Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 14:20, Главная форумов

Предубеждения в одежде

часто сталкиваюсь с тем, что анималистический (особенно леопардовый. а еще есть зёбра,змеюки всякие и.т.п.) принт в одежде наши женщины заведомо считают пошлым. вот просто выучили за 90-е ,что леопёрдика низззя и огульно его охаивают, что уже выглядит отсталым.  ну чем плохи современные варианты? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Nataly
СсылкаПожаловаться
Это фигня! Хочешь случай сегодняшний расскажу?
СсылкаПожаловаться
Это фигня! Хочешь случай сегодняшний расскажу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
рассказывай.
СсылкаПожаловаться
Мария
рассказывай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вышли сегодня покурить, я не курю, но за компанию. Идет мимо нас парень джинсы в облипку, а ноги тоньше чем у меня руки, ну мы и начали ржать над ним. А он нам фак показал, а на руке обручальное кольцо. Вот что за дура за него замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
Вышли сегодня покурить, я не курю, но за компанию. Идет мимо нас парень джинсы в облипку, а ноги тоньше чем у меня руки, ну мы и начали ржать над ним. А он нам фак показал, а на руке обручальное кольцо. Вот что за дура за него замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

итить-колотить, не порядок в твоем колхозе, ходють всякие
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а может и не дура, а дурак)) не поймешь щас этих заднеприводных)))
СсылкаПожаловаться
Мария
а может и не дура, а дурак)) не поймешь щас этих заднеприводных)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да еще с пустым ведром...
СсылкаПожаловаться
Елена
Да еще с пустым ведром...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты просто не понимаешь в моде. вот так то!
СсылкаПожаловаться
Мария
Ты просто не понимаешь в моде. вот так то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да куда мне!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ну сейчас модно среди молодежи на такие ножки цветные узкие коротковатые брючки натягивать)
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну сейчас модно среди молодежи на такие ножки цветные узкие коротковатые брючки натягивать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Это дикость. Если бы мне не повезло родиться с такими ножками, я б их не подчеркивал.
СсылкаПожаловаться
Это дикость. Если бы мне не повезло родиться с такими ножками, я б их не подчеркивал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Неудачные ноги надо прятать под макси)))) смотрите, доведете мальчика, скоро мимо вас в длинной юбке клеш ходить будет))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Неудачные ноги надо прятать под макси)))) смотрите, доведете мальчика, скоро мимо вас в длинной юбке клеш ходить будет))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
неудачные ноги, значит надо прятать. а вот если у кого то ум не удался, то надо показывать.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Одел бы турецкие шаровары.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Извините, случайно получилось (
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Дикость какая-то - смеяться над чьими-то ногами.. Вы в каком классе?
СсылкаПожаловаться
Everest Spoon
Дикость какая-то - смеяться над чьими-то ногами.. Вы в каком классе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Щас вообще усмеешься, я к.п.н.!
СсылкаПожаловаться
Щас вообще усмеешься, я к.п.н.!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Это как раз грустно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Да это нормально )
Вот девушка рассказывала, стоят они компанией, мимо идет толстая девица, одета в облипку, безвкусица полная... Девушка только обернулась к парням, чтобы свое фе высказать, как увидела, что парни слюни до полу развесили, а один даже за ней телефончик побежал спрашивать )
Один пол пристрастия другого никогда не поймет ) Почему сразу дура за него замуж вышла? Может, он ухаживает красиво, денег норм приносит и по дому помогает. А штаны он дома снимет )
СсылкаПожаловаться
Irina
Неа.
Не леопард всему виной, а носительницы оного)))
СсылкаПожаловаться
мила мила
у меня пижама леопардовая.. из предложенного нравится майка.. кстати есть блузка летняя подобной расцветки
СсылкаПожаловаться
вчера об этом думала, когда такие клевые брюки на женщине увидела леопардовые
СсылкаПожаловаться
In Style
Эк Вас батенька сегодня понесло. Леопард не пошло, только если это какая то одна вещь!
СсылкаПожаловаться
In Style
Эк Вас батенька сегодня понесло. Леопард не пошло, только если это какая то одна вещь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да подстава это и дурь!))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
да подстава это и дурь!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ржака-хренака)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас