Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвыборная кампания

Люди добрые, дайте совет идти агитатором или нет?
Ситуация такая, я молодая девушка, есть основное место работы. Мне предлагают поработать агитатором депутата два месяца, ходить придется по частному сектору где я живу. ЗП предлагают 12т.р./мес., к слову моя ЗП 20т.р. 
Кто работал так, подскажите стоит ли оно нервов и времени? Какие подводные камни?
Заранее спасибо.
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Night Fury
В ЧС много злых собак)
КРАСКА
Многие даже двери не открывают.
Лисичка Алиса
Вчера приходила агитаторша.
Очень хотелось набить морду.
Сдержалась.
Но кто-то не сдержится и особенно, если пойдете шестерить у представителя партии вЕдРа...
Nataly
нужны эти деньги? идите
Татьяна Тасенко
То есть ты будешьходить и предлагать голосовать за какого то дядьку или тетьку?Могут и побить.
Дарья МолчановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
То есть ты будешьходить и предлагать голосовать за какого то дядьку или тетьку?Могут и побить.
СсылкаПожаловаться
Ну да, а за что быть то?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Дарья Молчанова
Дарья Молчанова
Ну да, а за что быть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За жизнь плохую.
Я не Аноним
походишь, чаю попьешь с плюшками. Тебя же там знают
Дарья МолчановаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
походишь, чаю попьешь с плюшками. Тебя же там знают
СсылкаПожаловаться
Да нет, не знают, там же бабки да дедки в основном)
Дикий Мужчина
Без обида, но за 12 000 выслушивать от людей все что они онем думают...Я бы поторговался...
Дарья МолчановаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Без обида, но за 12 000 выслушивать от людей все что они онем думают...Я бы поторговался...
СсылкаПожаловаться
Ну это половина моей месячной зп, где я 5/2, а тут получается на выходных по хорошей погоде пройтись и заработать. Мне бы конечно было интересно послушать тех, кто уже так работал.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Дарья Молчанова
Дарья Молчанова
Ну это половина моей месячной зп, где я 5/2, а тут получается на выходных по хорошей погоде пройтись и заработать. Мне бы конечно было интересно послушать тех, кто уже так работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать...
Именно агигатором не ходил (не совсем понимаю, что будет входить в обязанности), но листовки, агитирующие за определенного депутата раздавал)
Начинал с приветствия, минута разговора, листовку отдал, дальше пошел... Негатив естественно будет... Другой вопрос, зачем этот негатив проецировать на себя?
Ну всегда и абсолютно всем - есть недовольные... Дальше то что? =)
Я бы рассматривал это как подработку... Вам заплатили, Вы выполнили... Ваше же мировоззрение никто осуждать не будет)
Дарья МолчановаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Честно сказать...
Именно агигатором не ходил (не совсем понимаю, что будет входить в обязанности), но листовки, агитирующие за определенного депутата раздавал)
Начинал с приветствия, минута разговора, листовку отдал, дальше пошел... Негатив естественно будет... Другой вопрос, зачем этот негатив проецировать на себя?
Ну всегда и абсолютно всем - есть недовольные... Дальше то что? =)
Я бы рассматривал это как подработку... Вам заплатили, Вы выполнили... Ваше же мировоззрение никто осуждать не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот точно также придется листовки раздать, речь толкнуть, фамилии записать. Я вообще не впечатлительная, а деньги всегда нужны.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Дарья Молчанова
Дарья Молчанова
Ну вот точно также придется листовки раздать, речь толкнуть, фамилии записать. Я вообще не впечатлительная, а деньги всегда нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так в чем вопрос тогда? =)
Листовку дать, минутку выступить перед теми, кто уделит время, фамилию записать и всё... Если толерантны - то вообще не вижу проблем)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Без обида, но за 12 000 выслушивать от людей все что они онем думают...Я бы поторговался...
СсылкаПожаловаться
Зависит от города... Москва? Маловато... Какое-нибудь неближнее-подмосковье-типа-краснодара? Уже другой разговор...
Дарья МолчановаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Зависит от города... Москва? Маловато... Какое-нибудь неближнее-подмосковье-типа-краснодара? Уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КМВ
Владислав ВеретёхинВ ответ на Дарья Молчанова
Дарья Молчанова
КМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это? О_о
Дарья МолчановаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
что это? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кавказские Минеральные Воды
Владислав ВеретёхинВ ответ на Дарья Молчанова
Дарья Молчанова
Кавказские Минеральные Воды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за расшифровку =)
Нина Круглова
Вчера женщига постучалась- анитатор.Первая реакция была захлопнуть дверь и послать. Сдержалась еле-еле, даже листовки взяла и сказала что непременно приду на голосование.Нелегко им деньги достаются чере негатив!!!!
Noreen
Стоит. Кроме денег можно обзавестись полезными знакомствами. Только нужно быть хорошим психологом, не соваться в те дома, где живут алкаши и наркоманы.
Добрая Я
Хотите получать порцию негатива ежедневно - идите смело.
Я
ну а почему бы не попробовать?) я так понимаю, что эти 12 т.р. будут плюсом к Вашей з/п, а не ВМЕСТО?)
Дарья МолчановаВ ответ на Я
Я
ну а почему бы не попробовать?) я так понимаю, что эти 12 т.р. будут плюсом к Вашей з/п, а не ВМЕСТО?)
СсылкаПожаловаться
да плюсом
Дарья Молчанова
да плюсом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой график? как отслеживается качество работы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем