Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждаю молодых отцов

Добрый вечер форумчане. Я хочу рассказать, что Вас ждет в браке :) В вкратце о себе 
Жил себе в свое удовольствие, работа, хобби , разные мимолетные увлечения. 
в 22 влюбился. она самая лучшая. 
Стали жить вместе. 
Сделали ремонт, не разошлись... хороший знак ) прожили вместе 4 года. Любовь все дела, и я понял, что с другой такой мякотки не будет. и на 14 февраля сделал предложение. Свадьба на 30 человек, свадебное путешествие ..все дела. 
Живем радуемся, рестораны каждую пятницу, путешествия когда отпуск. итд
прошло 2 года .кризис 14 года, про путешествия забыли, и тут встал вопрос о ребенке. Я все взвесил, жене 26, любовь есть, работа есть, бабушки есть что еще надо )

Вообщем забеременела, выносила, без всяких заскоков, и мозгоедства... Родился осенний мальчик и тут начался ахтунг )))
Вся любовь на ребенке, все вокруг него, никуда не пойти, не поехать, перешел в режим самообслуживания, что купил, то и съел, секс тока по телевизору :) по выходным в магазины, аптеки, детские миры, живу чуть ли не на кухне, не шуметь не чихать итд ... 
Итого, из мур-мур отношений, военные порядки, диктат. Но ладно мне 27, я нагулялся и знаю ради чего все это. Я перетерплю, выжду ) 
Но парни, знайте, что после рождения ребенка, ВСЕ будет по другому, это ни с чем не сравнить. 
Я понимаю почему молодые люди не хотят брака, детей. Это значит поменять свой комфорт, ради маленького человека. А значит совершать этот поступок надо, только если такая любовь, что даже ребенок не сможет разрушить, и понимание то, что ты реально чего-то достиг в жизни. 

Если есть нереализованные мечты, не надо детей, ничего будет давить мысль, что ты пожертвовал мечтой ради ребенка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
Алексей Федотов
Автор, ну вы поняли, да, что о вас думают товарки вашей жены. Вы - никчемный. Наверное потому, что "хаваете", то что дают. О чем я изначально и говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, никчемный не потому что "хавает что дают" :), а потому что мечты автору мешает реализовывать собственный ребёнок.
Александра Б
Почитала. Всплакнула. Мужа пожалела. Бедненький. У него их 5. Сколько ж он пережил. Пойду ему посочувствую.
Фролова Екатерина
полный бред! все от женщины зависит! не нужно никого предупреждать )) каждый идет своей дорогой ))
и 27 - это не рано, это нормально, ребенок подрастет, а вы - еще молодые, будет немного другая жизнь, еще лучше! с женой поговорить просто надо, объяснить свои потребности и не с наездом, а с любовью. Все должно идти от любви.
Sapphira
Знаете, сначала стало вас жаль, потому что показалось, что вам не повезло нарваться на курицу-наседку, вместо женщины, но потом стало интересно, а что конкретно вы сами делаете для ребенка и как вы умудрились "разродиться" без элементарного понимания, что ребенок - это так или иначе смена образа жизни? Среди моих друзей очень много родителей вашего возраста и знаете что? Они не страдают ни от чего того, чего страдает вы. Они отдыхают, ходят в рестораны, кино и при этом СОВМЕСТНО досматривают ребенка. Может, вы из тех горе-папаш, которые считают, что женщина в декрете ничего не делает, а потому и должна вас ждать по вечерам в вылизаной квартире, с готовой едой из 6 блюд и жаждущей секса? Если это так, то вы никогда не получите желаемого. Обязанности надо разделять, а воспитании ребенка принимать участие в равных долях, обсуждая все моменты воспитания с женой. А еще хорошо было бы вообще разговаривать с супругой, а не на форумах плакаться. Глядишь, тогда и жизнь вернется в более привычное русло.
Алексей ФедотовВ ответ на Sapphira
Sapphira
Знаете, сначала стало вас жаль, потому что показалось, что вам не повезло нарваться на курицу-наседку, вместо женщины, но потом стало интересно, а что конкретно вы сами делаете для ребенка и как вы умудрились "разродиться" без элементарного понимания, что ребенок - это так или иначе смена образа жизни? Среди моих друзей очень много родителей вашего возраста и знаете что? Они не страдают ни от чего того, чего страдает вы. Они отдыхают, ходят в рестораны, кино и при этом СОВМЕСТНО досматривают ребенка. Может, вы из тех горе-папаш, которые считают, что женщина в декрете ничего не делает, а потому и должна вас ждать по вечерам в вылизаной квартире, с готовой едой из 6 блюд и жаждущей секса? Если это так, то вы никогда не получите желаемого. Обязанности надо разделять, а воспитании ребенка принимать участие в равных долях, обсуждая все моменты воспитания с женой. А еще хорошо было бы вообще разговаривать с супругой, а не на форумах плакаться. Глядишь, тогда и жизнь вернется в более привычное русло.
СсылкаПожаловаться
О чем с ней разговаривать, если она ему даже тупо НЕ ДАЕТ? Это как своего мужа надо не уважать-то? Ему не разговаривать с ней надо а тестикулы нащупать в штанах, сжать их в кулак и жестко строить жену, стать хозяином в доме а не обслугой. А сейчас она его строит и с каждым днем все больше теряет к нему уважение.
Алексей Федотов
О чем с ней разговаривать, если она ему даже тупо НЕ ДАЕТ? Это как своего мужа надо не уважать-то? Ему не разговаривать с ней надо а тестикулы нащупать в штанах, сжать их в кулак и жестко строить жену, стать хозяином в доме а не обслугой. А сейчас она его строит и с каждым днем все больше теряет к нему уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пропагандируете насилие в семье? Сексуальное и моральное? Ню-ню. Разочарую вас, не все женщины считают себя обслугой при взрослом и самостоятельном человеке и отнюдь не каждой в доме нужен старший сын вместо ответственного мужа. Ему надо не строить ее, а изменить свое поведение. А то до 27 годиков дорос, гулялку выгулял, а мозгов не нагулял.
М
Вернулась на прошлой недели, из Крыма, на побережье полно молодых парочек с малолетними детьми и совсем крошками, вчера ходила в кино, семейная пара 27-28, переговаривалась по телефону с родителями, по поводу подогрева бутылочки с грудным молоком. Ребенок по факту не мешает семейной жизни, хотя конечно вам можно посочувствовать, вы утратили всепоглощающее внимание жены - так как она теперь, еще и стала матерью
Про достижение мечты - позабавили)
Каждому, как говорится свое. Кому то может и важнее путешествия, карьера, амбиции - а у кого то мечта дом, муж, дети и по нынешним временам, второе, гораздо сложнее добиться нежели первое.
Я бы и рада родить ребенка, да и по медицинским показаниям, колокола бьют. А не от кого и принести некуда, в близжайшие два года точно, пока ипотеку не погашу.
Но вы держитесь там, счастья, здоровья и благополучия, всех успехов. Подбадривайте остальных мужчин, что бы не стремились к ответственности и были полноправным и единственным ребенком у своей жены-девушки, который не в состоянии себе жрать приготовить и погладить рубашку
Алексей ФедотовВ ответ на М
М
Вернулась на прошлой недели, из Крыма, на побережье полно молодых парочек с малолетними детьми и совсем крошками, вчера ходила в кино, семейная пара 27-28, переговаривалась по телефону с родителями, по поводу подогрева бутылочки с грудным молоком. Ребенок по факту не мешает семейной жизни, хотя конечно вам можно посочувствовать, вы утратили всепоглощающее внимание жены - так как она теперь, еще и стала матерью
Про достижение мечты - позабавили)
Каждому, как говорится свое. Кому то может и важнее путешествия, карьера, амбиции - а у кого то мечта дом, муж, дети и по нынешним временам, второе, гораздо сложнее добиться нежели первое.
Я бы и рада родить ребенка, да и по медицинским показаниям, колокола бьют. А не от кого и принести некуда, в близжайшие два года точно, пока ипотеку не погашу.
Но вы держитесь там, счастья, здоровья и благополучия, всех успехов. Подбадривайте остальных мужчин, что бы не стремились к ответственности и были полноправным и единственным ребенком у своей жены-девушки, который не в состоянии себе жрать приготовить и погладить рубашку
СсылкаПожаловаться
Еще одна... автор как раз и пишет, что перешел на самообслуживание. И гладит себе, и жрать готовит, и не гундит при этом. А ему даже НЕ ДАЮТ.
Алексей Федотов
Еще одна... автор как раз и пишет, что перешел на самообслуживание. И гладит себе, и жрать готовит, и не гундит при этом. А ему даже НЕ ДАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гундит, здесь и сейчас, в режиме онлайн.
Насчет не дают - тут сказать сложно. Как у женщины роды прошли, может быть после родовые осложнения или банальная пост-родовая депрессия. Бывает так, что чисто физиологически снижается либидо у женщины во время периода лактации ( кормления грудью). А может жена ему тупо не хочет давать)
Не раздвигает ноги, Боже, какая катастрофа. А он что ни будь делает, для того что бы "подвал" потек? У моей сестры племянник до года такие концерты закатывал, а её благоверный так же ныл - что жена на первое место ребенка поставила, а не его, к своей мамочке ездил "нормально" покушать, ну не наедался он одним блюдом. А что делать, если вся забота о ребенке лежит на матери? Игнорировать ор ( порой без объективных причин) и начать делать ми..ет мужу, пока ребенок до рвоты заливается плачем?
У меня не стандартное мышление, если мужчина ставит свои интересы превыше интересов семьи, если уж не подумал, перед тем как кончить ( пардон) в супругу, чем это обернется через 40 недель +- и мозгов не хватает прикинуть свою личную ответственность, попытаться снять нагрузку ( хоть частично с жены), то пусть либо дро..ит на унитазе, либо покупает в секс шопе резиновую дырку.
У меня все.
Алексей ФедотовВ ответ на М
М
Гундит, здесь и сейчас, в режиме онлайн.
Насчет не дают - тут сказать сложно. Как у женщины роды прошли, может быть после родовые осложнения или банальная пост-родовая депрессия. Бывает так, что чисто физиологически снижается либидо у женщины во время периода лактации ( кормления грудью). А может жена ему тупо не хочет давать)
Не раздвигает ноги, Боже, какая катастрофа. А он что ни будь делает, для того что бы "подвал" потек? У моей сестры племянник до года такие концерты закатывал, а её благоверный так же ныл - что жена на первое место ребенка поставила, а не его, к своей мамочке ездил "нормально" покушать, ну не наедался он одним блюдом. А что делать, если вся забота о ребенке лежит на матери? Игнорировать ор ( порой без объективных причин) и начать делать ми..ет мужу, пока ребенок до рвоты заливается плачем?
У меня не стандартное мышление, если мужчина ставит свои интересы превыше интересов семьи, если уж не подумал, перед тем как кончить ( пардон) в супругу, чем это обернется через 40 недель +- и мозгов не хватает прикинуть свою личную ответственность, попытаться снять нагрузку ( хоть частично с жены), то пусть либо дро..ит на унитазе, либо покупает в секс шопе резиновую дырку.
У меня все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так мило, что даже )))))))))))))
МарияВ ответ на М
М
Гундит, здесь и сейчас, в режиме онлайн.
Насчет не дают - тут сказать сложно. Как у женщины роды прошли, может быть после родовые осложнения или банальная пост-родовая депрессия. Бывает так, что чисто физиологически снижается либидо у женщины во время периода лактации ( кормления грудью). А может жена ему тупо не хочет давать)
Не раздвигает ноги, Боже, какая катастрофа. А он что ни будь делает, для того что бы "подвал" потек? У моей сестры племянник до года такие концерты закатывал, а её благоверный так же ныл - что жена на первое место ребенка поставила, а не его, к своей мамочке ездил "нормально" покушать, ну не наедался он одним блюдом. А что делать, если вся забота о ребенке лежит на матери? Игнорировать ор ( порой без объективных причин) и начать делать ми..ет мужу, пока ребенок до рвоты заливается плачем?
У меня не стандартное мышление, если мужчина ставит свои интересы превыше интересов семьи, если уж не подумал, перед тем как кончить ( пардон) в супругу, чем это обернется через 40 недель +- и мозгов не хватает прикинуть свою личную ответственность, попытаться снять нагрузку ( хоть частично с жены), то пусть либо дро..ит на унитазе, либо покупает в секс шопе резиновую дырку.
У меня все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод из вашего поста: да здравствует контрацепция!!!!
Мария
Вывод из вашего поста: да здравствует контрацепция!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой примерный папа, в аптеку съездил за лекарствами-присыпками, в детский мир за подгузниками и ползунками. Велика помощь. Повально в моем окружении примеров, когда с одной стороны благополучные семьи, разваливались после рождения ребенка, ибо в большинстве случаев мужчины не выдерживают "неожиданного" вала ответственности и изменения приоритетов в самих отношениях. Больше расходов, меньше времени на гульбища. Жена ужин не подогрела, носки не застирала, после целого дня возни с ребенком, ноги не раздвинула и (простите) в рот не взяла - трагедия! Ребенок станет мешать реализации мечт. Комфорт нарушит. Жертв требует, ущемления личного времени, сил, стремлений - вот весь вывод манифеста автора.
Да, оптимальный выход вытаскивать и не тратить свои биологические ресурсы на такие "проблемы", усложняющие жизнь.
А еще свекровушкам наставление - все твердят своим сыновьям, вот я сейчас за тобой ухаживаю, а женишься, за тобой жена будет ухаживать. И получается то, что получается.
МарияВ ответ на М
М
Такой примерный папа, в аптеку съездил за лекарствами-присыпками, в детский мир за подгузниками и ползунками. Велика помощь. Повально в моем окружении примеров, когда с одной стороны благополучные семьи, разваливались после рождения ребенка, ибо в большинстве случаев мужчины не выдерживают "неожиданного" вала ответственности и изменения приоритетов в самих отношениях. Больше расходов, меньше времени на гульбища. Жена ужин не подогрела, носки не застирала, после целого дня возни с ребенком, ноги не раздвинула и (простите) в рот не взяла - трагедия! Ребенок станет мешать реализации мечт. Комфорт нарушит. Жертв требует, ущемления личного времени, сил, стремлений - вот весь вывод манифеста автора.
Да, оптимальный выход вытаскивать и не тратить свои биологические ресурсы на такие "проблемы", усложняющие жизнь.
А еще свекровушкам наставление - все твердят своим сыновьям, вот я сейчас за тобой ухаживаю, а женишься, за тобой жена будет ухаживать. И получается то, что получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для меня все это предупреждение не только мч, но и барышням. Дети - это гемор, причем надолго. И памперсы-прививки-массажи не самое страшное... Отвечать за безопасность и здоровье... А потом школа... Я соверщенне не удивляюсь, когда мч валят подальше от всего этого, очень их понимаю. Другое дело, что пырзика обратно не засунешь, и кому-то надо его растить((( попадает женщина на все это((( может, и рада бы тоже жить беззаботно, а все, ппц(( поэтому и говорю- да здравствует контрацепция!
Мария
Ну для меня все это предупреждение не только мч, но и барышням. Дети - это гемор, причем надолго. И памперсы-прививки-массажи не самое страшное... Отвечать за безопасность и здоровье... А потом школа... Я соверщенне не удивляюсь, когда мч валят подальше от всего этого, очень их понимаю. Другое дело, что пырзика обратно не засунешь, и кому-то надо его растить((( попадает женщина на все это((( может, и рада бы тоже жить беззаботно, а все, ппц(( поэтому и говорю- да здравствует контрацепция!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому свое, тезка...) Каждому, свое...
Сокол Ясный
Я сейчас вспомнил те времена, когда стал отцом сначала одного сына, а через 7 лет - другого. Скажу, что нынешняя молодежь уж слишком изнежена и избалована всеми современными "ништяками". Тут тебе и памперсы, и радионяни, и прочая требуха, которой у меня в жизни не было. Однако, жертвой себя не считал. Понимал, что это - МОЙ ребенок, МОЕ продолжение жизни. А недосып и недотрах воспринимал как временные трудности, которые не смогут преуменьшить счастья отцовства.
Хороша Маша да не наша
совершенно верно. только когда деег девать некуда и челяди полный дом - можно хоть как-то рассчитывать, что женщина не будет на 100% поглощена ребенком. да и то - и здесь не только в финансовые возможности все упирается. поэтому жениться и плодиться нужно толко тогда, когда уже просто физически ощутил, что совю норму отгулял, что ХВАТИТ, что больше НЕ НАДО, вот ХОЧУ теперь ребенка. САМ хочу, а не бабенка хочет, которая вроде как и ничего. иначе дальше предъявлять претензии будет не к кому, как говорится "сам дурак, знал на что шел". а уж к какому возрасту мужчина приходит в это состояние - это вопрос индивидуальный. кто-то и в 40 не доходит, а кто-то и в 25 уже абсолютно семейный человек, отец 2х детей.
lina
Согласна с вами насчёт осознанного "заведения" детей, только это не ребёнок вас "строит", а ваша жена перегибает палку, полностью ударившись в материнство и забыв,что она ещё и жена.
МарияВ ответ на lina
lina
Согласна с вами насчёт осознанного "заведения" детей, только это не ребёнок вас "строит", а ваша жена перегибает палку, полностью ударившись в материнство и забыв,что она ещё и жена.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Галина Бондаренко
Блииинннн...че за нытье((( Вы же мужчина
Данечка
Читаю и лишний раз убеждаюсь в том, что как только мужчина начинает выражать свои чувства и эмоции, то за это он чаще всего в свой адрес получает негатив, а потом сами женщины будут жаловаться что он закрытый, и я не могу от него добиться никаких эмоций. Мужчина имеет права быть усталым, имеет право на ласку и любовь. Не всегда нужен тупо секс, иногда просто не хватает что бы его обняли, прижали, поцеловали, или просто побыли рядом, они же как дети, и не важно сколько ему лет. А потом женщины удивляются, что он что то ищет на стороне, конечно ищет, и как я уже писала, не всегда ищет тупо секса, а того кто будет интересоваться им, кто его пожалеет, выслушает. Можете кричать, она же родила ему ребенка, но он родила его не только ему, но и себе, а тут получается ребенка родила, на мужа х... забила, а если она второго родит, она что на первого х....
Он описал свой опыт, что такое возможно, что бы кто то другой был готов и такому повороту событий, а не как в сказке, и жили они долго и счастливо
ЗЫ: я не увидела в тексте что он пишет что он не помогает жене, но как вариант, возможно и такое, что жена сама отказывается от помощи, и я такие примеры знаю.
Держитесь)))
АнастасияВ ответ на Данечка
Данечка
Читаю и лишний раз убеждаюсь в том, что как только мужчина начинает выражать свои чувства и эмоции, то за это он чаще всего в свой адрес получает негатив, а потом сами женщины будут жаловаться что он закрытый, и я не могу от него добиться никаких эмоций. Мужчина имеет права быть усталым, имеет право на ласку и любовь. Не всегда нужен тупо секс, иногда просто не хватает что бы его обняли, прижали, поцеловали, или просто побыли рядом, они же как дети, и не важно сколько ему лет. А потом женщины удивляются, что он что то ищет на стороне, конечно ищет, и как я уже писала, не всегда ищет тупо секса, а того кто будет интересоваться им, кто его пожалеет, выслушает. Можете кричать, она же родила ему ребенка, но он родила его не только ему, но и себе, а тут получается ребенка родила, на мужа х... забила, а если она второго родит, она что на первого х....
Он описал свой опыт, что такое возможно, что бы кто то другой был готов и такому повороту событий, а не как в сказке, и жили они долго и счастливо
ЗЫ: я не увидела в тексте что он пишет что он не помогает жене, но как вариант, возможно и такое, что жена сама отказывается от помощи, и я такие примеры знаю.
Держитесь)))
СсылкаПожаловаться
Вот тут вообше не понятно, за что на человека набрасываться. Мужчина всё грамотно написал и рассуждает правильно, с женой разводиться не хочет. Возможно, это знаменитая женская солидарность.
Mila B
Самая большая ошибка многих женщин - это полностью посвящать себя детям и забывать о мужчине. Мы с мужем очень хотели ребёнка, долго пытались и наконец-то родилось наше маленькое чудо. Мы вместе с ним занимаемся, но не забываем о том, что мы не только родители, но ещё и муж с женой. Нужно всегда находить время друг для друга. Договоритесь с родителями или найдите няню и проводите время вдвоём хотя бы раз в неделю.
Мария
Ну не у всех военные порядки и диктатура.
Многие везде таскаются с пырзиками, хоть в музей его в слинге тащат, хоть в ресторан... Почему сами вдвоем не ходите никуда, если есть нормальные бабушки? Кароч, не у всех такие тараканы, как у вашей жены.
Но это детали, в принципе, вы все правильно написали, согласна
Alena
Не обобщайте и не пугайте людей. У меня с первым в 27 лет вообще проблем не было. И мур-мур с мужем, и укладывали нормально, и на цыпочках никто не ходил. Вот вторая родилась... это да... полная потивоположность. Но малыши быстро растут. И уже к году все нормально. Просто нужно терпение. Дети - это дети. Им нужно внимание, терпение , забота.... Эгоизм со стороны мужчин- не накормили вкусно или внимание не уделили. Терпение... и все будет. А взвешивать за и против при рождении конечно стоит, только не до 40-50 лет
Space
инфантильные рассуждения, привычка снимать сливки внимания, а сейчас это внимание кому-то другому уделять надо - вот и пичалька. Но автор, вы правы в одном точно - оцени себя заранее, инфантил ты голимый или право имеешь, и исходя из этого живи дальше.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем