Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждение для тех, кто ездит в метро

Сегодня в час пик ездила в метро на работу (Питер), у меня длинные густые волосы, до попы, с утра заплела французскую косу, еду значит чувствую кто-то тянет сзади волосы резко оглянулась смотрю стоит женщина с ножницами, схватила резко ее руку с ножницами, она вырвалась, выбежала из вагоны, но я успела вырвать клок ее волос. Это что вообще было? Вид психического расстройство, шизофрения? Для чего делают? Я и раньше слышала такие истории, не думала что меня коснется такое когда-нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мисска
аукеть
Жужа
маньяки среди нас!!!
11
продать наверно хотела
полина
клок волос с руки? ничёсе женщины у вас там в питере
kalink@-malink@В ответ на полина
полина
клок волос с руки? ничёсе женщины у вас там в питере
СсылкаПожаловаться



Мary Tigr

ононим, вы задолбали!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Столетиями???
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Столетиями???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибка)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы хоть тему создайте правдоподобнее, что ли..)))
Анастасия ТабачковаВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
та значит стоит с ножницами и держит волосы автора, а шизофрения у автора? бедненькой сволочуге клочек выдрала?
Анастасия Табачкова
та значит стоит с ножницами и держит волосы автора, а шизофрения у автора? бедненькой сволочуге клочек выдрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, всерьез верите в этот бред?!
Офигеть...
Анастасия ТабачковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы что, всерьез верите в этот бред?!
Офигеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам даже больше скажу, один раз сама видела такую ситуацию, и подруге так резанули пол косы в метро.
Анастасия Табачкова
Я Вам даже больше скажу, один раз сама видела такую ситуацию, и подруге так резанули пол косы в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще Представляете, как выглядит туго заплетенная толстая коса? Ее невозможно не то что отрезать одним движением ножниц, но даже на сантиметр надрезать.
Так что не рассказывайте мне сказки!
А если Вашей подруге отрезали полосы, значит там не коса была, а крысиный хвост из трех волосин.)))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы вообще Представляете, как выглядит туго заплетенная толстая коса? Ее невозможно не то что отрезать одним движением ножниц, но даже на сантиметр надрезать.
Так что не рассказывайте мне сказки!
А если Вашей подруге отрезали полосы, значит там не коса была, а крысиный хвост из трех волосин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полкосы.(опечатка)
Анастасия ТабачковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы вообще Представляете, как выглядит туго заплетенная толстая коса? Ее невозможно не то что отрезать одним движением ножниц, но даже на сантиметр надрезать.
Так что не рассказывайте мне сказки!
А если Вашей подруге отрезали полосы, значит там не коса была, а крысиный хвост из трех волосин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вы решили что она была туго заплетена? У корней может и туго, а дальше слабже.
Да даже если у подруги крысиный хвост, она что просила эту дрянь о стрижке?)
Анастасия Табачкова
А с чего вы решили что она была туго заплетена? У корней может и туго, а дальше слабже.
Да даже если у подруги крысиный хвост, она что просила эту дрянь о стрижке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы внимательно прочли мой ответ?)
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы вообще Представляете, как выглядит туго заплетенная толстая коса? Ее невозможно не то что отрезать одним движением ножниц, но даже на сантиметр надрезать.
Так что не рассказывайте мне сказки!
А если Вашей подруге отрезали полосы, значит там не коса была, а крысиный хвост из трех волосин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в любом случае- кто имеет право резать чьи то волосы?!!! что за х ре нь?
Vasilisa KrasaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы вообще Представляете, как выглядит туго заплетенная толстая коса? Ее невозможно не то что отрезать одним движением ножниц, но даже на сантиметр надрезать.
Так что не рассказывайте мне сказки!
А если Вашей подруге отрезали полосы, значит там не коса была, а крысиный хвост из трех волосин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, у теткис ножницами могбыть дебют, без опыта она, а во-вторых, можно просто попортить-часть волос отрежет, остальное придется отрезать ради нормальной прически.
Мне во 2м классе волосы так и отрезали дома: заплели в косу и -хренак!- ножничками! И я с каре!(((
FofinhaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы вообще Представляете, как выглядит туго заплетенная толстая коса? Ее невозможно не то что отрезать одним движением ножниц, но даже на сантиметр надрезать.
Так что не рассказывайте мне сказки!
А если Вашей подруге отрезали полосы, значит там не коса была, а крысиный хвост из трех волосин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая разница, чтл там у нее было? Отрезать людям волосы таким образом -не нормально.
mur-r-r-zikВ ответ на Fofinha
Fofinha
Да какая разница, чтл там у нее было? Отрезать людям волосы таким образом -не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нормально - создавать тупые тролльные темы.)
FofinhaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не нормально - создавать тупые тролльные темы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не наю.... я, мож, не в курсе, тролльной не показалась, в метро чего только не происходит.
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
ну *** себе! если автор пишет правду, я бы этой тетке глаза бы выцарапала...
*Дама с закидонами*
че,прям на ходу выскочила из вагона?ну ты глянь какая отчаянная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем