Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвзятое мнение.

Год назад я пришла на этот форум, и ко мне было у многих предвзятое мнение из-за места проживания (США). Что ни напишу, сразу в штыки, даже по какой-то мелочи  - откуда ты знаешь, ты тут не живешь, и всё в таком же духе. И хамства в мою честь хватало))). Тогда я поменяла ник и аватарку, и не говорила, уже, где живу. И, о чудо! )))Тем, кто раньше  хамил, мои комментарии начали нравится, они одобряли мои суждения!)).  Я здесь всегда с вами, друзья знают, кто я)) . Призываю, не судите предвзято, уважайте друг друга! Где бы кто ни жил, нас объединяет одно - наш родной язык - русский!
kirilenko-1964@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Ульяна
Аминь.

А если серьезно, вы правы. не надо никого судить.
v
Так и лезет наружу крикнуть да? "Я из СШАааааааа, а вы неееееет"
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на v
v
Так и лезет наружу крикнуть да? "Я из СШАааааааа, а вы неееееет"
СсылкаПожаловаться
Извините, вообще не поняла вашу мысль
Самая МеркантильнаяВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Извините, вообще не поняла вашу мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем не менее мысль-то правильная
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и тем не менее мысль-то правильная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расшифруйте))
kirilenko-1964@inbox.ru
Расшифруйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учи мат часть
kirilenko-1964@inbox.ru
Извините, вообще не поняла вашу мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я поняла. ) И она есть правильная. )
NBВ ответ на v
v
Так и лезет наружу крикнуть да? "Я из СШАааааааа, а вы неееееет"
СсылкаПожаловаться

NBВ ответ на v
v
Так и лезет наружу крикнуть да? "Я из СШАааааааа, а вы неееееет"
СсылкаПожаловаться
особенно веселят дамочки перебравшиеся взамуж за абы-кого из родных нью- васюков в европу-всё норовят выставить обретённые в боях стандартные белые стены и плиточный пол вкупе с видом на задний двор и глухой забор -прям предел мечт я уж не говорю про нашенских донельзя помощниц по хозяйству для иностранных граждан там ваще финиш
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на NB
NB
особенно веселят дамочки перебравшиеся взамуж за абы-кого из родных нью- васюков в европу-всё норовят выставить обретённые в боях стандартные белые стены и плиточный пол вкупе с видом на задний двор и глухой забор -прям предел мечт я уж не говорю про нашенских донельзя помощниц по хозяйству для иностранных граждан там ваще финиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, нигде мёдом не намазано. Ехать стоит только тогда, когда, действительно, терять нечего.
Комментарий удален.Почему?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Абсолютно нечего. Жили бы в России, никуда бы не поехали.
kirilenko-1964@inbox.ru
Абсолютно нечего. Жили бы в России, никуда бы не поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты чЁ?? ваших у нас уже третье поколение народилось а тебе за океан-ближе
ИринаВ ответ на NB
NB
особенно веселят дамочки перебравшиеся взамуж за абы-кого из родных нью- васюков в европу-всё норовят выставить обретённые в боях стандартные белые стены и плиточный пол вкупе с видом на задний двор и глухой забор -прям предел мечт я уж не говорю про нашенских донельзя помощниц по хозяйству для иностранных граждан там ваще финиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё так зло? Непохоже на Вас. Да. уехали . многие. И как я считаю самые умные и смелые. А остались самые ленивые . или патриотичные. А работать надо ВЕЗДЕ. Тем более в США. И в Канаде надо пахать и в Германии...Зато там дом покупаешь под 4% годовых и налог с него не платишь пока не выкупишь. Да и сам налог дифференцированный.Богатые являются гордостью нации. А люмпенам выделяется пособие. дабы не тревожили работающих своей протянутой рукой. не надо про заграницу только пасквили читать . у них многому можно поучиться -- было бы желание. Научились только под низкие проценты бабосы кредиты и тут же своим гражданам втюхивать в пять раз больше. Нехорошему научились.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ирина
Ирина
а чё так зло? Непохоже на Вас. Да. уехали . многие. И как я считаю самые умные и смелые. А остались самые ленивые . или патриотичные. А работать надо ВЕЗДЕ. Тем более в США. И в Канаде надо пахать и в Германии...Зато там дом покупаешь под 4% годовых и налог с него не платишь пока не выкупишь. Да и сам налог дифференцированный.Богатые являются гордостью нации. А люмпенам выделяется пособие. дабы не тревожили работающих своей протянутой рукой. не надо про заграницу только пасквили читать . у них многому можно поучиться -- было бы желание. Научились только под низкие проценты бабосы кредиты и тут же своим гражданам втюхивать в пять раз больше. Нехорошему научились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это её стиль, она ко всем цепляется и всегда злая))
kirilenko-1964@inbox.ru
Это её стиль, она ко всем цепляется и всегда злая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиль, вот я считаю. везде нам мозги промывают. И у Вас . и у нас. Но . наверное это нужно. И Вы не можете уже реально судить людей . живущих в России. Как говориться " У Вас своя правда. У нас -- своя". Наверное, поэтому и происходит непонимание и даже нежелание слышать. Надо стать своей. чтобы тебя слышали. а так да...срабатывает блокировка. как антивирус на компьютере. Удачи!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Лиль, вот я считаю. везде нам мозги промывают. И у Вас . и у нас. Но . наверное это нужно. И Вы не можете уже реально судить людей . живущих в России. Как говориться " У Вас своя правда. У нас -- своя". Наверное, поэтому и происходит непонимание и даже нежелание слышать. Надо стать своей. чтобы тебя слышали. а так да...срабатывает блокировка. как антивирус на компьютере. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, так под другим ником, где не знают, откуда я, полное взаимопонимание, даже с теми, кто сейчас больше всех выступает, оно то и смешно!
НАДЕЖДАВ ответ на v
v
Так и лезет наружу крикнуть да? "Я из СШАааааааа, а вы неееееет"
СсылкаПожаловаться

Метелица
Хмм.. Если потом Ваши комменты начали даже нравиться, то да, предвзятость имела место быть.)
А почему Вас это так задело? Эт всего лишь форум.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Метелица
Метелица
Хмм.. Если потом Ваши комменты начали даже нравиться, то да, предвзятость имела место быть.)
А почему Вас это так задело? Эт всего лишь форум.
СсылкаПожаловаться
На этом всего лишь форуме я провожу достаточно много свободного времени, и вижу предвзятое отношение к другим форумчанам.
Марина ИвановаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
На этом всего лишь форуме я провожу достаточно много свободного времени, и вижу предвзятое отношение к другим форумчанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тоже из США?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Они тоже из США?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из разных стран.
МетелицаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
На этом всего лишь форуме я провожу достаточно много свободного времени, и вижу предвзятое отношение к другим форумчанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более даже к другим - Вас-то это почему задевает?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Метелица
Метелица
Тем более даже к другим - Вас-то это почему задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня уже давно ничего не задевает, не сужу, и других призываю)))
kirilenko-1964@inbox.ru
Меня уже давно ничего не задевает, не сужу, и других призываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лилия, доброго времени суток! Давно Вас не здесь не видела. Мне всегда нравились Ваши посты за отсутствие яда и злобности)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем