Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждать надо!

Здрасте всем глубокоуважаемым форумчанам.
Тут дело такое. Познакомилась с одним мужчиной. Его зовут Роман. Нормальный такой мужчина 36 лет. Познакомились в интернете на сайте знакомств. Роман оказался приятным собеседником и мы с ним пару дней общались. Он сказал, что свободен, вернее уже разведен и я повелась на него. Встретились в кафе, попили кофе с пироженкой. Симпатичный парень, высокий, рост где-то 185-188 см. Вес 85 где-то. Правда немного лысеющий, но что делать? Говорят это даже хорошо.
Второй раз опять встречались в кафе, потом он сказал, что можно покататься на машине. Просто он купил недавно новую машину и сказал, что она требует обкатки. Ну, поехали. По дороге мне рассказывал про свою работу, детей, а потом был звонок. Роман сразу как-то напрягся и ответил - Да...да...нет..не волнуйся,Таня,я же обещал, хорошо.
И отключился. Я спросила,ну, кто это? Он сказал что бывшая жена. Потом разговор перешел в иное русло. Темнело, часов 10 вечера было. Свернули мы за городом на проселочную дорогу, Роман сказал, что тут можно остановиться и поговорить. Потом он полез ко мне целоваться а потом и вовсе сказал, что надо бы нам назад перебраться - там обниматься удобнее. Ну, перебрались. Я хоть и не монашка, но сексом не собиралась заниматься во вторую встречу. А потискаться было охота. Потискались, тут совсем стемнело, он и говорит - Я тебя хочу и сейчас съем. Я у меня тоже все горит.
Тоже чувствую, что хочу. Ай, думаю, была не была. Не пропадать же презервативам? Я их зачем-то взяла на всякий случай. Тут Роман сказал, что они у него есть. В общем я первая начала с себя стягивать сапоги, юбку, осталась в стрингах только. Он снял свитер, и джинсы, рубашку и остался в трусах и полосатой маечке. Потом мы уже друг с друга сняли остатки одежды. Когда он снял трусы, я была в ужасе, нет, не от увиденного, темно было а рукой дотронулась до НЕГО. Это было что-то огромное. Первое что я подумала - это Как ОНО в меня влезет? Но думать было поздно, я попыталась как лягушка сесть на него сверху. Но почему-то не получалось. Член все время выпадал. Наверное, сиденье узковато, а мы высокие и ноги у меня длинные что ли.
Тогда Роман сказал, что я должна лечь на сиденье, головой к двери. Я легла, он оказался сверху. Это было что-то. Минут 20 он меня бил головой о дверь. Она хоть и обита была какой-то мягкой тканью, а всеже там было железо. Хрен у него был таких размеров, что мне казалось, что он меня проткнет как шашлык нанизывают на шампур. Я уже не знала когда это все закончится и тут он сказал, что еще минут 5-10 и он кончит. Мелькнула мысль, что минут через 5 у меня будет сорясение мозга или самое интимное место просто развалится и по швам и дно выпадет.
Все закончилось. Я еле нашла свои колготки. Одела юбку.
Он довез меня до дома. Тело все гудело как рой ос. Снимая верхнюю одежду в прихожей я обнаружила, что водолазку одела задом наперед. На вопрос идущей бабушки из кухни - Ты вернулась? Мне пришлось срочно одеть пальто и вылететь на лестничную клетку и там переодеться, предварительно сказав, что я кое-что забыла купить. Постояв в подъезде 15 минут вернулась домой.

Теперь собственно просьба. Предупредать надо, что у вас хер не стандартный и не стандартная длительность полового акта!
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
MAKITA-2018
У каждого свои стандарты.
КоZаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У каждого свои стандарты.
СсылкаПожаловаться
Лежала как-то раз в больнице, с девчонками (лет по двадцать-двадцать пять) в палате ночью разговор зашел о размерах. Сошлись на том, что маленький плохо, но и большой мучение. С нами лежала женщина "за сорок". Слушала нас молча, а потом такой протяжный вздох и говорит: "А я своему последнему все прощала за его тридцать сантиметров". Вот и такие бывают :)))
MAKITA-2018В ответ на КоZа
КоZа
Лежала как-то раз в больнице, с девчонками (лет по двадцать-двадцать пять) в палате ночью разговор зашел о размерах. Сошлись на том, что маленький плохо, но и большой мучение. С нами лежала женщина "за сорок". Слушала нас молча, а потом такой протяжный вздох и говорит: "А я своему последнему все прощала за его тридцать сантиметров". Вот и такие бывают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.Я о том же.Кому что нравится.
пердидор рододендронов
не понял - тема-радость или тема-упрек?..
пердидор рододендронов
не понял - тема-радость или тема-упрек?..
СсылкаПожаловаться
тема-ожидание, что каждый(-ая) отчитается о размерах, скорости .. ну или степени мягкости обивки салона авто..
пердидор рододендронов
не понял - тема-радость или тема-упрек?..
СсылкаПожаловаться
Чувства смешанные. Похожи как на каруселях покататься, где описаться от страха можно было
пердидор рододендроновВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Чувства смешанные. Похожи как на каруселях покататься, где описаться от страха можно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, наверное у вас это во второй раз не иначе, судя по испугу...другие радуюцца))
пердидор рододендронов
ну, наверное у вас это во второй раз не иначе, судя по испугу...другие радуюцца))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой большой впервые:-)
пердидор рододендроновВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Такой большой впервые:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привыкайте))
пердидор рододендронов
привыкайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напробуешься, привыкнешь, а потом за такого замуж не выйдешь. И что потом делать? :)
AlishaВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Напробуешься, привыкнешь, а потом за такого замуж не выйдешь. И что потом делать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сосать будешь ...по 40 минут)))))
пердидор рододендроновВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Напробуешься, привыкнешь, а потом за такого замуж не выйдешь. И что потом делать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насадку придумаете, благо в шопах разнообразие...как варьянт - отобрать у дпсника палку, приспособицца к ней (сспади прасти шо я несу)
пердидор рододендронов
не понял - тема-радость или тема-упрек?..
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
Некто
Э-э-э-э-э-эх! У меня было обиднее)))) с размером все тоже, а вот продолжительность забега составила 3 секунды, а в пересчете на фрикции-2(((((
Герда ГердаВ ответ на Некто
Некто
Э-э-э-э-э-эх! У меня было обиднее)))) с размером все тоже, а вот продолжительность забега составила 3 секунды, а в пересчете на фрикции-2(((((
СсылкаПожаловаться
бедолажка(((Вы потом поговорили об этом???))))
НектоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
бедолажка(((Вы потом поговорили об этом???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че там говорить-то, я попыталась реабилитировать огромный член, вернее его обладателя, сподвигла его на почти четырехчасовой марафон, который лично мне ничего кроме мозолей и стертых коленей не принес, потом поняла, что так жить дальше нельзя, встала с ковра, натянула на себя труселя, спрятала лифчик в карман и попыталась удалиться по английски)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Некто
Некто
а че там говорить-то, я попыталась реабилитировать огромный член, вернее его обладателя, сподвигла его на почти четырехчасовой марафон, который лично мне ничего кроме мозолей и стертых коленей не принес, потом поняла, что так жить дальше нельзя, встала с ковра, натянула на себя труселя, спрятала лифчик в карман и попыталась удалиться по английски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не мог потом кончить в течении четырех часов???
Герда ГердаВ ответ на Некто
Некто
а че там говорить-то, я попыталась реабилитировать огромный член, вернее его обладателя, сподвигла его на почти четырехчасовой марафон, который лично мне ничего кроме мозолей и стертых коленей не принес, потом поняла, что так жить дальше нельзя, встала с ковра, натянула на себя труселя, спрятала лифчик в карман и попыталась удалиться по английски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
xaxaaxaxax бывает-же такое)))
krolch81@mail.ruВ ответ на Некто
Некто
Э-э-э-э-э-эх! У меня было обиднее)))) с размером все тоже, а вот продолжительность забега составила 3 секунды, а в пересчете на фрикции-2(((((
СсылкаПожаловаться
Зато все органы целы:-)
НектоВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Зато все органы целы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я совершила роковую ошибку и спровоцировала вторую серию(((
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Некто
Некто
Э-э-э-э-э-эх! У меня было обиднее)))) с размером все тоже, а вот продолжительность забега составила 3 секунды, а в пересчете на фрикции-2(((((
СсылкаПожаловаться
кстати, соглашусь, мужик был так доволен размером, что ваще не напрягался по поводу качества..думал-увидит-кончит)
Дичайшая Мяу Мяу
кстати, соглашусь, мужик был так доволен размером, что ваще не напрягался по поводу качества..думал-увидит-кончит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное, что у него баб было море до меня
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Некто
Некто
самое главное, что у него баб было море до меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ко мне тоже такой довольный таскался, а как до дела дошло, выдал-а чего напрягаться-кончил и отдыхай, главное-размер..фу, какие глупости..
Иван КузнецовВ ответ на Некто
Некто
самое главное, что у него баб было море до меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баб море тогда, когда ни одной после первого раза не хочется встречаться второй раз)))) если у мужука за год было 30 разных баб стоит задуматься, может это не он такой ловелас, может это бабам хватает одного раза, чтобы разочароваться в нем)))))))))
НектоВ ответ на Иван Кузнецов
Иван Кузнецов
баб море тогда, когда ни одной после первого раза не хочется встречаться второй раз)))) если у мужука за год было 30 разных баб стоит задуматься, может это не он такой ловелас, может это бабам хватает одного раза, чтобы разочароваться в нем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне этого раза было более, чем достаточно)) Кстати, у нас уже было подано заявление и заказано ВСЕ для свадьбы, но так и не срослось, пожалуй, именно из-за...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем