Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предубеждения в одежде

часто сталкиваюсь с тем, что анималистический (особенно леопардовый. а еще есть зёбра,змеюки всякие и.т.п.) принт в одежде наши женщины заведомо считают пошлым. вот просто выучили за 90-е ,что леопёрдика низззя и огульно его охаивают, что уже выглядит отсталым.  ну чем плохи современные варианты? 
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Nataly
Председатель Колхоза
Это фигня! Хочешь случай сегодняшний расскажу?
Председатель Колхоза
Это фигня! Хочешь случай сегодняшний расскажу?
СсылкаПожаловаться
рассказывай.
Председатель КолхозаВ ответ на Мария
Мария
рассказывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышли сегодня покурить, я не курю, но за компанию. Идет мимо нас парень джинсы в облипку, а ноги тоньше чем у меня руки, ну мы и начали ржать над ним. А он нам фак показал, а на руке обручальное кольцо. Вот что за дура за него замуж вышла?
Председатель Колхоза
Вышли сегодня покурить, я не курю, но за компанию. Идет мимо нас парень джинсы в облипку, а ноги тоньше чем у меня руки, ну мы и начали ржать над ним. А он нам фак показал, а на руке обручальное кольцо. Вот что за дура за него замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

итить-колотить, не порядок в твоем колхозе, ходють всякие
Председатель Колхоза
Вышли сегодня покурить, я не курю, но за компанию. Идет мимо нас парень джинсы в облипку, а ноги тоньше чем у меня руки, ну мы и начали ржать над ним. А он нам фак показал, а на руке обручальное кольцо. Вот что за дура за него замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и не дура, а дурак)) не поймешь щас этих заднеприводных)))
ЕленаВ ответ на Мария
Мария
а может и не дура, а дурак)) не поймешь щас этих заднеприводных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да еще с пустым ведром...
МарияВ ответ на Елена
Елена
Да еще с пустым ведром...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты просто не понимаешь в моде. вот так то!
ЕленаВ ответ на Мария
Мария
Ты просто не понимаешь в моде. вот так то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда мне!


Председатель Колхоза
Вышли сегодня покурить, я не курю, но за компанию. Идет мимо нас парень джинсы в облипку, а ноги тоньше чем у меня руки, ну мы и начали ржать над ним. А он нам фак показал, а на руке обручальное кольцо. Вот что за дура за него замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сейчас модно среди молодежи на такие ножки цветные узкие коротковатые брючки натягивать)
Председатель КолхозаВ ответ на Nataly
Nataly
ну сейчас модно среди молодежи на такие ножки цветные узкие коротковатые брючки натягивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дикость. Если бы мне не повезло родиться с такими ножками, я б их не подчеркивал.
Председатель Колхоза
Это дикость. Если бы мне не повезло родиться с такими ножками, я б их не подчеркивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неудачные ноги надо прятать под макси)))) смотрите, доведете мальчика, скоро мимо вас в длинной юбке клеш ходить будет))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Неудачные ноги надо прятать под макси)))) смотрите, доведете мальчика, скоро мимо вас в длинной юбке клеш ходить будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неудачные ноги, значит надо прятать. а вот если у кого то ум не удался, то надо показывать.....
Председатель Колхоза
Это дикость. Если бы мне не повезло родиться с такими ножками, я б их не подчеркивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одел бы турецкие шаровары.....
Катерина ИсаеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Вышли сегодня покурить, я не курю, но за компанию. Идет мимо нас парень джинсы в облипку, а ноги тоньше чем у меня руки, ну мы и начали ржать над ним. А он нам фак показал, а на руке обручальное кольцо. Вот что за дура за него замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, случайно получилось (
Председатель Колхоза
Вышли сегодня покурить, я не курю, но за компанию. Идет мимо нас парень джинсы в облипку, а ноги тоньше чем у меня руки, ну мы и начали ржать над ним. А он нам фак показал, а на руке обручальное кольцо. Вот что за дура за него замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикость какая-то - смеяться над чьими-то ногами.. Вы в каком классе?
Председатель КолхозаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Дикость какая-то - смеяться над чьими-то ногами.. Вы в каком классе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас вообще усмеешься, я к.п.н.!
Председатель Колхоза
Щас вообще усмеешься, я к.п.н.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как раз грустно
Председатель Колхоза
Вышли сегодня покурить, я не курю, но за компанию. Идет мимо нас парень джинсы в облипку, а ноги тоньше чем у меня руки, ну мы и начали ржать над ним. А он нам фак показал, а на руке обручальное кольцо. Вот что за дура за него замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это нормально )
Вот девушка рассказывала, стоят они компанией, мимо идет толстая девица, одета в облипку, безвкусица полная... Девушка только обернулась к парням, чтобы свое фе высказать, как увидела, что парни слюни до полу развесили, а один даже за ней телефончик побежал спрашивать )
Один пол пристрастия другого никогда не поймет ) Почему сразу дура за него замуж вышла? Может, он ухаживает красиво, денег норм приносит и по дому помогает. А штаны он дома снимет )
Irina
Неа.
Не леопард всему виной, а носительницы оного)))
мила мила
у меня пижама леопардовая.. из предложенного нравится майка.. кстати есть блузка летняя подобной расцветки
Самая Меркантильная
вчера об этом думала, когда такие клевые брюки на женщине увидела леопардовые
In Style
Эк Вас батенька сегодня понесло. Леопард не пошло, только если это какая то одна вещь!
Beladonna@В ответ на In Style
In Style
Эк Вас батенька сегодня понесло. Леопард не пошло, только если это какая то одна вещь!
СсылкаПожаловаться
да подстава это и дурь!))
In StyleВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да подстава это и дурь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржака-хренака)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем