Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждаю молодых отцов

Добрый вечер форумчане. Я хочу рассказать, что Вас ждет в браке :) В вкратце о себе 
Жил себе в свое удовольствие, работа, хобби , разные мимолетные увлечения. 
в 22 влюбился. она самая лучшая. 
Стали жить вместе. 
Сделали ремонт, не разошлись... хороший знак ) прожили вместе 4 года. Любовь все дела, и я понял, что с другой такой мякотки не будет. и на 14 февраля сделал предложение. Свадьба на 30 человек, свадебное путешествие ..все дела. 
Живем радуемся, рестораны каждую пятницу, путешествия когда отпуск. итд
прошло 2 года .кризис 14 года, про путешествия забыли, и тут встал вопрос о ребенке. Я все взвесил, жене 26, любовь есть, работа есть, бабушки есть что еще надо )

Вообщем забеременела, выносила, без всяких заскоков, и мозгоедства... Родился осенний мальчик и тут начался ахтунг )))
Вся любовь на ребенке, все вокруг него, никуда не пойти, не поехать, перешел в режим самообслуживания, что купил, то и съел, секс тока по телевизору :) по выходным в магазины, аптеки, детские миры, живу чуть ли не на кухне, не шуметь не чихать итд ... 
Итого, из мур-мур отношений, военные порядки, диктат. Но ладно мне 27, я нагулялся и знаю ради чего все это. Я перетерплю, выжду ) 
Но парни, знайте, что после рождения ребенка, ВСЕ будет по другому, это ни с чем не сравнить. 
Я понимаю почему молодые люди не хотят брака, детей. Это значит поменять свой комфорт, ради маленького человека. А значит совершать этот поступок надо, только если такая любовь, что даже ребенок не сможет разрушить, и понимание то, что ты реально чего-то достиг в жизни. 

Если есть нереализованные мечты, не надо детей, ничего будет давить мысль, что ты пожертвовал мечтой ради ребенка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Александра Андреева
Правильно
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Правильно
СсылкаПожаловаться
Но с другой стороны, дети быстро растут
Александра Андреева
Но с другой стороны, дети быстро растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И проблемы детей растут вместе с ними))))
Sel
Молодец! А что тогда хорошего случается с появлением ребенка в жизни мужчины?
Василиса
Все верно.
федор достоевский
Кровью подписываюсь под каждым словом
федор достоевский
Кровью подписываюсь под каждым словом
СсылкаПожаловаться
потеря такого количества крови чревато
федор достоевский
Кровью подписываюсь под каждым словом
СсылкаПожаловаться
Грустно-то как(((( Мы вот сейчас активно планируем ребёнка. Но я, как старшая сестра из 4-детной семьи, примерно хоть понимаю, почём фунт лиха. А вот для моего мужа будущий ребёнок - это розовая улыбающаяся куклёшка в кружевах(((( А любая попытка настроить его на более серьёзный лад выливается в то, что "ты просто меня отговариваешь от ребёнка"
Nickеа́
И как же люди выживают то с этими маленькими детьми? В вашем случае получился ахтунг, потому что жена променяла вас на ребенка, но это не значит, что все так делают.
антипипецВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И как же люди выживают то с этими маленькими детьми? В вашем случае получился ахтунг, потому что жена променяла вас на ребенка, но это не значит, что все так делают.
СсылкаПожаловаться
самое тяжелое было укачивать перед сном на руках порой по два часа , реально я уже стоять не мог и руки не держали , а то что жена там меньше стала лизаться со мной вообще пофиг , до кровати бы доползти
Nickеа́В ответ на антипипец
антипипец
самое тяжелое было укачивать перед сном на руках порой по два часа , реально я уже стоять не мог и руки не держали , а то что жена там меньше стала лизаться со мной вообще пофиг , до кровати бы доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите. Вы участвовали в заботе о ребенке, поэтому разделили на двоих одно бремя и для каждого оно стало в 2 раза легче.
А этот барин - на кухню его, видите ли, отселили, внимания не додают...
элефантВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот видите. Вы участвовали в заботе о ребенке, поэтому разделили на двоих одно бремя и для каждого оно стало в 2 раза легче.
А этот барин - на кухню его, видите ли, отселили, внимания не додают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Заботы делить пополам надо. А о самочувствии мамы не думает. Королевскую задницу обделили, блин!
Дарья КошкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот видите. Вы участвовали в заботе о ребенке, поэтому разделили на двоих одно бремя и для каждого оно стало в 2 раза легче.
А этот барин - на кухню его, видите ли, отселили, внимания не додают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то, что барин с работы пришел, и ему завтра опять вставать, это ничего?
Дарья Кошка
А то, что барин с работы пришел, и ему завтра опять вставать, это ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно ничего, встанет и пойдет дальше штаны просиживать. А если барин мешки ворочает весь день, то ему самому уже не до внимания, секса и домашнего ужина, с удовольствием закинет свой бутер на ходу и спать завалится, а не на кухне секс по телику смотреть.
Алина В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Абсолютно ничего, встанет и пойдет дальше штаны просиживать. А если барин мешки ворочает весь день, то ему самому уже не до внимания, секса и домашнего ужина, с удовольствием закинет свой бутер на ходу и спать завалится, а не на кухне секс по телику смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Олеся В.В ответ на антипипец
антипипец
самое тяжелое было укачивать перед сном на руках порой по два часа , реально я уже стоять не мог и руки не держали , а то что жена там меньше стала лизаться со мной вообще пофиг , до кровати бы доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница. И каково жене понял, и сил ей добавил, чтобы полизаться подошла.
Это яВ ответ на антипипец
антипипец
самое тяжелое было укачивать перед сном на руках порой по два часа , реально я уже стоять не мог и руки не держали , а то что жена там меньше стала лизаться со мной вообще пофиг , до кровати бы доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночная няня вам в помощь. Я очень завишу от сна, если не высыпаюсь, все пропало... Поэтому с удовольствием пользовалась услугами ночной няни:) успевала и ребенку внимание уделить и мужу
антипипец
самое тяжелое было укачивать перед сном на руках порой по два часа , реально я уже стоять не мог и руки не держали , а то что жена там меньше стала лизаться со мной вообще пофиг , до кровати бы доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да два часа мало ещё).Мы по 3-4 часа носили,только так он спал.Муж с ночи приходил и тоже качал-он то на работе мог по спать,а мне не удавалось)).И ему тоже было пофиг )).Молодец Вы,мужчина и помощник.
Элисме КелланВ ответ на антипипец
антипипец
самое тяжелое было укачивать перед сном на руках порой по два часа , реально я уже стоять не мог и руки не держали , а то что жена там меньше стала лизаться со мной вообще пофиг , до кровати бы доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Викторовна
Ну, может, оно и правильно...но (!) как же это здорово, когда есть твой малыш, твое продолжение). Когда эти глазенки ищут тебя, ручки тянутся и сонная улыбка, когда достаешь его из кроватки. Уткнешься детишке своей в макушку. а она пахнет так родненько-родненько)...моей детишке 18), когда спит она, я ее целую), так не дается. типа, взрослая уже, а тут я со своими уси-пуси). Дети - это счастье, радость. Просто это нужно осознать и можно спокойно и ездить везде, и в рестораны ходить. А вообще, конечно, приоритеты сдвигаются, но это же здорово!!!
Наталья Викторовна
Ну, может, оно и правильно...но (!) как же это здорово, когда есть твой малыш, твое продолжение). Когда эти глазенки ищут тебя, ручки тянутся и сонная улыбка, когда достаешь его из кроватки. Уткнешься детишке своей в макушку. а она пахнет так родненько-родненько)...моей детишке 18), когда спит она, я ее целую), так не дается. типа, взрослая уже, а тут я со своими уси-пуси). Дети - это счастье, радость. Просто это нужно осознать и можно спокойно и ездить везде, и в рестораны ходить. А вообще, конечно, приоритеты сдвигаются, но это же здорово!!!
СсылкаПожаловаться
Бозе мой,эт какой то недолюбыш строчит походу)))променяли его видите ли)))валом папаш которым за удовольствие понянчиться)вырастет ребенок и се.че он ноет непонятно
Наталья ВикторовнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Бозе мой,эт какой то недолюбыш строчит походу)))променяли его видите ли)))валом папаш которым за удовольствие понянчиться)вырастет ребенок и се.че он ноет непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкой с ложки не его кормят), завидно ему).
Наталья Викторовна
кашкой с ложки не его кормят), завидно ему).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять баллов! ))))
Наталья Викторовна
кашкой с ложки не его кормят), завидно ему).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталья мельникова
Как-то вы о своем ребенке, как о неодушевленном предмете говорите. У нее инстинкт материнский включился, она правильная мама. Лучше бы в сыне поучаствовали, чем на форуме жалобы строчить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем