Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвестники родов

Всем привет! Я на 37 неделе беременности. Уже несколько дней подряд по вечерам очень болит живот и спина (как при месячных) врач сказал, что головка ещё не опустилась, но мне кажется, что живот очень низко расположен, он опустился...может ли это быть предвестником родов??
Крис Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
.
на форум дети тебе надо
Солнечный слонВ ответ на .
.
на форум дети тебе надо
СсылкаПожаловаться
они ж сказали что нас объединили
Почти нормальнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, это не шутка была?
Солнечный слонВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
думаете, это не шутка была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куле они полезли??? будем засерькивать...
Светлана ФедюковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они пошутили))) тему не вижу их, снесли?
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ОНИ сказали? Чё за фихня ваще? Решили добить Леди форум?
Светлана)))
Вы, надеюсь, в роддоме находитесь?
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Ей еще 3 недели ходить?
Светлана)))В ответ на Julia
Julia
Зачем? Ей еще 3 недели ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С болью внизу живота? Вы прикалываетесь? Да ей надо в роддоме лежать и ждать родов. Куда мир катится...
Катя КВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
С болью внизу живота? Вы прикалываетесь? Да ей надо в роддоме лежать и ждать родов. Куда мир катится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с 6 по 9 месяц живот болел... Так растягивался. Поэтому и боли былию
Светлана)))В ответ на Катя К
Катя К
У меня с 6 по 9 месяц живот болел... Так растягивался. Поэтому и боли былию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю - не знаю. Когда я беременела-рожала, любая боль была показанием к сохранению
Крис ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
Нет, пару дней назад контакт заключила, теперь сижу дома, жду схваток)) ещё рановато, но сил пузатой ходить уже нет...
Светлана)))В ответ на Крис Иванова
Крис Иванова
Нет, пару дней назад контакт заключила, теперь сижу дома, жду схваток)) ещё рановато, но сил пузатой ходить уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контракт. С платниками. Понятно. Вообще-то с болями в роддом везут и там ждут родов. Но с нашим диким капитализмом я уже ничему не удивляюсь
Крис Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуйте к своему гинекологу и говорите ему шоб направление на госпитализацию давала в отделение патологий. Ложитесь в свою контрактную клинику (если есть возможность именно в неё) и уже из отделения патологий вас препроводят вашему врачу в час икс.
Чё сидеть на форумах то?
Солнечный слон
помой полы руками без швабры - это самый надежный предвестник родов
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
помой полы руками без швабры - это самый надежный предвестник родов
СсылкаПожаловаться
на полу слизь от троллей?
Клавдия Максимова
Может, еще рассосется?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Клавдия Максимова
Клавдия Максимова
Может, еще рассосется?
СсылкаПожаловаться
плод?
.
ой, пардон.. С этим телефоном ткнула на жалобу..
объединили? уж лучше бы с курилкой )))
ШумВ ответ на .
.
ой, пардон.. С этим телефоном ткнула на жалобу..
объединили? уж лучше бы с курилкой )))
СсылкаПожаловаться
+100500!
Julia
Автор, вы сразу поймете когда это начнется.. Эту боль вы ни с чем не перепутаете..
1В ответ на Julia
Julia
Автор, вы сразу поймете когда это начнется.. Эту боль вы ни с чем не перепутаете..
СсылкаПожаловаться
Вот у всех по разному. У меня схваток не было, а воды отошли. Мне сделали уколы и только после этого начались схватки.
ШумВ ответ на 1
1
Вот у всех по разному. У меня схваток не было, а воды отошли. Мне сделали уколы и только после этого начались схватки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично.
Lilit LВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
а ни фига подобного! Что у меня схватки были я поняла много позже родов))) У меня с вечера начались странные ощущения, боль была, но такая, как будто желудок болел не слишком сильно... Ночью я ещё и поспать умудрилась)))) Утром отошли воды, а в 12 дня сделали кесарево (у нас по плану кесарево было через два дня по мед. показаниям, но дочь ждать больше не захотела)))). Особой боли, если честно не было, но может у меня это от страха))))
JuliaВ ответ на Lilit L
Lilit L
а ни фига подобного! Что у меня схватки были я поняла много позже родов))) У меня с вечера начались странные ощущения, боль была, но такая, как будто желудок болел не слишком сильно... Ночью я ещё и поспать умудрилась)))) Утром отошли воды, а в 12 дня сделали кесарево (у нас по плану кесарево было через два дня по мед. показаниям, но дочь ждать больше не захотела)))). Особой боли, если честно не было, но может у меня это от страха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну воды то отошли))) значит процесс пошел)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем