним Гб, со вторым Гб, с третьим....И каждый раз заново, так как при малейших недостатках, которые выявляются в процессе совместного проживания, мы предпочитаем расставание, нежели попробовать все исправить. Женитесь и даже не думайте ни о каких ГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, зачем же сразу в крайности... Просто когда возвышенная любовь после свадьбы сталкивается с проблеммами бытовыми, для некоторых становится сюрпризом, что возлюбленый оказывается не ангел с крылышками и букетом роз, а разбрасывает носки и брызгает зубной пастой на зеркало в ванной. А пожив вместе какое-то время (главное не затягивать, не больше года) ты уже знаешь все стороны твоей половинки и не будешь в шоке. Начать жить вместе тоже очень ответственный шаг, один из многих на пути к счастью.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Ну, зачем же сразу в крайности... Просто когда возвышенная любовь после свадьбы сталкивается с проблеммами бытовыми, для некоторых становится сюрпризом, что возлюбленый оказывается не ангел с крылышками и букетом роз, а разбрасывает носки и брызгает зубной пастой на зеркало в ванной. А пожив вместе какое-то время (главное не затягивать, не больше года) ты уже знаешь все стороны твоей половинки и не будешь в шоке. Начать жить вместе тоже очень ответственный шаг, один из многих на пути к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не секрет, вы уже запланировали свадьбу?
Рыжая СоняВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
если не секрет, вы уже запланировали свадьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не секрет, мы её уже в сентябре пережили))) теперь у нас планы на ребеночка)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем