Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждение.

У моей родственницы возникли проблемы.Пишу с ее разрешения.
около года она встречается с молодым мужчиной.Нас познакомила.Он произвел очень благоприятное впечтление.Я за нее порадовалась,что в наше время ей удалось встретить достойного мужчину,который принял ее со всеми достоинствами и недостатками,но,что немаловажно,установились хорошие отношения с ее сыном.
Не так давно они решили съехаться,жить под одной крышей как супруги,но когда они всем это объявили,к моей родственнице пришла его мать.
Она просила не делать опрометчивого шага,т.к. ,по ее словам,сын неуравновешен,вспыльчив,будучи "на нервах" может быть очень агрессивен.В первом браке бил жену.В какой то момент она не выдержала и написала на него заявление в милицию,после этого они расстались.Так зачем же,говорит мать,опять наступать на те же грабли,плохо будет всем.Он опять начнет распускать руки,новая жена опять же побежит в милици,у него начнуться проблемы с законом.
После рассказа родственницы мы все пребываем в шоке.Как то не подходит под такое описание тот человек,которого мы знаем.Родственница говорит,что он само спокойствие,доброта и нежность.
Тогда я через своего знакомого ,работающего в милиции,решила знать,правда ли,что его бывшая жена обращалась .К сожалению,это так.((
Вот она меня спросила:что делать? Как можно,только на основании этой информации взять и порвать с человеком отношения,который не сделал ничего плохого конкретно тебе,и не факт.что сделает.
Лично я знаю,что может в перспективе сделать,есть печальный опыт.Но,возможно,он изменился,и рецидивов не будет.Всякое в жизни бывает.Но с полученной информацией что то нужно делать,при чем деликатно.Не скажешь ведь ему:милый,приходила твоя мама и сказала,что ты конченный псих,не буду с тобой водиться.
caponeyra@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Sherfik
Я бы не стала рисковать.
Кира Сильная
ой..даже незнаю..но кода мужчина бьет женщину...он слабак!!
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ой..даже незнаю..но кода мужчина бьет женщину...он слабак!!
СсылкаПожаловаться
он не слабак....он урод
Светлана
почему же сразу не водится ? может быть просто не спешить съезжаться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктория ххх
Мама не хочет, чтобы он снова женился.:) А может, там супруга была истеричка. Думаю, был бы он психом, уж за год бы себя хоть как-то проявил. А так вообще - не нужно доводить человека до того, чтобы он был "на нервах".
Комментарий удален.Почему?
Ann AngelovaВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ж кем надо быть чтобы на женщину руку поднять??
Виктория хххВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
это ж кем надо быть чтобы на женщину руку поднять??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, нормального мужика надо так довести, чтобы он женщину бить начал. Если он год выглядит спокойным, не орет, никак себя агрессивно не проявляет, то стоит и подумать. Пусть присмотрится. А идиоток среди женщин хватает - некоторые любят быть избитыми, сама лично таких знаю.
Ann AngelovaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не знаю, нормального мужика надо так довести, чтобы он женщину бить начал. Если он год выглядит спокойным, не орет, никак себя агрессивно не проявляет, то стоит и подумать. Пусть присмотрится. А идиоток среди женщин хватает - некоторые любят быть избитыми, сама лично таких знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а те мужчины которые любят "руки распустить" тоже не проявляют себя в первой поре отношений.. Добрые, заботливые... а когда жить сошлись - домашний боксёр. Невозможно судить не зная человека, может год у них и не был так гладок - рассказать что угодно можно..
Виктория хххВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
ну а те мужчины которые любят "руки распустить" тоже не проявляют себя в первой поре отношений.. Добрые, заботливые... а когда жить сошлись - домашний боксёр. Невозможно судить не зная человека, может год у них и не был так гладок - рассказать что угодно можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как она не могла заметить, что он "неуравновешен, вспыльчив", это совсем идиоткой надо быть. Для нее-то он "само спокойствие, доброта, нежность". Может, и год был не так гладок, тогда она и сама все знает, взрослый человек, пусть сходится.:)
Valena MurВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не знаю, нормального мужика надо так довести, чтобы он женщину бить начал. Если он год выглядит спокойным, не орет, никак себя агрессивно не проявляет, то стоит и подумать. Пусть присмотрится. А идиоток среди женщин хватает - некоторые любят быть избитыми, сама лично таких знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
Виктория хххВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Любящей мамой":))))
СветланаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мама не хочет, чтобы он снова женился.:) А может, там супруга была истеричка. Думаю, был бы он психом, уж за год бы себя хоть как-то проявил. А так вообще - не нужно доводить человека до того, чтобы он был "на нервах".
СсылкаПожаловаться
Мама не хочет, чтобы он снова женился.:) А может, там супруга была истеричка. Думаю, был бы он психом, уж за год бы себя хоть как-то проявил. А так вообще - не нужно доводить человека до того, чтобы он был "на нервах".

у меня есть 2 племяника раздолбая 30ти лет от роду. Я от всей души из женской солидарности их нынешних жен предупреждала об этом. Они мне теперь обе хором говорят че ж мы вас не слушали мы думали это вы не хотите нас невестками видеть. И теперь чуть что бегут нам с сестрой на них жаловаться. А нас с ней уже так задолбало все их проблемы решать с самого детства.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Мама не хочет, чтобы он снова женился.:) А может, там супруга была истеричка. Думаю, был бы он психом, уж за год бы себя хоть как-то проявил. А так вообще - не нужно доводить человека до того, чтобы он был "на нервах".

у меня есть 2 племяника раздолбая 30ти лет от роду. Я от всей души из женской солидарности их нынешних жен предупреждала об этом. Они мне теперь обе хором говорят че ж мы вас не слушали мы думали это вы не хотите нас невестками видеть. И теперь чуть что бегут нам с сестрой на них жаловаться. А нас с ней уже так задолбало все их проблемы решать с самого детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. это любящая тетя написала
Виктория хххВ ответ на Светлана
Светлана
P.S. это любящая тетя написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вы решаете их проблемы, когда им по 30 лет, взрослых мужиков? Сами разбаловали и вырастили несамостоятельных дураков. Отправляй
Виктория хххВ ответ на Светлана
Светлана
P.S. это любящая тетя написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправляйте их и их жен самим разбираться и все.:)
СветланаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Отправляйте их и их жен самим разбираться и все.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сейчас не о себе говорю, а возможную позицию той мамы разъяснить пытаюсь
Виктория хххВ ответ на Светлана
Светлана
я сейчас не о себе говорю, а возможную позицию той мамы разъяснить пытаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а если они не сойдутся - она будет в итоге плохая, а сойдутся - будет решать его проблемы, да и вообще, она его видит холостяком в будущем? не эта женщина, так другая будет, не будет же он один всегда или при ней. а если его агрессия переходит в неуправляемую, то взять ему справку из психушки и показывать невестам.
СветланаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну а если они не сойдутся - она будет в итоге плохая, а сойдутся - будет решать его проблемы, да и вообще, она его видит холостяком в будущем? не эта женщина, так другая будет, не будет же он один всегда или при ней. а если его агрессия переходит в неуправляемую, то взять ему справку из психушки и показывать невестам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама предупредила чтоб потом жаловаться не бегали а невесты пусть сами выводы делают.
Виктория хххВ ответ на Светлана
Светлана
мама предупредила чтоб потом жаловаться не бегали а невесты пусть сами выводы делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все равно прибегут жаловаться и выводы невесты не сделают - это и так известно.
Ирина ТепловаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
все равно прибегут жаловаться и выводы невесты не сделают - это и так известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
внучка Ванги?.. )))
Виктория хххВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
внучка Ванги?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))))) да это и так понятно, когда влюбленная женщина могла сделать адекватные выводы?:))))
Анонимно
Может, он истеричка. А может, бывшая его доводила намеренно.

пообщайтесь ещё годик не съезжаясь. прояснится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем