Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждение.

У моей родственницы возникли проблемы.Пишу с ее разрешения.
около года она встречается с молодым мужчиной.Нас познакомила.Он произвел очень благоприятное впечтление.Я за нее порадовалась,что в наше время ей удалось встретить достойного мужчину,который принял ее со всеми достоинствами и недостатками,но,что немаловажно,установились хорошие отношения с ее сыном.
Не так давно они решили съехаться,жить под одной крышей как супруги,но когда они всем это объявили,к моей родственнице пришла его мать.
Она просила не делать опрометчивого шага,т.к. ,по ее словам,сын неуравновешен,вспыльчив,будучи "на нервах" может быть очень агрессивен.В первом браке бил жену.В какой то момент она не выдержала и написала на него заявление в милицию,после этого они расстались.Так зачем же,говорит мать,опять наступать на те же грабли,плохо будет всем.Он опять начнет распускать руки,новая жена опять же побежит в милици,у него начнуться проблемы с законом.
После рассказа родственницы мы все пребываем в шоке.Как то не подходит под такое описание тот человек,которого мы знаем.Родственница говорит,что он само спокойствие,доброта и нежность.
Тогда я через своего знакомого ,работающего в милиции,решила знать,правда ли,что его бывшая жена обращалась .К сожалению,это так.((
Вот она меня спросила:что делать? Как можно,только на основании этой информации взять и порвать с человеком отношения,который не сделал ничего плохого конкретно тебе,и не факт.что сделает.
Лично я знаю,что может в перспективе сделать,есть печальный опыт.Но,возможно,он изменился,и рецидивов не будет.Всякое в жизни бывает.Но с полученной информацией что то нужно делать,при чем деликатно.Не скажешь ведь ему:милый,приходила твоя мама и сказала,что ты конченный псих,не буду с тобой водиться.
caponeyra@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кстати! женщины очень часто бьют мужчин... чаще, чем можно подумать... :))) просто мы этого не замечаем... нам кажется вполне естественным ударить, ведь мы же больно не сделаем... ну, как нам кажется...:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а если не боится? я вот не боюсь щекотки ))))
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а я не боюсь :))) мне неприятно, но я могу потерпеть :)))
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так он то не хотел ребенка матери лишать... но, как оказалось, достаточно было лишить даму денег... :))) не стало денег - кончились загулы... он на ребенка тратит много, но четко контролирует расходы... есть сколько то наличными - на еду... вещи он привозит сам, его мама живет в Германии и он сына одевает просто отлично, и кое-что кладется на счет, который она трогать не имеет права... теперь девушка истерит, что не может все деньги, которые он выделяет на ребенка потратить на себя..
но речь то собственно не о них... речь о том, как ситуация выглядит со стороны! а выглядит так: муж бьет жену! ни кто же не будет разбираться, а за что он её... вот и в ситуации с вашей подругой... стоит всё-таки поговорить с мужчиной, выслушать его сторону, его мнение...
АлёнаВ ответ на Капричче
Капричче
так он то не хотел ребенка матери лишать... но, как оказалось, достаточно было лишить даму денег... :))) не стало денег - кончились загулы... он на ребенка тратит много, но четко контролирует расходы... есть сколько то наличными - на еду... вещи он привозит сам, его мама живет в Германии и он сына одевает просто отлично, и кое-что кладется на счет, который она трогать не имеет права... теперь девушка истерит, что не может все деньги, которые он выделяет на ребенка потратить на себя..
но речь то собственно не о них... речь о том, как ситуация выглядит со стороны! а выглядит так: муж бьет жену! ни кто же не будет разбираться, а за что он её... вот и в ситуации с вашей подругой... стоит всё-таки поговорить с мужчиной, выслушать его сторону, его мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами полностью согласна! Ситуации разные бывают, поэтому один и тот же человек будет себя вести по-разному в разных отношениях, в разных ситуациях.
КаприччеВ ответ на Алёна
Алёна
Я с Вами полностью согласна! Ситуации разные бывают, поэтому один и тот же человек будет себя вести по-разному в разных отношениях, в разных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я про то же... так что нужно обязательно поговорить...
Елена В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я думаю что мужик в данной ситуации прав, это у жены поведение ненормальное, а неадекватов как еще в чувства приводить?
Светлана Романова
люди не меняются.
Света Ефимова
Из личного опыта : горбатого только могила исправит.
БИСЕР
ваще мама молодец ,честно рассказала ,как есть .. предупреждён -значит вооружон.. а рвать сразу зачем ?
Василиса
Сказать, что приходила его мама и рассказала о таких вот неблаговидных его поступках, послушать, что он скажет.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Раз трусит даже спросить, пусть на своей шкуре испытает.
КаприччеВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит попробуйте вы... если она трусит... где-нибудь назначьте ему встречу, в кафе, например... и поговорите...
Julia
Есть женщины, которых бьют все мужчины в их жизни. А есть те, которых пальцем не тронул никто и никогда. Это зависит только от женщины. Матери, конечно, спасибо за предупреждение, но рвать отношения только из-за него не надо спешить. Можно и нужно поставить железным условием, что она не потерпит занесённой над ней руки. Сказать об этом надо прямо и твёрдо, глядя в глаза и не ссылаясь на маму, первую жену и на дядю-милиционера. Да, милый, бывают разные ситуации, когда хочется дать волю гневу, но мы люди, а не животные, так давай жить по-людски, а не по-скотски.
Но уж и самой придерживаться этой линии. Если правило будет нарушено - уходить немедленно.
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если она дорога ему и он не конченный дурак, это сработает. Он ведь тоже помнит о заявлении в милицию и о том, что сам разрушил первую семью.
Елена В ответ на Julia
Julia
Есть женщины, которых бьют все мужчины в их жизни. А есть те, которых пальцем не тронул никто и никогда. Это зависит только от женщины. Матери, конечно, спасибо за предупреждение, но рвать отношения только из-за него не надо спешить. Можно и нужно поставить железным условием, что она не потерпит занесённой над ней руки. Сказать об этом надо прямо и твёрдо, глядя в глаза и не ссылаясь на маму, первую жену и на дядю-милиционера. Да, милый, бывают разные ситуации, когда хочется дать волю гневу, но мы люди, а не животные, так давай жить по-людски, а не по-скотски.
Но уж и самой придерживаться этой линии. Если правило будет нарушено - уходить немедленно.
СсылкаПожаловаться
"Есть женщины, которых бьют все мужчины в их жизни. А есть те, которых пальцем не тронул никто и никогда. Это зависит только от женщины".
ну это миф тетенька ))))) у меня до мужа были мужчины, все с меня пылинки сдували и на руках носили, пока я в это говно не вляпалась )))))
конечно, если бы он был у меня первый, то я бы поверила этим сказкам, но я взрослая девочка и знаю, что все мужчины разные и относятся ко мне по разному, все зависит от воспитания, психических заболеваний, привычек и личных за..бов и других индивидуальных особенностей - у каждого они свои при том что любят они пылко и страстно, но проявляют себя по разному! и не говорите ерунду, если не знаете ))))))))))
JuliaВ ответ на Елена
Елена
"Есть женщины, которых бьют все мужчины в их жизни. А есть те, которых пальцем не тронул никто и никогда. Это зависит только от женщины".
ну это миф тетенька ))))) у меня до мужа были мужчины, все с меня пылинки сдували и на руках носили, пока я в это говно не вляпалась )))))
конечно, если бы он был у меня первый, то я бы поверила этим сказкам, но я взрослая девочка и знаю, что все мужчины разные и относятся ко мне по разному, все зависит от воспитания, психических заболеваний, привычек и личных за..бов и других индивидуальных особенностей - у каждого они свои при том что любят они пылко и страстно, но проявляют себя по разному! и не говорите ерунду, если не знаете ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, я надеюсь, Вы выбрались из этого г...на.
И потом, я имела ввиду мужчин, которым дорога женщина. Видимо, прежним, которые носили и сдували, Вы были дороги, а с одним не повезло.
Елена В ответ на Julia
Julia
Но, я надеюсь, Вы выбрались из этого г...на.
И потом, я имела ввиду мужчин, которым дорога женщина. Видимо, прежним, которые носили и сдували, Вы были дороги, а с одним не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) все познается в сравнении: не узнав плохое трудно оценить хорошее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем