Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 12:15, Главная форумов

Предупреждать о наличии шрама на теле?

В детстве упала с дерева и напоролась на сук( В итоге сук разрезал ногу, зашили. Было это лет 15 назад. Остался шрам на ноге см 10 неаккуратный, зашили как зря. Он не виден в шортах, но виден в купальнике. Очень стесняюсь его. Через месяц еду отдыхать на море с МЧ. Сказать ему заранее о шраме или не надо? Хочу, но не знаю как сказать. Может кто-то знает, как сделать его менее заметным? Мажу контрактубексом, но пока эхфекта нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Anaiss
А он его ещё не видел?? Мч???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anaiss
Anaiss
А он его ещё не видел?? Мч???
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нет, у нас не было интима
СсылкаПожаловаться
сволочь
старый шрам только лазерной шлифовкой можно убрать. но это длительный процесс
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
и дорогостоящий, наверно((
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И не все шрамы убирабельны. Мне вот сказали, что мои рубцы лазер не уберёт... а почему, хз. Ну и фиг с ним, сэкономлю деньги)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Нифига не уберется, зря деньги выбросила только((( Это свежий шрам она хорошо шлифует.
В итоге, сделала я себе пластику шрама, ниточка еле видна.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте . Если он Вас любит , то ему будет все равно . Если это Ваш "страшный комплекс" , можно удалить лазером .
СсылкаПожаловаться
Езжайте в Голутвин теплицы обдирать. Там шрам не помешает)))
СсылкаПожаловаться
Оленька
Контрактубекс такие застарелые шрамы уже не уберет. И это не лицо,где шрамы неаккуратные остаются надолго. На ноге за 15 лет уже практически ничего не осталось. Вы преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
мазью только свежие и небольшие шрамы можно сгладить немного, да и то, наверное, те, которые и так бы рассосались, пробовала на себе, не помогло, это я еще свежие смазывала
СсылкаПожаловаться
Скраб для тела купите и массируйте... А лучше для лица с фруктовыми кислотами.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
"Замаскируйте" шрам татуировкой и перестаньте комплексовать
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
"Замаскируйте" шрам татуировкой и перестаньте комплексовать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
он в районе бикини) там татуировка вообще не к месту))
СсылкаПожаловаться
Аноним
он в районе бикини) там татуировка вообще не к месту))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще больше этот шрам облизывать будет....При условии что это твой мужчина.
Классный тест кстати. Так и тестируй. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Буг
Он же не на лице! Не вижу проблемы
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Надо же такой ерундой заморочиться...
СсылкаПожаловаться
Может и он возбудится на ваш шрам-кто знает?)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем акцентировать на этом внимание? Это только Ваш комплекс.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Я со шрамами на лице от укусов собаки всю жисть хожу!.....Жива-здорова как видишь. А на теле шрамов...И всю жизнь побитые коленки. Ну что делать, карма такая... Что ли меня не любят за это? ЛЮБЯЯЯЯТ.
В голове у тебя шрам. Его бойся.
Не зацикливайся.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Как и многие счмтаю,что зря переживаете.Ну есть шрам и есть,и что теперь?Не думаю,что вашему м.ч. это будет так важно.Не говорите,может и не заметит от счастья))А и заметит,так тоже не думаю,что разочаруется.Расслабьтесь и отдыхайте от души)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Как и многие счмтаю,что зря переживаете.Ну есть шрам и есть,и что теперь?Не думаю,что вашему м.ч. это будет так важно.Не говорите,может и не заметит от счастья))А и заметит,так тоже не думаю,что разочаруется.Расслабьтесь и отдыхайте от души)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Может сделать временную тату?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть шрам (распорола батареей), непосредственно прямо под попой. Ничего страшного, моего мужчину это совершенно не оттолкнуло, иногда когда в очередной раз замечает, гладит и жалеет)
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
У меня пол-пальца большого на левой руке отрублено - мясо рубила для борща, было это в 1988г., зашили, но с тех пор как бы 2 ногтевые пластинки на пальце, крашу только прозрачным лаком, на лбу шрам, на ноге 12 см длинный шрам и широкий - кусок кожи оторвало на физре в 8 классе, на матах стекла лежали, я на венский полуинвалидный стул встала, он покачнулся и напоролась на углы стекол, зашили, на правом среднем пальце правой руки - шрам - летом газеты разносила по ящикам - занесла свинец под ноготь....долго еще писать о своих шрамах не буду! но ни один мужчина не шарахнулся и не сбежал! У Боярской и Анны Ковальчук шрам на щеке, предлагали избавиться, но они отказались - это не отталкивает никого!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
У меня пол-пальца большого на левой руке отрублено - мясо рубила для борща, было это в 1988г., зашили, но с тех пор как бы 2 ногтевые пластинки на пальце, крашу только прозрачным лаком, на лбу шрам, на ноге 12 см длинный шрам и широкий - кусок кожи оторвало на физре в 8 классе, на матах стекла лежали, я на венский полуинвалидный стул встала, он покачнулся и напоролась на углы стекол, зашили, на правом среднем пальце правой руки - шрам - летом газеты разносила по ящикам - занесла свинец под ноготь....долго еще писать о своих шрамах не буду! но ни один мужчина не шарахнулся и не сбежал! У Боярской и Анны Ковальчук шрам на щеке, предлагали избавиться, но они отказались - это не отталкивает никого!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Сколько же у вас комплексов, раз вы все свои шрамы так детально помните. Может к психологу? Хоть вы и говорите, что вам все равно, но видно, что это вас гложет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru