Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвыборная агитация!!!

Фсе, решено иду на выборы президента! Появился кандидат которому я отдам свой голос! Агитирую и вас всех!!! Дружно поддержим, он - лучший!!! http://news.mail.ru/politics/6733664/?frommail=1
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Изольда Штольцман
В данном случае, выдвижения не было и уже не будет. Это радует. Значит дело не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо, или с гонораром не определились, или другой кандидат на горизонте нарисовался..
Изольда ШтольцманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это хорошо, или с гонораром не определились, или другой кандидат на горизонте нарисовался..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РПЦ не одобрила идеи
Изольда Штольцман
РПЦ не одобрила идеи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а РПЦ каким боком... он снял с себя сан, если не ошибаюсь..
Изольда ШтольцманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а РПЦ каким боком... он снял с себя сан, если не ошибаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Сан самому снять невозможно. Сан с него не сняли, а отправили типа отпуска. Как понадобится - в любой момент призовут.
Цыпа
Ваня решил денег для своих 9 детей заработать по крупному)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Цыпа
Цыпа
Ваня решил денег для своих 9 детей заработать по крупному)))
СсылкаПожаловаться
Ваня отказался уже от идеи, детей всего 6, думаю на жизнь им неплохо хватает )
Изольда Штольцман
Ваня отказался уже от идеи, детей всего 6, думаю на жизнь им неплохо хватает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя, нехватает))) он это на всех каналах говорит, денг мало ему, поэтому и в кино вернулся.
АлексаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Ваня решил денег для своих 9 детей заработать по крупному)))
СсылкаПожаловаться
Ваня решил денег для своих 9 детей заработать по крупному)))

:6 детей!
ЦыпаВ ответ на Алекса
Алекса
Ваня решил денег для своих 9 детей заработать по крупному)))

:6 детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по фигу, все равно дофига и всех кормить надо
АлексаВ ответ на Цыпа
Цыпа
да по фигу, все равно дофига и всех кормить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по фигу, все равно дофига и всех кормить надо

+++++))))
1303mail
При этом у бывшего священнослужителя даже есть предвыборная программа.

Так, в случае своего избрания, которое сам Охлобыстин считает «невозможным», первым делом актер намерен увеличить срок собственных полномочий. «В первую очередь нужно решать со сроками: 6 лет - это прекрасно, но 4- 6 лет ничего не решают. Речь может идти о 14 годах, как минимум, только в этом варианте это будет работать. Только за это время даже не самый высокоморальный человек насытится, и вынужден будет хоть чуть-чуть подумать», - приводит его слова «Интерфакс».
1303mailВ ответ на 1303mail
1303mail
При этом у бывшего священнослужителя даже есть предвыборная программа.

Так, в случае своего избрания, которое сам Охлобыстин считает «невозможным», первым делом актер намерен увеличить срок собственных полномочий. «В первую очередь нужно решать со сроками: 6 лет - это прекрасно, но 4- 6 лет ничего не решают. Речь может идти о 14 годах, как минимум, только в этом варианте это будет работать. Только за это время даже не самый высокоморальный человек насытится, и вынужден будет хоть чуть-чуть подумать», - приводит его слова «Интерфакс».
СсылкаПожаловаться
В целом, отметил Охлобыстин, он не будет обещать своим избирателям золотых гор. «Какая у меня мотивация? Не будет обещания пенсии бабушкам в три миллиона. Зато я могу предоставить философский концепт. Этим немногие кандидаты могут похвастаться», - заметил он.

Правда, реализовать свои планы бывший священнослужитель согласился лишь в случае, если он получит «хотя бы молчаливое одобрение Церкви».

Церковь, впрочем, молчать, и уж тем более одобрять намерения отца Иоанна Охлобыстина, не стала.
Изольда ШтольцманВ ответ на 1303mail
1303mail
В целом, отметил Охлобыстин, он не будет обещать своим избирателям золотых гор. «Какая у меня мотивация? Не будет обещания пенсии бабушкам в три миллиона. Зато я могу предоставить философский концепт. Этим немногие кандидаты могут похвастаться», - заметил он.

Правда, реализовать свои планы бывший священнослужитель согласился лишь в случае, если он получит «хотя бы молчаливое одобрение Церкви».

Церковь, впрочем, молчать, и уж тем более одобрять намерения отца Иоанна Охлобыстина, не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит выдвижения не будет... На выборы не пойду...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 плохая шутка...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
получается, что я сегодня - банан.
?!В ответ на ИРГА
ИРГА
получается, что я сегодня - банан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло )))
Я вот просто холодец )))
ИРГАВ ответ на ?!
?!
Повезло )))
Я вот просто холодец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато наша. я какая то нерусская прямо.
Змеюлечка
Я бы за Прохорова проголосовала.А Ваня пусть лучше В Интернах снимается,если из него батюшка не получился.
АлексаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Я бы за Прохорова проголосовала.А Ваня пусть лучше В Интернах снимается,если из него батюшка не получился.
СсылкаПожаловаться
Я бы за Прохорова проголосовала.А Ваня пусть лучше В Интернах снимается,если из него батюшка не получился.

А Вы его перлы по трудовому законодательству читали?
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Я бы за Прохорова проголосовала.А Ваня пусть лучше В Интернах снимается,если из него батюшка не получился.

А Вы его перлы по трудовому законодательству читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы за Прохорова проголосовала.А Ваня пусть лучше В Интернах снимается,если из него батюшка не получился.

А Вы его перлы по трудовому законодательству читали?

Зачем читать, главное - олигарх, красава ))))
АлексаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я бы за Прохорова проголосовала.А Ваня пусть лучше В Интернах снимается,если из него батюшка не получился.

А Вы его перлы по трудовому законодательству читали?

Зачем читать, главное - олигарх, красава ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы за Прохорова проголосовала.А Ваня пусть лучше В Интернах снимается,если из него батюшка не получился.

А Вы его перлы по трудовому законодательству читали?

Зачем читать, главное - олигарх, красава ))))



Да ладно страшила какой то!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Я бы за Прохорова проголосовала.А Ваня пусть лучше В Интернах снимается,если из него батюшка не получился.

А Вы его перлы по трудовому законодательству читали?

Зачем читать, главное - олигарх, красава ))))



Да ладно страшила какой то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими деньгами? ))) Вчера он по телевизору кульбиты показывал, каждый день у него спортивные занятия, и при этом работает ведь по 16 часов в сутки... Без выходных... В Куршавелях наверно гламурных мартышек охаживает без перерывов на обед...Заработал 1 миллион варя джинсы))) Бугага....Глаза косят от постоянного вранья - чем не красавчик?
АлексаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С такими деньгами? ))) Вчера он по телевизору кульбиты показывал, каждый день у него спортивные занятия, и при этом работает ведь по 16 часов в сутки... Без выходных... В Куршавелях наверно гламурных мартышек охаживает без перерывов на обед...Заработал 1 миллион варя джинсы))) Бугага....Глаза косят от постоянного вранья - чем не красавчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такими деньгами? ))) Вчера он по телевизору кульбиты показывал, каждый день у него спортивные занятия, и при этом работает ведь по 16 часов в сутки... Без выходных... В Куршавелях наверно гламурных мартышек охаживает без перерывов на обед...Заработал 1 миллион варя джинсы))) Бугага....Глаза косят от постоянного вранья - чем не красавчик?
В этом плане да!!))
Олька...ЯВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Я бы за Прохорова проголосовала.А Ваня пусть лучше В Интернах снимается,если из него батюшка не получился.
СсылкаПожаловаться
да он из той же шайки,изменений не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем