Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвзятое отношение

А у Вас часто бывает, что Вас принимают совсем не за того человека каким Вы являетесь на самом деле? Меня например на работе часто считают бабником, хотя никому ни на что не намекал и не предлагал...Я был таким, но очень давно, в молодости, но не так давно мне это в личной беседе сказали, оказалось что еще и в нескольких романах подозревают...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Я
бывает наоборот, что Я воспринимаю людей не такими, кем они являются на самом деле
Дикий МужчинаВ ответ на Я
Я
бывает наоборот, что Я воспринимаю людей не такими, кем они являются на самом деле
СсылкаПожаловаться
По сути одно и тоже..
Дикий Мужчина
По сути одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в СВОЙ адрес редко слышала "я думал (а), ты другая"
Ника
меня всегда не за ту принимают, я уже привыкла)), не обращаю внимания.
MS
Обо мне вообще все разное думают)) Как-то не волнует)
Марфа
ну конечно же! сплошь и рядом!
мария титчева
это мне знакомо.. бюст номер 4 и весёлый неунывающий характер - всё это производит на мч обманчивое впечатление... но увы - не страдаю я по мужскому вниманию.. мне бы одного - и до конца... но никто не понимает - вот напишу про мужа - и мне сразу же - опять врёшь...не нравится - не читайте...не знаете - и не узнаете..а местных дурочек запойных позлить - имеются в виду две соседки - одно удовольствие...пусть у них давление прыгнет со злобы...это - честно.. а у них - нет...
Всем Привет
тыы?? бабник?? с чего бы это? с тебя такой бабник, как с меня космонаффт)))))) так что не льсти себе)))
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
тыы?? бабник?? с чего бы это? с тебя такой бабник, как с меня космонаффт)))))) так что не льсти себе)))
СсылкаПожаловаться
Добрый день. А правда, что вы космонавт?)
denis sarasinskiy
предлагаю автору темы поменять ник на "ручной мужчина".
Елена Елена
Меня бесит когда мне говорят "ты ведь сильная выдержишь" "ты же добрая простишь". В принципе не важно конечно чьё то мнение обо мне. Но когда люди ведут себя определённым образом ожидая от меня определённых реакций вследствие какой то дезинформации то мне это становится забавным и я либо подыгрываю либо стебусь. Ведь себя знаю только я! Я наблюдатель и интуит. Мне нравится изучать людей наблюдать за ними. Приятно когда ты видишь их насквозь а у людей о тебе только домыслы иллюзии... Когда мне говорят сплетники какая я плохая то всегда отвечаю "Успокойтесь я гораздо хуже" :)
Елена Елена
Меня бесит когда мне говорят "ты ведь сильная выдержишь" "ты же добрая простишь". В принципе не важно конечно чьё то мнение обо мне. Но когда люди ведут себя определённым образом ожидая от меня определённых реакций вследствие какой то дезинформации то мне это становится забавным и я либо подыгрываю либо стебусь. Ведь себя знаю только я! Я наблюдатель и интуит. Мне нравится изучать людей наблюдать за ними. Приятно когда ты видишь их насквозь а у людей о тебе только домыслы иллюзии... Когда мне говорят сплетники какая я плохая то всегда отвечаю "Успокойтесь я гораздо хуже" :)
СсылкаПожаловаться
а похоже
Allammа
Может вы так ведёте себя... что у окружающих складывается впечатление. Ну там... заигрываете, перебор с комплиментами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем