Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 14:49, Главная форумов

Предвкушаю поток ругани

поэтому анонимю. Я пришла к выводу, что все в жизни нужно делать вовремя...Даже умереть. Ведь одно дело умереть, оставив по себе добрую память, как о человеке,который оставил наследство, например, либо не донимал старческими выходками всю семью, или умереть,оставив после себя одни негативные воспоминания как о какашке...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
In Style
Давай, только перепиши все на меня)
СсылкаПожаловаться
In Style
Давай, только перепиши все на меня)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Лучший ответ, по-моему.
СсылкаПожаловаться
мила мила
и как же умудриться во время умереть?
СсылкаПожаловаться
мила мила
и как же умудриться во время умереть?
СсылкаПожаловаться
легко
СсылкаПожаловаться
А как понять что уже пора того? Как только наследникам квартира понадобится? Ну уж нет)
СсылкаПожаловаться
бог знает твоё начало и конец и на каждую ситуацию есть время
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
И о чем здесь спорить? Дай бог нам умереть вовремя и не мучаясь , не мучая окружающих.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И о чем здесь спорить? Дай бог нам умереть вовремя и не мучаясь , не мучая окружающих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
К сожалению, по заказу, естественным путём это не происходит :).
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Глубокомысленно...
СсылкаПожаловаться
Это я
ну вы правы конечно, только как это сделать? вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
ну вы правы конечно, только как это сделать? вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
просто не превращаться хотя бы в г.. на старости лет, отравляя окружающим жизнь
СсылкаПожаловаться
Аноним
просто не превращаться хотя бы в г.. на старости лет, отравляя окружающим жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не получится. Это болезнь провоцирует человека на такое поведение... Просто поверьте. Я досматривала маминых родителей и папину маму...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Это не получится. Это болезнь провоцирует человека на такое поведение... Просто поверьте. Я досматривала маминых родителей и папину маму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не болезнь, а внутренне г. человека, которое вылазит под воздействием болезни
СсылкаПожаловаться
Аноним
это не болезнь, а внутренне г. человека, которое вылазит под воздействием болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы ж сами пишете: "под воздействием болезни"...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот этой позиции не поняла. То есть если у человека инсульт, отказывает часть мозга и он начинает чудить, налёживая себе пролежни, то это его внутренне г... вылезает, а не болезнь прогрессирует?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А вот этой позиции не поняла. То есть если у человека инсульт, отказывает часть мозга и он начинает чудить, налёживая себе пролежни, то это его внутренне г... вылезает, а не болезнь прогрессирует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
все вы поняли..Я не такие чудачества как пролежни имела в виду, а когда человек оскорбляет окружающих, нападает на них..Это не те случаи, когда лежит овощем
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
как буд-то это можно спланировать.........
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
Я считаю организовать себе досрочную смерть стоит только если самому жизнь надоела и уже по каким-то причинам не в радость. Делать это ради наследников, чтобы не дай бог чем-то их напрячь - жирновато будет.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А вы считаете - ТАМ вам будет нужна эта добрая память? Зачем? Вы думаете, будете прилетать в дом, где жили раньше и слушать, что о вас говорят? Даже о великих людях забывают очень быстро. А об обычных забудут через пару месяцев и даже вспоминать не будет.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Если нет разрешения на оружие, то запастись ядом вполне возможно... не дай Бог лежать овощем и гадить под себя, чтобы родные свою жизнь на тебя положили (( А завещание вроде рублей сто стоит...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если нет разрешения на оружие, то запастись ядом вполне возможно... не дай Бог лежать овощем и гадить под себя, чтобы родные свою жизнь на тебя положили (( А завещание вроде рублей сто стоит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вот, вы меня тоже поняли
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот, вы меня тоже поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите долго, но не будьте какашкой - и будет вам счастье... и родным вашим
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
живите долго, но не будьте какашкой - и будет вам счастье... и родным вашим
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо за совет) я не буду жить долго
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Альцгеймер приобнимет - и забудешь, куда те таблеточки тарила...
Поэтому я за легализацию эвтаназии! И написать бы такое распоряжение, что, мол, как только диагностируют - так укольчик пожалуйте мне. А потроха, если что еще работоспособное останется - отдайте кому-нибудь. Остатки сжечь и развеять, где укажу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru