Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвкушаю поток ругани

поэтому анонимю. Я пришла к выводу, что все в жизни нужно делать вовремя...Даже умереть. Ведь одно дело умереть, оставив по себе добрую память, как о человеке,который оставил наследство, например, либо не донимал старческими выходками всю семью, или умереть,оставив после себя одни негативные воспоминания как о какашке...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
In Style
Давай, только перепиши все на меня)
СоловейВ ответ на In Style
In Style
Давай, только перепиши все на меня)
СсылкаПожаловаться
Лучший ответ, по-моему.
мила мила
и как же умудриться во время умереть?
Лиза ШницельВ ответ на мила мила
мила мила
и как же умудриться во время умереть?
СсылкаПожаловаться
легко
Николавна
А как понять что уже пора того? Как только наследникам квартира понадобится? Ну уж нет)
Владимир Кургузов
бог знает твоё начало и конец и на каждую ситуацию есть время
Татьяна Р.
И о чем здесь спорить? Дай бог нам умереть вовремя и не мучаясь , не мучая окружающих.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И о чем здесь спорить? Дай бог нам умереть вовремя и не мучаясь , не мучая окружающих.
СсылкаПожаловаться

Гликерия Н.
К сожалению, по заказу, естественным путём это не происходит :).
Aскелла
Глубокомысленно...
Это я
ну вы правы конечно, только как это сделать? вот в чем вопрос...
АнонимВ ответ на Это я
Это я
ну вы правы конечно, только как это сделать? вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
просто не превращаться хотя бы в г.. на старости лет, отравляя окружающим жизнь
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
просто не превращаться хотя бы в г.. на старости лет, отравляя окружающим жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не получится. Это болезнь провоцирует человека на такое поведение... Просто поверьте. Я досматривала маминых родителей и папину маму...
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Это не получится. Это болезнь провоцирует человека на такое поведение... Просто поверьте. Я досматривала маминых родителей и папину маму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не болезнь, а внутренне г. человека, которое вылазит под воздействием болезни
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
это не болезнь, а внутренне г. человека, которое вылазит под воздействием болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы ж сами пишете: "под воздействием болезни"...
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
это не болезнь, а внутренне г. человека, которое вылазит под воздействием болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот этой позиции не поняла. То есть если у человека инсульт, отказывает часть мозга и он начинает чудить, налёживая себе пролежни, то это его внутренне г... вылезает, а не болезнь прогрессирует?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А вот этой позиции не поняла. То есть если у человека инсульт, отказывает часть мозга и он начинает чудить, налёживая себе пролежни, то это его внутренне г... вылезает, а не болезнь прогрессирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все вы поняли..Я не такие чудачества как пролежни имела в виду, а когда человек оскорбляет окружающих, нападает на них..Это не те случаи, когда лежит овощем
Beladonna@
как буд-то это можно спланировать.........
Наталья КК
Я считаю организовать себе досрочную смерть стоит только если самому жизнь надоела и уже по каким-то причинам не в радость. Делать это ради наследников, чтобы не дай бог чем-то их напрячь - жирновато будет.
Moonlight
А вы считаете - ТАМ вам будет нужна эта добрая память? Зачем? Вы думаете, будете прилетать в дом, где жили раньше и слушать, что о вас говорят? Даже о великих людях забывают очень быстро. А об обычных забудут через пару месяцев и даже вспоминать не будет.
Мюмзик
Если нет разрешения на оружие, то запастись ядом вполне возможно... не дай Бог лежать овощем и гадить под себя, чтобы родные свою жизнь на тебя положили (( А завещание вроде рублей сто стоит...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если нет разрешения на оружие, то запастись ядом вполне возможно... не дай Бог лежать овощем и гадить под себя, чтобы родные свою жизнь на тебя положили (( А завещание вроде рублей сто стоит...
СсылкаПожаловаться
вот, вы меня тоже поняли
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
вот, вы меня тоже поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите долго, но не будьте какашкой - и будет вам счастье... и родным вашим
Тихое счастье
живите долго, но не будьте какашкой - и будет вам счастье... и родным вашим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет) я не буду жить долго
ПтичкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если нет разрешения на оружие, то запастись ядом вполне возможно... не дай Бог лежать овощем и гадить под себя, чтобы родные свою жизнь на тебя положили (( А завещание вроде рублей сто стоит...
СсылкаПожаловаться
Альцгеймер приобнимет - и забудешь, куда те таблеточки тарила...
Поэтому я за легализацию эвтаназии! И написать бы такое распоряжение, что, мол, как только диагностируют - так укольчик пожалуйте мне. А потроха, если что еще работоспособное останется - отдайте кому-нибудь. Остатки сжечь и развеять, где укажу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем