Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждаю молодых отцов

Добрый вечер форумчане. Я хочу рассказать, что Вас ждет в браке :) В вкратце о себе 
Жил себе в свое удовольствие, работа, хобби , разные мимолетные увлечения. 
в 22 влюбился. она самая лучшая. 
Стали жить вместе. 
Сделали ремонт, не разошлись... хороший знак ) прожили вместе 4 года. Любовь все дела, и я понял, что с другой такой мякотки не будет. и на 14 февраля сделал предложение. Свадьба на 30 человек, свадебное путешествие ..все дела. 
Живем радуемся, рестораны каждую пятницу, путешествия когда отпуск. итд
прошло 2 года .кризис 14 года, про путешествия забыли, и тут встал вопрос о ребенке. Я все взвесил, жене 26, любовь есть, работа есть, бабушки есть что еще надо )

Вообщем забеременела, выносила, без всяких заскоков, и мозгоедства... Родился осенний мальчик и тут начался ахтунг )))
Вся любовь на ребенке, все вокруг него, никуда не пойти, не поехать, перешел в режим самообслуживания, что купил, то и съел, секс тока по телевизору :) по выходным в магазины, аптеки, детские миры, живу чуть ли не на кухне, не шуметь не чихать итд ... 
Итого, из мур-мур отношений, военные порядки, диктат. Но ладно мне 27, я нагулялся и знаю ради чего все это. Я перетерплю, выжду ) 
Но парни, знайте, что после рождения ребенка, ВСЕ будет по другому, это ни с чем не сравнить. 
Я понимаю почему молодые люди не хотят брака, детей. Это значит поменять свой комфорт, ради маленького человека. А значит совершать этот поступок надо, только если такая любовь, что даже ребенок не сможет разрушить, и понимание то, что ты реально чего-то достиг в жизни. 

Если есть нереализованные мечты, не надо детей, ничего будет давить мысль, что ты пожертвовал мечтой ради ребенка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
Сыворотка Навыворотку.
Ну, бывает. В общем-то, правильно рассуждаете, что жениться надо только, когда СОЗРЕЛ.
Реальная котЭ
Набросились на автора. Он нормальный совет дал. Ребенок должен быть ожидаем и запланирован. Решение о дитенке должно быть взвешено и согласовано обоими родителями. Тогда все трудности переживуться.
Анастасия
Я вам сочувствую и если честно, то не понимаю таких женщин. ребенок важен, но и мужу надо внимание уделять, он ведь тоже живой человек. Может быть вам поговорить с женой, только мягко, что вам её не хватает, вы соскучились.
Людмила Берёзина
А как же мечта мужчины о наследнике?Пустой звук?А помочь жене?Не?Только всё для себя любимого?Правильно-не женитесь никто и никогда.
Светлана Н
Какой Вы хороший человек, сильный и добрый. Мужик настоящий!!! От женщины тоже много зависит. Вот я со вторым вообще не спала до полутора лет, мужа только 1 раз попросила посидеть на 30 мин, чтоб мне поспать. Но готовка и все домашние дела делала я. Не роптала. Лишний раз рот не открывала, что мне что то не нравится, никакой диктатуры и эгоизма не высказывала. Хотя могу....
Vera
Молодец,написал все правильно. Папы очень устают. Мой муж тоже когда родилась дочь пребывал в легком шоке, как брать и что делать,боялся. Теперь уже 7 мес. прошло привык сам купает, только одеть не может- одевание с истерикой это мое"удовольствие". У нас комната одна спим все вместе на одной кровати, муж сам так решил, увидев что в кроватке у ребенка истерика, сразу после роддома через 2 дня переложил к нам. Тяжело обоим, бывает ссоримся,но это жизнь,только в кино дети спят отдельно всю ночь и радуют ежеминутно. Насчет еды еще с беременности если не могла не готовила,если "с магазина" причем оба и ничего живы и даже не похудели)))
Но стресс это огромный - будущие родители должны знать на что идут и мамы и папы. Подготовится к этому невозможно, нужно перестраивать по ходу. Взрослый человек отличается тем,что думает не только о себе,как обиженный ребенок, а впервую очередь о близких.
Елена ГригорьеваВ ответ на Vera
Vera
Молодец,написал все правильно. Папы очень устают. Мой муж тоже когда родилась дочь пребывал в легком шоке, как брать и что делать,боялся. Теперь уже 7 мес. прошло привык сам купает, только одеть не может- одевание с истерикой это мое"удовольствие". У нас комната одна спим все вместе на одной кровати, муж сам так решил, увидев что в кроватке у ребенка истерика, сразу после роддома через 2 дня переложил к нам. Тяжело обоим, бывает ссоримся,но это жизнь,только в кино дети спят отдельно всю ночь и радуют ежеминутно. Насчет еды еще с беременности если не могла не готовила,если "с магазина" причем оба и ничего живы и даже не похудели)))
Но стресс это огромный - будущие родители должны знать на что идут и мамы и папы. Подготовится к этому невозможно, нужно перестраивать по ходу. Взрослый человек отличается тем,что думает не только о себе,как обиженный ребенок, а впервую очередь о близких.
СсылкаПожаловаться
Отучайте ребенка спать с Вами.Потом ребенок привыкнет и так и будет проситься или бегать к Вам в кровать,когда решите,что пора бы ее в свою кроватку отделить.Ладно 7 месяцев ребенку,а вообще это опасно спать маленькому ребенку с мамой.Сон,есть сон,ненароком можно и придавить его,а еще есть случаи,когда ребенка мать задушила кормя грудью,потому что уснула.
Елена Григорьева
Отучайте ребенка спать с Вами.Потом ребенок привыкнет и так и будет проситься или бегать к Вам в кровать,когда решите,что пора бы ее в свою кроватку отделить.Ладно 7 месяцев ребенку,а вообще это опасно спать маленькому ребенку с мамой.Сон,есть сон,ненароком можно и придавить его,а еще есть случаи,когда ребенка мать задушила кормя грудью,потому что уснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельно дочь не спит,просыпается с истерикой,вздрагивает. В итоге дерганая дочь , замученная мама, невыспавшийся папа. Думаю из-за недоношенности такое маменё) растет. Но сколько она будет с нами спать ну до года-двух, а потом уйдет от нас в большой мир. Пока наслаждаемся счастьем совместного сна. Все счастливы. В каждой семье свои особенности.
Елена ГригорьеваВ ответ на Vera
Vera
Отдельно дочь не спит,просыпается с истерикой,вздрагивает. В итоге дерганая дочь , замученная мама, невыспавшийся папа. Думаю из-за недоношенности такое маменё) растет. Но сколько она будет с нами спать ну до года-двух, а потом уйдет от нас в большой мир. Пока наслаждаемся счастьем совместного сна. Все счастливы. В каждой семье свои особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно у каждого в своей семье.свои порядки.Моя дочь,когда родила,какое то время жили у меня.Я ребенка часто забирала,качала,носила на руках,когда они уехали домой,тут же приучили ребенка спать в своей кроватке.Это облегчает всем жизнь.И ребенку удобнее спать одному и родителям так лучше,нет опасности,что мать может нечаянно придавить ребенка.
Елена Григорьева
дети вырастают быстро,не заметите как.Вот тогда Вы скажите у меня сын.Пойдете с ним в баню,на рыбалку.Тогда Вас будет переполнять гордость,что Вы отец,а не какой то мужик одиночка,проживший всю свою жизнь ради себя,да бегал всю жизнь по девкам,ему и вспомнить то будет нечего,кроме как о своих женщинах.
Vera
Кстати, про секс, нужно не жаловаться на форумах, а просто сесть с женой и поговорить. Дело не в усталости,а в неумении переключаться. И вообще некоторые бессмысленный заботы можно исключить и найти время друг для друга. Конечно не в том объеме как раньше, но ведь дело не количестве, а в качестве)))
Ольга ТТ
Все-таки материнская любовь не сравнима с отцовской. Вот сам бы выносил и родил, рассуждал бы по другому. Это не упрек, вам не понять это, мужчины.
НБояркин
а кто-то был не в курсе? Это всем известный факт.
Да Ладно!
Предупреждает ОН
"Я понимаю почему молодые люди не хотят брака, детей. Это значит поменять свой комфорт, ради маленького человека. А значит совершать этот поступок надо, только если такая любовь, что даже ребенок не сможет разрушить, и понимание то, что ты реально чего-то достиг в жизни. "
и дальше понимай, между делом, то, что вы скоро все вымрете, а ваше место займут кавказцы и люди их средней азии....
они не менжуются.....комфорт не комфорт..плодят себе наследство..несмотря на ограничения. вас останется силы 30 процентов от населения русского через 30 лет.
Анастасия
А на фига такая тема на женском форуме? Мужчинам больше поделиться негде?
White princess \~*Yuliya*~/
Я в этой ситуации больше на стороне мужа, хотя может и он в чем-то не прав. Здесь жена должна понимать, что не только на ребенке свет клинос сошелся. При любом раскладе внимание мужу должно уделяться. У меня у самой двое детей погодок. И ничего, все успевала. И за детьми смотрела , и обед с ужином готовила, и муж в плане секса всегда довольным оставался. При всем при этом находилось время для ухода за собой. Так что было бы желание, а время найдётся. Надеюсь у автора все разрулится к лучшему.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем