Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждать о наличии шрама на теле?

В детстве упала с дерева и напоролась на сук( В итоге сук разрезал ногу, зашили. Было это лет 15 назад. Остался шрам на ноге см 10 неаккуратный, зашили как зря. Он не виден в шортах, но виден в купальнике. Очень стесняюсь его. Через месяц еду отдыхать на море с МЧ. Сказать ему заранее о шраме или не надо? Хочу, но не знаю как сказать. Может кто-то знает, как сделать его менее заметным? Мажу контрактубексом, но пока эхфекта нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Aскелла
А он его ещё не видел?? Мч???
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
А он его ещё не видел?? Мч???
СсылкаПожаловаться
нет, у нас не было интима
Наталья
старый шрам только лазерной шлифовкой можно убрать. но это длительный процесс
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
старый шрам только лазерной шлифовкой можно убрать. но это длительный процесс
СсылкаПожаловаться
и дорогостоящий, наверно((
AllammаВ ответ на Наталья
Наталья
старый шрам только лазерной шлифовкой можно убрать. но это длительный процесс
СсылкаПожаловаться
И не все шрамы убирабельны. Мне вот сказали, что мои рубцы лазер не уберёт... а почему, хз. Ну и фиг с ним, сэкономлю деньги)
ЕленкаВ ответ на Наталья
Наталья
старый шрам только лазерной шлифовкой можно убрать. но это длительный процесс
СсылкаПожаловаться
Нифига не уберется, зря деньги выбросила только((( Это свежий шрам она хорошо шлифует.
В итоге, сделала я себе пластику шрама, ниточка еле видна.
Ольга Краснова
Не переживайте . Если он Вас любит , то ему будет все равно . Если это Ваш "страшный комплекс" , можно удалить лазером .
Наталья Кириченко
Езжайте в Голутвин теплицы обдирать. Там шрам не помешает)))
Оленька
Контрактубекс такие застарелые шрамы уже не уберет. И это не лицо,где шрамы неаккуратные остаются надолго. На ноге за 15 лет уже практически ничего не осталось. Вы преувеличиваете.
... ибо
мазью только свежие и небольшие шрамы можно сгладить немного, да и то, наверное, те, которые и так бы рассосались, пробовала на себе, не помогло, это я еще свежие смазывала
Королева. Марго
Скраб для тела купите и массируйте... А лучше для лица с фруктовыми кислотами.
Лана Лазурная
"Замаскируйте" шрам татуировкой и перестаньте комплексовать
Лана Лазурная
"Замаскируйте" шрам татуировкой и перестаньте комплексовать
СсылкаПожаловаться
он в районе бикини) там татуировка вообще не к месту))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
он в районе бикини) там татуировка вообще не к месту))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще больше этот шрам облизывать будет....При условии что это твой мужчина.
Классный тест кстати. Так и тестируй. Удачи!
Буг
Он же не на лице! Не вижу проблемы
Чиффа
Надо же такой ерундой заморочиться...
Рыжаякрасотка
Может и он возбудится на ваш шрам-кто знает?)
Жужа
Зачем акцентировать на этом внимание? Это только Ваш комплекс.
Звездафшоке
Я со шрамами на лице от укусов собаки всю жисть хожу!.....Жива-здорова как видишь. А на теле шрамов...И всю жизнь побитые коленки. Ну что делать, карма такая... Что ли меня не любят за это? ЛЮБЯЯЯЯТ.
В голове у тебя шрам. Его бойся.
Не зацикливайся.
Ольга
Как и многие счмтаю,что зря переживаете.Ну есть шрам и есть,и что теперь?Не думаю,что вашему м.ч. это будет так важно.Не говорите,может и не заметит от счастья))А и заметит,так тоже не думаю,что разочаруется.Расслабьтесь и отдыхайте от души)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Как и многие счмтаю,что зря переживаете.Ну есть шрам и есть,и что теперь?Не думаю,что вашему м.ч. это будет так важно.Не говорите,может и не заметит от счастья))А и заметит,так тоже не думаю,что разочаруется.Расслабьтесь и отдыхайте от души)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Зина Никитина
Может сделать временную тату?
Анастасия Табачкова
У меня тоже есть шрам (распорола батареей), непосредственно прямо под попой. Ничего страшного, моего мужчину это совершенно не оттолкнуло, иногда когда в очередной раз замечает, гладит и жалеет)
Анна Лидер
У меня пол-пальца большого на левой руке отрублено - мясо рубила для борща, было это в 1988г., зашили, но с тех пор как бы 2 ногтевые пластинки на пальце, крашу только прозрачным лаком, на лбу шрам, на ноге 12 см длинный шрам и широкий - кусок кожи оторвало на физре в 8 классе, на матах стекла лежали, я на венский полуинвалидный стул встала, он покачнулся и напоролась на углы стекол, зашили, на правом среднем пальце правой руки - шрам - летом газеты разносила по ящикам - занесла свинец под ноготь....долго еще писать о своих шрамах не буду! но ни один мужчина не шарахнулся и не сбежал! У Боярской и Анны Ковальчук шрам на щеке, предлагали избавиться, но они отказались - это не отталкивает никого!
Анна Лидер
У меня пол-пальца большого на левой руке отрублено - мясо рубила для борща, было это в 1988г., зашили, но с тех пор как бы 2 ногтевые пластинки на пальце, крашу только прозрачным лаком, на лбу шрам, на ноге 12 см длинный шрам и широкий - кусок кожи оторвало на физре в 8 классе, на матах стекла лежали, я на венский полуинвалидный стул встала, он покачнулся и напоролась на углы стекол, зашили, на правом среднем пальце правой руки - шрам - летом газеты разносила по ящикам - занесла свинец под ноготь....долго еще писать о своих шрамах не буду! но ни один мужчина не шарахнулся и не сбежал! У Боярской и Анны Ковальчук шрам на щеке, предлагали избавиться, но они отказались - это не отталкивает никого!
СсылкаПожаловаться
Сколько же у вас комплексов, раз вы все свои шрамы так детально помните. Может к психологу? Хоть вы и говорите, что вам все равно, но видно, что это вас гложет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем