Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвзятое отношение

А у Вас часто бывает, что Вас принимают совсем не за того человека каким Вы являетесь на самом деле? Меня например на работе часто считают бабником, хотя никому ни на что не намекал и не предлагал...Я был таким, но очень давно, в молодости, но не так давно мне это в личной беседе сказали, оказалось что еще и в нескольких романах подозревают...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марина
Всегда так бывает, сама о себе многого не знаю... что думают и знают люди обо мне... Им виднее и не надо их огорчать.
Туська
на моей работе главбух всегда думает, что я получаю офигительно большую ЗП.))
БабочкаВ ответ на Туська
Туська
на моей работе главбух всегда думает, что я получаю офигительно большую ЗП.))
СсылкаПожаловаться
мы всегда так думаем
ТуськаВ ответ на Бабочка
Бабочка
мы всегда так думаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, она думает, что я получаю больше менеджеров и её. А я - секретарь
Рыжаякрасотка
Ну, в меру симпатичный и что?
Татьяна К
манеры наверно остались с тех времен.
Дикий МужчинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
манеры наверно остались с тех времен.
СсылкаПожаловаться
Вы меня пугаете , с каких тех времен?
Мне 35 всего
Татьяна КВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вы меня пугаете , с каких тех времен?
Мне 35 всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если фотка настоящая, то и не скажешь, что 35. не хотела конечно так расстраивать.
MAKITA-2018В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вы меня пугаете , с каких тех времен?
Мне 35 всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о блин,а на фото вы?
Всем ПриветВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
о блин,а на фото вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ващщет это самка пишет..
MAKITA-2018В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ващщет это самка пишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин.не,я не постигну этого явно
спс
Всем ПриветВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин.не,я не постигну этого явно
спс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и не морочься, подыгрывай, да и усё))
MAKITA-2018В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и не морочься, подыгрывай, да и усё))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да.кака разница че коментить та)
Катарина
какая теперь разница кто что обо мне считает?
Любопытная
Да просто к приятным мужчинам повышенное внимание со стороны женщин, а отсюда начинаются домыслы и как следствие сплетни
Виктория ххх
А бывает и так, что-то тебе о тебе же и скажет, ты не согласна, а когда крепко подумаешь, понимаешь - это ведь правда, которую за собой не видишь))
Инесса Ив
Меня часто называют "кларойновиковой"
хотя я врач-нейрохирург
Юлия Та самая
Меня обычно воспринимают такой, какая я есть. Хотя... наверное я просто не обращаю внимание, кто и что там думает. Начальство всегда оценивало по достоинству, мнением коллег не интересовалась. А люди каждый из своих представлений любят фантазировать на тему чужих личностей)
Lubanьka
меня всегда удивляет почему люди легко идут со мной на контакт ( в реале) видимо моя улыбка обманывает народ))))
Светлана --
Нас всех считают не за тех, кем мы себя видим. И чем мы больше дистанцируемся от людей, тем больше различий нашего представления о себе от их.
Светлана --В ответ на Светлана --
Светлана --
Нас всех считают не за тех, кем мы себя видим. И чем мы больше дистанцируемся от людей, тем больше различий нашего представления о себе от их.
СсылкаПожаловаться
Кстати, меня тоже часто воспринимают (из-за внешности) как девушку, которую можно легко обидеть. Ошибочно. Но понимают это сразу, как только предприняли попытку. Моя внешность никак не вяжется с моих взрывным дерзким характером.
тумба пумбовВ ответ на Светлана --
Светлана --
Кстати, меня тоже часто воспринимают (из-за внешности) как девушку, которую можно легко обидеть. Ошибочно. Но понимают это сразу, как только предприняли попытку. Моя внешность никак не вяжется с моих взрывным дерзким характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и апперкот у Вас,видимо,не слабый.
Светлана --В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Да и апперкот у Вас,видимо,не слабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня способность давить словесно не слабая. Уж если совсем больной на голову попадется (а такое было только один раз), шокер мне в помощь, стала везде носить с собой. Правда в тот раз была бита, била по коленям (УК РФ еще никто не отменял)... Я просто отбила желание ударить меня второй раз и пытаться преследовать. Потому что, когда отбиты коленные чашечки, у злопыхателя как-то быстро проходит злость и желание дальнейших физических разборок и приходят на смену другие эмоции. Как потом показало следствие, у человечка то серьезное психическое заболевание было, справочка и вся его история болезни это подтверждали, и должна была быть принудительная изоляция (у него еще срок осуждения не закончился). Следователь очень заинтересовался, почему такой уважаемый человек был вообще на свободе. Но это уже другая история.
тумба пумбовВ ответ на Светлана --
Светлана --
У меня способность давить словесно не слабая. Уж если совсем больной на голову попадется (а такое было только один раз), шокер мне в помощь, стала везде носить с собой. Правда в тот раз была бита, била по коленям (УК РФ еще никто не отменял)... Я просто отбила желание ударить меня второй раз и пытаться преследовать. Потому что, когда отбиты коленные чашечки, у злопыхателя как-то быстро проходит злость и желание дальнейших физических разборок и приходят на смену другие эмоции. Как потом показало следствие, у человечка то серьезное психическое заболевание было, справочка и вся его история болезни это подтверждали, и должна была быть принудительная изоляция (у него еще срок осуждения не закончился). Следователь очень заинтересовался, почему такой уважаемый человек был вообще на свободе. Но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,судя по всему,имеете отношение к бейсболу?:)
Светлана --В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Вы,судя по всему,имеете отношение к бейсболу?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, что Вы. Какой бейсбол? С моим ростом только матом орать, стоя на трибуне ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем