Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 14:14, Главная форумов

Предвыборная кампания

Люди добрые, дайте совет идти агитатором или нет?
Ситуация такая, я молодая девушка, есть основное место работы. Мне предлагают поработать агитатором депутата два месяца, ходить придется по частному сектору где я живу. ЗП предлагают 12т.р./мес., к слову моя ЗП 20т.р. 
Кто работал так, подскажите стоит ли оно нервов и времени? Какие подводные камни?
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Night Fury
В ЧС много злых собак)
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Многие даже двери не открывают.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Вчера приходила агитаторша.
Очень хотелось набить морду.
Сдержалась.
Но кто-то не сдержится и особенно, если пойдете шестерить у представителя партии вЕдРа...
СсылкаПожаловаться
Nataly
нужны эти деньги? идите
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
То есть ты будешьходить и предлагать голосовать за какого то дядьку или тетьку?Могут и побить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
То есть ты будешьходить и предлагать голосовать за какого то дядьку или тетьку?Могут и побить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну да, а за что быть то?
СсылкаПожаловаться
Дарья Лысенко
Ну да, а за что быть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За жизнь плохую.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
походишь, чаю попьешь с плюшками. Тебя же там знают
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
походишь, чаю попьешь с плюшками. Тебя же там знают
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да нет, не знают, там же бабки да дедки в основном)
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Без обида, но за 12 000 выслушивать от людей все что они онем думают...Я бы поторговался...
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Без обида, но за 12 000 выслушивать от людей все что они онем думают...Я бы поторговался...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну это половина моей месячной зп, где я 5/2, а тут получается на выходных по хорошей погоде пройтись и заработать. Мне бы конечно было интересно послушать тех, кто уже так работал.
СсылкаПожаловаться
Дарья Лысенко
Ну это половина моей месячной зп, где я 5/2, а тут получается на выходных по хорошей погоде пройтись и заработать. Мне бы конечно было интересно послушать тех, кто уже так работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать...
Именно агигатором не ходил (не совсем понимаю, что будет входить в обязанности), но листовки, агитирующие за определенного депутата раздавал)
Начинал с приветствия, минута разговора, листовку отдал, дальше пошел... Негатив естественно будет... Другой вопрос, зачем этот негатив проецировать на себя?
Ну всегда и абсолютно всем - есть недовольные... Дальше то что? =)
Я бы рассматривал это как подработку... Вам заплатили, Вы выполнили... Ваше же мировоззрение никто осуждать не будет)
СсылкаПожаловаться
Честно сказать...
Именно агигатором не ходил (не совсем понимаю, что будет входить в обязанности), но листовки, агитирующие за определенного депутата раздавал)
Начинал с приветствия, минута разговора, листовку отдал, дальше пошел... Негатив естественно будет... Другой вопрос, зачем этот негатив проецировать на себя?
Ну всегда и абсолютно всем - есть недовольные... Дальше то что? =)
Я бы рассматривал это как подработку... Вам заплатили, Вы выполнили... Ваше же мировоззрение никто осуждать не будет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну вот точно также придется листовки раздать, речь толкнуть, фамилии записать. Я вообще не впечатлительная, а деньги всегда нужны.
СсылкаПожаловаться
Дарья Лысенко
Ну вот точно также придется листовки раздать, речь толкнуть, фамилии записать. Я вообще не впечатлительная, а деньги всегда нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так в чем вопрос тогда? =)
Листовку дать, минутку выступить перед теми, кто уделит время, фамилию записать и всё... Если толерантны - то вообще не вижу проблем)
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зависит от города... Москва? Маловато... Какое-нибудь неближнее-подмосковье-типа-краснодара? Уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
Зависит от города... Москва? Маловато... Какое-нибудь неближнее-подмосковье-типа-краснодара? Уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
КМВ
СсылкаПожаловаться
Дарья Лысенко
КМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это? О_о
СсылкаПожаловаться
что это? О_о
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Кавказские Минеральные Воды
СсылкаПожаловаться
Дарья Лысенко
Кавказские Минеральные Воды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за расшифровку =)
СсылкаПожаловаться
Нина Круглова
Вчера женщига постучалась- анитатор.Первая реакция была захлопнуть дверь и послать. Сдержалась еле-еле, даже листовки взяла и сказала что непременно приду на голосование.Нелегко им деньги достаются чере негатив!!!!
СсылкаПожаловаться
Noreen
Стоит. Кроме денег можно обзавестись полезными знакомствами. Только нужно быть хорошим психологом, не соваться в те дома, где живут алкаши и наркоманы.
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
Хотите получать порцию негатива ежедневно - идите смело.
СсылкаПожаловаться
Я
ну а почему бы не попробовать?) я так понимаю, что эти 12 т.р. будут плюсом к Вашей з/п, а не ВМЕСТО?)
СсылкаПожаловаться
Я
ну а почему бы не попробовать?) я так понимаю, что эти 12 т.р. будут плюсом к Вашей з/п, а не ВМЕСТО?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да плюсом
СсылкаПожаловаться
Дарья Лысенко
да плюсом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой график? как отслеживается качество работы?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru