Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупрежден, значит вооружен?

В субботу на свадьбу приглашены. Месяц назад еще купила платье, радовалась, как ребенок. Прикупила клатч и достойные туфли. А теперь, узнаю от невесты, что ее свидетельница тоже такое же купила, на том же сайте, блин. И это при том, что это я, идиотка, ей рассказала и показала его на йоксе. 
Вот, вражина! У меня один день продумать новый наряд, а я уже галстук мужу купила под стать моему платью.
Хорошо хоть я в курсе, а то б, как идиотки стояли, подружки невесты, типа.

Сижу думаю, она просто недалекая или считает свою фигуру лучше моей?
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ромашка Аптечная
Наспех найдееное платье может испортить настроение сильнее, чем свидетельница)
·٠•Туся•٠·˙
Че ты паришься, у тебя аааааргументы тааакие (•)(•), что она будет нервно перебирать подол платья и кусать губы:D :D
·٠•Туся•٠·˙
Че ты паришься, у тебя аааааргументы тааакие (•)(•), что она будет нервно перебирать подол платья и кусать губы:D :D
СсылкаПожаловаться
Муж то же самое сказал
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Муж то же самое сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу...а мужья то знают в этом тооолк!!!
Так что надевай и не парься!)что ж, платью теперь невыгуленным быть?!

Кста, у меня была аналогичная ситуация, только с девочкой мы не знали друг друг..но так-то краше была и обувь лучше подобрана...и во всех конкурсах участвовала) а у девочки прям настроение испортилось как меня увидела...хотя они бы с росписи, а мы только на банкет пришли!)
Так что фейс кирпячом, веселись и отдыхай, а она пусть зубами скрипит)
Beladonna@
Хадина. Срочно что-то придумывать. А её винцом красным облить случайно и салатиком растереть....
Психея Моисевна Клубничная
Мужа наряди в своё платье , а сама в его галстуке иди . Или пролей на соперницу ченить пачкающее .Пусь валит переодевацца.
Психея Моисевна Клубничная
Мужа наряди в своё платье , а сама в его галстуке иди . Или пролей на соперницу ченить пачкающее .Пусь валит переодевацца.
СсылкаПожаловаться
Ой, падсталом!
Мария
во у людей проблемы)
bella
Созвонитесь с ней, может она и не собирается его на свадьбу надевать. А Вы зря напряглись.
Татьяна Иншакова
Зря Вы так! Классно было, ели бы подружки невесты в одинаковом были! Прикольно! Можно было бы обыгрывать на празднике..
Павел Мальцев
В зарубежных фильмах посмотришь. там все подружки невесты в одинаковых платьях. И ничего, нормально.Так задумано!
Дмитрий Кузнецов
ТС, а утолите любопытство - из-за чего девушки так бояться оказаться на свадьбе в платье, в котором пришёл кто-то ещё??? Ну вот серьёзно - разве от этого вы станете хуже, чем вы есть на самом деле?
Дмитрий Кузнецов
ТС, а утолите любопытство - из-за чего девушки так бояться оказаться на свадьбе в платье, в котором пришёл кто-то ещё??? Ну вот серьёзно - разве от этого вы станете хуже, чем вы есть на самом деле?
СсылкаПожаловаться
На празднике надо веселиться, а не быть предметом обсуждения окружающих, на ком как сидит, кому лчуше идет, у кого лучше подобраны аксессуары, подходит ли к волосам у одной и как нелепо смотрится длина у другой.
Ясно объяснила?
Дмитрий КузнецовВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На празднике надо веселиться, а не быть предметом обсуждения окружающих, на ком как сидит, кому лчуше идет, у кого лучше подобраны аксессуары, подходит ли к волосам у одной и как нелепо смотрится длина у другой.
Ясно объяснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не пришло в голову, что на это всем окружающим наплевать и эти страхи реальны только в вашем воображении?
Дмитрий Кузнецов
А вам не пришло в голову, что на это всем окружающим наплевать и эти страхи реальны только в вашем воображении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вы плохо знаете женщин...
Сакура
Приди раньше свидетельницы и пусть все думают.что она пришла в таком же платье, а не ты.
Коала Коала
Ну, неприятно, по себе знаю... У меня сын женился, мы со сватьей заранее обсудили цвет платьев, что бы не быть, как инкубаторские... Я съездила в Финляндию и прикупила там платье: цвет темной бронзы. А за день до свадьбы, узнаю, что двоюродная сестра невестки надевает тоже блестючее платье, правда, серебряное. И другого у нее нет: она приезжая и всего одно платье привезла. А, если честно сказать, то у нее оно всего одно выходное... Ну, я не парилась: надела черное платье... Пусть невестке будет приятно.
Все таки подружка невесты - лицо, участвующее в церемонии. Сделайте приятное невесте: наденьте другое платье...
IraS
ну хорошо что узнали , а так попа была бы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем