Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждаю молодых отцов

Добрый вечер форумчане. Я хочу рассказать, что Вас ждет в браке :) В вкратце о себе 
Жил себе в свое удовольствие, работа, хобби , разные мимолетные увлечения. 
в 22 влюбился. она самая лучшая. 
Стали жить вместе. 
Сделали ремонт, не разошлись... хороший знак ) прожили вместе 4 года. Любовь все дела, и я понял, что с другой такой мякотки не будет. и на 14 февраля сделал предложение. Свадьба на 30 человек, свадебное путешествие ..все дела. 
Живем радуемся, рестораны каждую пятницу, путешествия когда отпуск. итд
прошло 2 года .кризис 14 года, про путешествия забыли, и тут встал вопрос о ребенке. Я все взвесил, жене 26, любовь есть, работа есть, бабушки есть что еще надо )

Вообщем забеременела, выносила, без всяких заскоков, и мозгоедства... Родился осенний мальчик и тут начался ахтунг )))
Вся любовь на ребенке, все вокруг него, никуда не пойти, не поехать, перешел в режим самообслуживания, что купил, то и съел, секс тока по телевизору :) по выходным в магазины, аптеки, детские миры, живу чуть ли не на кухне, не шуметь не чихать итд ... 
Итого, из мур-мур отношений, военные порядки, диктат. Но ладно мне 27, я нагулялся и знаю ради чего все это. Я перетерплю, выжду ) 
Но парни, знайте, что после рождения ребенка, ВСЕ будет по другому, это ни с чем не сравнить. 
Я понимаю почему молодые люди не хотят брака, детей. Это значит поменять свой комфорт, ради маленького человека. А значит совершать этот поступок надо, только если такая любовь, что даже ребенок не сможет разрушить, и понимание то, что ты реально чего-то достиг в жизни. 

Если есть нереализованные мечты, не надо детей, ничего будет давить мысль, что ты пожертвовал мечтой ради ребенка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
татка***
Выход один- предохраняться)))
ХХХ
а жене-то хоть помогаешь, страдалец?
Птичка Певчая
Все правильно. Автор,только не сорвитесь!! Поверьте маме троих детей: после трех лет все устаканится,а второй-третий малыг уже будут спать под перфопатор,таскать из кошачтей миски,а одежку будете не в детском мире,а с рук по дешёвке покупать. Счастья вам!
♥♥♥Нурик♥♥♥
Зачем так обобщать, одни носятся с ребенком как курица с яйцом другие нет. А секс по телевизору это обычно первый месяц после родов, но никак не больше. Тоже самое про ваше ''что нашел, то и съел'' ребенок тут не причем, это женщина такая. Была у меня такая знакомая, любила свою лень оправдывать маленьким ребенком, на сериалы в горизонтальном положении она время находила, а мужу ужин приготовить ''Ох..как я устала.. Купи себе пельменей по дороге''
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
осспыдя ! ПАПА с дитем мается аххаххаа ! Живет видите ли на кухне, бич-пакеты ест! И это тебя выбило из колеи ?? Тебя, Мужика ? Да делай свою карьеру ради бога, все аптеки-прививки-детское питание и бессонные ночи на мамочках ! Герой
Вера Коновалова
Много справедлвого. Ребёнок - это ответственность, к нему надо быть готовым. И на мой взгляд, даже 27 - это мало. Нормальные семейные отношения - это возраст 30 - 35 лет, особенно для мужчин. И ребёнка нужно хотеть, т видеть в нём одновременно и своё и продолжение и своего друга на всю жизнь. Причём такого друга, которого вы вырастили себе сами.
Светик-СемицветикВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Много справедлвого. Ребёнок - это ответственность, к нему надо быть готовым. И на мой взгляд, даже 27 - это мало. Нормальные семейные отношения - это возраст 30 - 35 лет, особенно для мужчин. И ребёнка нужно хотеть, т видеть в нём одновременно и своё и продолжение и своего друга на всю жизнь. Причём такого друга, которого вы вырастили себе сами.
СсылкаПожаловаться
Cогласна абсолютно, для меня и для женщины 27 рано, у меня даже мыслей таких не было в это время, когда папа взрослый во всех отношениях, то все проще.
Екатерина Смольянинова
Читаю и удивляюсь)) все ведь здорово, жена, ребенок, бабушки, все счастливы, кроме Вас. Дети ростут, и проблемки растут с ними, но это Ваше продолжение! Ваше будущее. Вы расстроенны и обиженны что внимания к вам стало меньше, теперь не вас в опу целуют. Так в чем проблема мужики? Живите до 40 лет сами по себе, гуляйте, реализуйте свои мечты и фантазии, а потом поймете, как вы к этому привыкли, как хочется детей, и как вам будет еще сложнее начать жить с кем-то совместно и совместно строить планы...
Екатерина Смольянинова
Читаю и удивляюсь)) все ведь здорово, жена, ребенок, бабушки, все счастливы, кроме Вас. Дети ростут, и проблемки растут с ними, но это Ваше продолжение! Ваше будущее. Вы расстроенны и обиженны что внимания к вам стало меньше, теперь не вас в опу целуют. Так в чем проблема мужики? Живите до 40 лет сами по себе, гуляйте, реализуйте свои мечты и фантазии, а потом поймете, как вы к этому привыкли, как хочется детей, и как вам будет еще сложнее начать жить с кем-то совместно и совместно строить планы...
СсылкаПожаловаться
Вот встречаю во многих коментах, что "дети - это ваше продолжение". Мне это выражение, если честно, не совсем понятно. Да, красивая фраза. Только вот когда я, к примеру, умру - мне будет без разницы, есть там какое-то продолжение меня или нет - я всё равно этого не увижу. К слову - мы с мужем планируем ребёнка сейчас. Но я это делаю без всякого желания, просто НАДО и все от меня этого ждут, так сказать, для галочки. Потому что как старшая сестра в многодетной семье, понимаю, что он только проблем добавит в основном. 98% проблем и примерно 2% радостных моментов. Поэтому рассуждения про "продолжение себя" и прочие розовые сюси-пуси мне непонятны((((
Екатерина Рысакова
Мужской эгоизм не имеет границ!
luminianta
так же и ваши родители обломались с вами...когда вы родились
Светлана С
Очень похоже на соседнюю тему, где мужчина вертится день и ночь, чтобы семью обеспечить, а жене видеть ли внимания не хватает. Рождение ребенка это сложный момент жизни семьи и в нем нужно выставить поддерживая друг друга. И помнить, что так будет не всегда, ребенок подрастет и будете вместе везде ходить и ездить
Ольга Зинченко
Вашей жене надо больше вас привлекать к воспитанию сына, тогда у нее появится больше времени для вас.
Андрон Бубнов
Ничего подобного,все зависит от жены,да есть какие то ограничения,но в основном ,если жена не клуша,то ни каких проблем!
Алексей Федотов
Ну а что ты хотел? Программу спермодонор-банкомат ты выполнил. Теперь превратился просто в банкомат. А зачем кормить банкомат и секситься с ним?
Если говорить русским языком - твоя жена тебя не уважает и чихать хотела на твои потребности. Ребенку скоро год - это тебе не месечная лялька, от которой отойти на 3 метра страшно. Твоей жене просто не хочется за тобой ухаживать. Ты - обслуга. И это грустно, потому что таких много. Поверь, когда женщина своего мужчину ценить, уважает и боится потерять - она будет о нем заботиться и ухаживать, и ребенок этому не помеха.
Жди от жены второго брачного тура. Косвенные признаки на лицо. Основной тригер - ее телефон всегда в беззвучном режиме или запаролен, и она с ним никогда не расстается, ни в ванной, ни в туалете. Во время разговоров может выходить в другую комнату или на балкон. Если такое заметишь - начинай мониторить соц. сети. А там по ситуации.
А вот это вот: "Итого, из мур-мур отношений, военные порядки, диктат" - называется Инверсия доминирования. В переводе на русский - дома ты уже не главный.
Екатерина СмольяниноваВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Ну а что ты хотел? Программу спермодонор-банкомат ты выполнил. Теперь превратился просто в банкомат. А зачем кормить банкомат и секситься с ним?
Если говорить русским языком - твоя жена тебя не уважает и чихать хотела на твои потребности. Ребенку скоро год - это тебе не месечная лялька, от которой отойти на 3 метра страшно. Твоей жене просто не хочется за тобой ухаживать. Ты - обслуга. И это грустно, потому что таких много. Поверь, когда женщина своего мужчину ценить, уважает и боится потерять - она будет о нем заботиться и ухаживать, и ребенок этому не помеха.
Жди от жены второго брачного тура. Косвенные признаки на лицо. Основной тригер - ее телефон всегда в беззвучном режиме или запаролен, и она с ним никогда не расстается, ни в ванной, ни в туалете. Во время разговоров может выходить в другую комнату или на балкон. Если такое заметишь - начинай мониторить соц. сети. А там по ситуации.
А вот это вот: "Итого, из мур-мур отношений, военные порядки, диктат" - называется Инверсия доминирования. В переводе на русский - дома ты уже не главный.
СсылкаПожаловаться
как страшно вы все описали)) ну разве правда бывает так что после рождения ребенка, супруга напрочь забывает о муже, чтоб он и готовил сам себе и за собой убирал, и т.д.?? Может парень просто преувеличивает?))
Алексей ФедотовВ ответ на Екатерина Смольянинова
Екатерина Смольянинова
как страшно вы все описали)) ну разве правда бывает так что после рождения ребенка, супруга напрочь забывает о муже, чтоб он и готовил сам себе и за собой убирал, и т.д.?? Может парень просто преувеличивает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и не так бывает. Не думаю, что он преувеличивает. Я лично подобные пары знаю - в итоге было +\- как я описал. Если у Вас в семье не так - остается только за Вас и Вашего мужа порадоваться, потому что у вас крепкая и дружная семья, построенная на взаимной любви и уважении. Потому что не бывает так, что до рождения ценила, любила и уважала, а после рождения резко изменилась. Это значит, что до рождения она просто играла роль.
Алексей Федотов
Ну а что ты хотел? Программу спермодонор-банкомат ты выполнил. Теперь превратился просто в банкомат. А зачем кормить банкомат и секситься с ним?
Если говорить русским языком - твоя жена тебя не уважает и чихать хотела на твои потребности. Ребенку скоро год - это тебе не месечная лялька, от которой отойти на 3 метра страшно. Твоей жене просто не хочется за тобой ухаживать. Ты - обслуга. И это грустно, потому что таких много. Поверь, когда женщина своего мужчину ценить, уважает и боится потерять - она будет о нем заботиться и ухаживать, и ребенок этому не помеха.
Жди от жены второго брачного тура. Косвенные признаки на лицо. Основной тригер - ее телефон всегда в беззвучном режиме или запаролен, и она с ним никогда не расстается, ни в ванной, ни в туалете. Во время разговоров может выходить в другую комнату или на балкон. Если такое заметишь - начинай мониторить соц. сети. А там по ситуации.
А вот это вот: "Итого, из мур-мур отношений, военные порядки, диктат" - называется Инверсия доминирования. В переводе на русский - дома ты уже не главный.
СсылкаПожаловаться
А если мужчина любит свою женщину, то он не будет требовать любви и заботы, топать ножками и ждать свежих борщей к столу, а будет помогать и разделять обязанности. Тогда и увидит, что его все также ценят. Потому что банкомат реально не за что уважать. А вот понимающего мужа и заботливого отца - есть за что.
Алексей ФедотовВ ответ на Sapphira
Sapphira
А если мужчина любит свою женщину, то он не будет требовать любви и заботы, топать ножками и ждать свежих борщей к столу, а будет помогать и разделять обязанности. Тогда и увидит, что его все также ценят. Потому что банкомат реально не за что уважать. А вот понимающего мужа и заботливого отца - есть за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор как раз не опает ножкой, он это принимает - цитирую: "Но ладно мне 27, я нагулялся и знаю ради чего все это. Я перетерплю, выжду ) "
Нагулялся он в 27 лет... Ога... Олень благородный просто. Да блин все мы такие были за редким исключением. С детства учат нас лебезить перед вам - потому и разводов столько, потому что мужиков мало, одни только "настоящие мужчины" - терпилы остались.
Алексей Федотов
Автор как раз не опает ножкой, он это принимает - цитирую: "Но ладно мне 27, я нагулялся и знаю ради чего все это. Я перетерплю, выжду ) "
Нагулялся он в 27 лет... Ога... Олень благородный просто. Да блин все мы такие были за редким исключением. С детства учат нас лебезить перед вам - потому и разводов столько, потому что мужиков мало, одни только "настоящие мужчины" - терпилы остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потерплю и выжду - тоже не повод для уважения. Сидеть на опе ровно здоровому мужику и ждать, когда и ему сиську сунут??
Мой муж мог до 3 качать ребенка и в 5 на работу вставать, вот за это я ему по сей день благодарна, люблю и уважаю его.
Алексей ФедотовВ ответ на Ally
Ally
Потерплю и выжду - тоже не повод для уважения. Сидеть на опе ровно здоровому мужику и ждать, когда и ему сиську сунут??
Мой муж мог до 3 качать ребенка и в 5 на работу вставать, вот за это я ему по сей день благодарна, люблю и уважаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы вообще взяли, что автор не помогает жене с ребенком? Вы читаете вообще, что пишут, или сами додумываете? Его чуть не на кухню выселили. Он дома ходит по струнке. В будни работает, по выходным мотается по детским делам. Уверен, что с ребенком как раз таки помогает.
Автор пишет о том, что как только родился ребенок - жена стала ему уделять внимания ровно ноль целых, ноль десятых. Т.е. автор стал жене побоку совсем.
Алексей Федотов
С чего вы вообще взяли, что автор не помогает жене с ребенком? Вы читаете вообще, что пишут, или сами додумываете? Его чуть не на кухню выселили. Он дома ходит по струнке. В будни работает, по выходным мотается по детским делам. Уверен, что с ребенком как раз таки помогает.
Автор пишет о том, что как только родился ребенок - жена стала ему уделять внимания ровно ноль целых, ноль десятых. Т.е. автор стал жене побоку совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что так себя ведут девочки, которые оказались с ребенком на руках один на один, без помощи и понимания мужа, который сидит и "ждет", пока она вынянчит ребенка до более удобного возраста, когда он сможет мячи пинать с мелким. Они ребенка завели не по залету и с бухты-барахты, а значит девочка никуда не торопилась и коней не гнала, и значит что повод превратиться в курицу у нее был только один - отсутствие мужа и отца в доме.
Алексей Федотов
С чего вы вообще взяли, что автор не помогает жене с ребенком? Вы читаете вообще, что пишут, или сами додумываете? Его чуть не на кухню выселили. Он дома ходит по струнке. В будни работает, по выходным мотается по детским делам. Уверен, что с ребенком как раз таки помогает.
Автор пишет о том, что как только родился ребенок - жена стала ему уделять внимания ровно ноль целых, ноль десятых. Т.е. автор стал жене побоку совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо тра***ться хочет, значит. Хотел бы, нашел способ, как жену от ребенка оторвать и получить/доставить удовольствие.
Алексей ФедотовВ ответ на Ally
Ally
Плохо тра***ться хочет, значит. Хотел бы, нашел способ, как жену от ребенка оторвать и получить/доставить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем я и говорю. Автор - олень. Его динамят, а он терпит.
Автор, это ВАША ЖЕНА. Заниматься с вами сексом ее ОБЯЗАННОСТЬ. Так же как Ваша обязанность - ее кормить. Не дает - возьмите сами.
Алексей Федотов
С чего вы вообще взяли, что автор не помогает жене с ребенком? Вы читаете вообще, что пишут, или сами додумываете? Его чуть не на кухню выселили. Он дома ходит по струнке. В будни работает, по выходным мотается по детским делам. Уверен, что с ребенком как раз таки помогает.
Автор пишет о том, что как только родился ребенок - жена стала ему уделять внимания ровно ноль целых, ноль десятых. Т.е. автор стал жене побоку совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор привирает, нет совершенно никакой необходимости КАЖДЫЕ выходные по аптекам и детским магазинам, вероятно так жена его привлекает к заботе о малыше, раз уж он все остальное время сидит на кухне и ждет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем