Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвзятое мнение.

Год назад я пришла на этот форум, и ко мне было у многих предвзятое мнение из-за места проживания (США). Что ни напишу, сразу в штыки, даже по какой-то мелочи  - откуда ты знаешь, ты тут не живешь, и всё в таком же духе. И хамства в мою честь хватало))). Тогда я поменяла ник и аватарку, и не говорила, уже, где живу. И, о чудо! )))Тем, кто раньше  хамил, мои комментарии начали нравится, они одобряли мои суждения!)).  Я здесь всегда с вами, друзья знают, кто я)) . Призываю, не судите предвзято, уважайте друг друга! Где бы кто ни жил, нас объединяет одно - наш родной язык - русский!
kirilenko-1964@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Елена
Елена
Лилия, доброго времени суток! Давно Вас не здесь не видела. Мне всегда нравились Ваши посты за отсутствие яда и злобности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Елена! Да бываю на форуме, только под другим именем.
kirilenko-1964@inbox.ru
На этом всего лишь форуме я провожу достаточно много свободного времени, и вижу предвзятое отношение к другим форумчанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с чего вы это взяли? Предвзятое отношение тут может быть к любому. Тут дело в теме или в комменте. Согласен с тобой человек или нет. Но это совсем другой вопрос. Был тут один, например, странный товарищ (не из США или Европы) у которого "душа светлая, чистая" не то, чтобы у нас. Так вот его совсем заклевали. И ничего...жив еще)))
Татьяна Иванова
Да ладно, гонишь мать.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно, гонишь мать.
СсылкаПожаловаться
Об чем речь? Ти Хто?
Татьяна ИвановаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Об чем речь? Ти Хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь все белые и пушистые. И никто никогда никого не забижает. Наверняка вы сама начали свысока, вот и получили по соплям-с.)))))
Меня ж вот никто не забижает.
Пусть только попробуют! Огребут, мало не покажется.)))))))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Здесь все белые и пушистые. И никто никогда никого не забижает. Наверняка вы сама начали свысока, вот и получили по соплям-с.)))))
Меня ж вот никто не забижает.
Пусть только попробуют! Огребут, мало не покажется.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот, не знают Хто Ти, вот и не обижают))) А что может быть с высока, если говоришь, что женщина не должна терпеть побои от мужа, а тебе говорят, сиди где сидишь, откуда ты знаешь, почему приходится терпеть нашим женщинам )))))
Татьяна ИвановаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да вот, не знают Хто Ти, вот и не обижают))) А что может быть с высока, если говоришь, что женщина не должна терпеть побои от мужа, а тебе говорят, сиди где сидишь, откуда ты знаешь, почему приходится терпеть нашим женщинам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивили. Для приличных женщин это вообще недопустимо. Женщина не должна терпеть побои мужа? Да она вообще не имеет права тащить его в свою жизнь!!! Предназначение мужчин делать нашу жизнь лучше. А вы.... о чем вы вообще говорите....
Нет не спорю, есть среди нас отбросы эволюции. И если такая взяла в свою жизнь или вышла замуж за гуано, которое её колотит, то такой мужик эту дуробабу не то что бить, убить обязан! Потому что такие дуры не должны ни жить ни тем более размножаться.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Удивили. Для приличных женщин это вообще недопустимо. Женщина не должна терпеть побои мужа? Да она вообще не имеет права тащить его в свою жизнь!!! Предназначение мужчин делать нашу жизнь лучше. А вы.... о чем вы вообще говорите....
Нет не спорю, есть среди нас отбросы эволюции. И если такая взяла в свою жизнь или вышла замуж за гуано, которое её колотит, то такой мужик эту дуробабу не то что бить, убить обязан! Потому что такие дуры не должны ни жить ни тем более размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы меня понимаете. А мне было сказано, что им, бедным, уйти некуда, и жить не на что, а я понятия не имею, как это)), и не имею права советовать разводиться))
Павлин Мавлин
Забей, котик, тут процентов двадцать форума и процентов 80 анонимов говорит на русском так, словно он им не родной. Так что сиди, где сидишь, на попе ровно и знания свои и любовь ко всему русскому нежно храни в сердце, а здоровый прагматизм в голове. Твоя соседушка.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Забей, котик, тут процентов двадцать форума и процентов 80 анонимов говорит на русском так, словно он им не родной. Так что сиди, где сидишь, на попе ровно и знания свои и любовь ко всему русскому нежно храни в сердце, а здоровый прагматизм в голове. Твоя соседушка.
СсылкаПожаловаться
Привет, жительница холодной страны))) Да многие и говорят так, потому, что республик то было 15, и здесь со всех есть представители, не для всех русский родной.
Мила
...))...когда ума не много ,а желания много)...используют любой"аргумент";)...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мила
Мила
...))...когда ума не много ,а желания много)...используют любой"аргумент";)...
СсылкаПожаловаться
Может и так))
Софи_
Я вот не обращаю внимание,кто обо мне что думает. Я о них не думаю вообще
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Софи_
Софи_
Я вот не обращаю внимание,кто обо мне что думает. Я о них не думаю вообще
СсылкаПожаловаться

))
all right
Простите,а что вас тянет на данный форум?Хотите получить чувство превосходства над всеми ,кто из Раши или что..самоутвердиться ?Успокойтесь,все у вас хорошо.Зайдите на форум"русские женщины за океаном"( к примеру),общайтесь там.Девушки-женщины там-супер,никакой спеси,обожаю тот сайт.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на all right
all right
Простите,а что вас тянет на данный форум?Хотите получить чувство превосходства над всеми ,кто из Раши или что..самоутвердиться ?Успокойтесь,все у вас хорошо.Зайдите на форум"русские женщины за океаном"( к примеру),общайтесь там.Девушки-женщины там-супер,никакой спеси,обожаю тот сайт.
СсылкаПожаловаться
Просто хочу общаться на русском языке, и не считаю, что есть хоть малейшее превосходство. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь))
Но вы же тоже сюда заходите))
kirilenko-1964@inbox.ru
Просто хочу общаться на русском языке, и не считаю, что есть хоть малейшее превосходство. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь))
Но вы же тоже сюда заходите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я захожу сюда по своим причинам,я здешняя.А моя дочь гражданка Америки.
kirilenko-1964@inbox.ru
Просто хочу общаться на русском языке, и не считаю, что есть хоть малейшее превосходство. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь))
Но вы же тоже сюда заходите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина ИвановаВ ответ на all right
all right
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, меня уже мутит от названия тем:виза жены, смена статуса...Тьфу, лучше я буду обсуждать проблемы невесток со свекровями
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на all right
all right
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я себе сохранила, если ссылку удалят)) А там есть типа флудилки, поболтать? А то что-то там всё серьезное, может не там смотрю?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на all right
all right
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я войти не могу, вроде зарегистрировалась, а мне говорят, неактивное имя, буду еще пробовать. Большое вам спасибо! Давно хотела что-то подобное найти
Лариса Петрова
Для вас так важно мнение незнакомых людей, в большинстве своем с кличками и цветочками)) на аватарках?)))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Для вас так важно мнение незнакомых людей, в большинстве своем с кличками и цветочками)) на аватарках?)))
СсылкаПожаловаться
Когда такой цветочек или буква ходит за тобой из темы в тему, хамит и придирается, то это со временем начнет надоедать любому, вам не кажется?
Лариса ПетроваВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Когда такой цветочек или буква ходит за тобой из темы в тему, хамит и придирается, то это со временем начнет надоедать любому, вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пусть себе ходит. Не вы же за ней, а она за вами.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Да и пусть себе ходит. Не вы же за ней, а она за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то правда))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем