Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупредил заранее

Мой друг уехал в командировку.Вчера была пятница и он написал после работы что выйти на связь вечером не может. Якобы идет в кино а потом спать. Я не верю что у него не было времени просто пожелать спокойной ночи. Права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
..дайте мужику отвлечься !!!!!!!...
СсылкаПожаловаться
да уже дали и в догонку послали. как в анекдоте-мужчина,позвольте уточнить ,вы свободный или нахрен никому не нужный?
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
да уже дали и в догонку послали. как в анекдоте-мужчина,позвольте уточнить ,вы свободный или нахрен никому не нужный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу, парень освободился
Бабочка ПавлинийГлаз
Слава богу, парень освободился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как я за него рада!!!
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
а как я за него рада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Он то для тебя уже зелен виноград))))
Дмитрий Иванов
Правильно! Каждый день, как в казарме, или звонок, или смс перед сном! Иначе и быть не может.
Дмитрий Иванов
Правильно! Каждый день, как в казарме, или звонок, или смс перед сном! Иначе и быть не может.
СсылкаПожаловаться
так я тоже не обязана отвечать на звонки! урааа!!!
Дмитрий ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
так я тоже не обязана отвечать на звонки! урааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не обязаны, вы из крайности в крайность. У него тоже могут свои дела быть вечером, а не сусю мусю, спокойной ночи.
Баба Яга
С мадам пошел в кино, ну т.д.
Елена Константиновна
Так в кино идёт видно на последние места для поцелуев, вот и некогда
Natali
Автор вы либо доверяете вашему другу, либо нет. Если в отношениях нет взаимоуважения и доверия, то незачем и поддерживать эти отношения. К тому же кто вам мешает отзеркалить его поведение. Не отвечайте на звонки тот час же, например. И меньше зацикливайтесь на мужчине, занимайтесь чем-нибудь вам интересным.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Автор вы либо доверяете вашему другу, либо нет. Если в отношениях нет взаимоуважения и доверия, то незачем и поддерживать эти отношения. К тому же кто вам мешает отзеркалить его поведение. Не отвечайте на звонки тот час же, например. И меньше зацикливайтесь на мужчине, занимайтесь чем-нибудь вам интересным.
СсылкаПожаловаться
как вы правы!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кроме оскорбления ни одной умной мысли. причем с моим мнением согласился не один человек.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
кроме оскорбления ни одной умной мысли. причем с моим мнением согласился не один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас никто не оскорбил, а умные мысли выдавать - кому? Вам? Да вы же не поймете ничего))):
Татьяна Милютина
Вас никто не оскорбил, а умные мысли выдавать - кому? Вам? Да вы же не поймете ничего))):
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не напрягайтесь,мне до вас слишком долго идти вниз по лестнице придется
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
не напрягайтесь,мне до вас слишком долго идти вниз по лестнице придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не перефразируйте Сенеку, он не это имел ввиду, а то, что вы фраз в контакте начитались, ну хорошо, что хоть запомнили)))) Только смысл Сенека вкладывал другой)))
Наталья Просветова
мой друг. наверно. опять обиделся. чего то замолчал. Вроде я ничего плохого не говорила.Он - самый лучший.
Наталья Просветова
мой друг. наверно. опять обиделся. чего то замолчал. Вроде я ничего плохого не говорила.Он - самый лучший.
СсылкаПожаловаться
поподробнее можно?
Наталья Просветова
мой друг. наверно. опять обиделся. чего то замолчал. Вроде я ничего плохого не говорила.Он - самый лучший.
СсылкаПожаловаться
поподробнее можно?
Александр Шарин
Ты сомневаешься? Напрасно! Все именно так, как ты - предположила!
Знаешь, как местные.. на москвичей ,падки...аж сопли по ветру...!
Александр Шарин
Ты сомневаешься? Напрасно! Все именно так, как ты - предположила!
Знаешь, как местные.. на москвичей ,падки...аж сопли по ветру...!
СсылкаПожаловаться
а причем тут москвичи?
Наталья Просветова
если отзываюсь о нем или о нашей власти отрицательно. сразу замолкает. если положит - то приходят комментарии
Liana Mayorova
сто процентов права походу с кемто загулял
Ольга
Правильно сделал, что предупрели. "СНАЧАЛО В КИНО, ПОТОМ СПАТЬ" только не окончил фразу с кем
. Чтоб не обламала кайф своими звонками
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ольга
Ольга
Правильно сделал, что предупрели. "СНАЧАЛО В КИНО, ПОТОМ СПАТЬ" только не окончил фразу с кем
. Чтоб не обламала кайф своими звонками
СсылкаПожаловаться
+ + + +
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем