Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предварительная регистрация на рейс

Добрый день. 
Сегодня вылет из Домодедово а/к Ред Вингс. Хотела сейчас зарегистрироваться через интернет. Места удобные уже все заняты. Нашла вроде одно белее-менее. но регистрация платная - 199р. Кто регистрировался платно? Стоит ли? Через 2,5 час уже из дома выезжать.
Хэлло Долли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Natalie Svadba
Так это место скорее всего платное. Если хотите выбрать определенное место, то надо его оплатить
Nata-2033В ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Так это место скорее всего платное. Если хотите выбрать определенное место, то надо его оплатить
СсылкаПожаловаться
Сейчас многие авиакомпании (особенно лоукостеры) ввели плату за выбор места в салоне.
Natalie SvadbaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Сейчас многие авиакомпании (особенно лоукостеры) ввели плату за выбор места в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я об этом же. Но ведь можно и не выбирать, а просто зарегистрироваться на рейс, а место назначит авиакомпания. И не надо платить.
Nata-2033В ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
И я об этом же. Но ведь можно и не выбирать, а просто зарегистрироваться на рейс, а место назначит авиакомпания. И не надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в аэропорту все равно же регистрироваться тогда, смысл в предварительной регистрации, на мой взгляд, в том, чтобы выбрать место. Если эта услуга платная и я не хочу (или не вижу смысла) за нее платить, то в аэропорте зарегистрируюсь одновременно со сдачей багажа
Natalie SvadbaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Так в аэропорту все равно же регистрироваться тогда, смысл в предварительной регистрации, на мой взгляд, в том, чтобы выбрать место. Если эта услуга платная и я не хочу (или не вижу смысла) за нее платить, то в аэропорте зарегистрируюсь одновременно со сдачей багажа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я часто летаю только с ручной кладью, тогда зарегистрировавшись онлайн, сразу топаю на контроль/досмотр и к выходу на посадку. Мне удобно.
Комментарий удален.Почему?
Natalie SvadbaВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У s7 вроде 10кг. И мне вполне хватает для вещей, обуви, косметики. Не люблю таскать много хлама.
KTRВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
У s7 вроде 10кг. И мне вполне хватает для вещей, обуви, косметики. Не люблю таскать много хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня больше напрягает, что запрещенка должна лететь в багаже. а так бы тоже попробовала с ручной кладью прокатиться
Nata-2033
Если одна летите - то какой смысл? Да еще и платно
Бегущая Строка
зачем платить, если все равно удобные места заняты, особенно если лететь вам не 6 часов и не 12. удобно если без багажа, а если багаж сдавать, то и вообще смысла нет.
Ишь ты, Ирина
Я жадная,регистрацию прохожу в аэропорту,там же не одна стойка регистрации,успеете.
Захария
Если вы посчитали это место для себя удобным,то не вам ли решать - стоит ли это двухсот рублей?
мила милаВ ответ на Захария
Захария
Если вы посчитали это место для себя удобным,то не вам ли решать - стоит ли это двухсот рублей?
СсылкаПожаловаться

Слава Богу
Смотря какая птичка, а то и смысла нет.
Natalie
Лоукостер чтоль?
Комментарий удален.Почему?
Хэлло ДоллиВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Нет, в Симферополь. И компания в Сочи была другая
Лисёнок Добрый
Если не хочешь нюхать весь полёт туалет, то покупай.
лилия*
платно не регистрировалась. за 24 часа до вылета мест свободных полно
******** *********В ответ на лилия*
лилия*
платно не регистрировалась. за 24 часа до вылета мест свободных полно
СсылкаПожаловаться
сейчас на чартерах в этом году стало платно, если ты выбираешь конкретное место
Крокодил Хуфу
А чего ж сразу при покупке билета не выбрали место. Когда выбор места платный, его можно сразу выбрать.
******** *********В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А чего ж сразу при покупке билета не выбрали место. Когда выбор места платный, его можно сразу выбрать.
СсылкаПожаловаться
на чартерах сразу билет не покупаешь, покупаешь путевку за пол-года допустим, а билже к вылету уже регистрируешься на рейс
Крокодил ХуфуВ ответ на ******** *********
******** *********
на чартерах сразу билет не покупаешь, покупаешь путевку за пол-года допустим, а билже к вылету уже регистрируешься на рейс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чартерами не летаю -- это для нищебродов.
Sam Fisher
Почему бы тебе, троль, не спросить по телефону аэропорта?
******** *********В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему бы тебе, троль, не спросить по телефону аэропорта?
СсылкаПожаловаться
вы не правы, в аэропорт дозвониться тяжело, тут реально проще получить ответ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем