Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвзятое отношение

А у Вас часто бывает, что Вас принимают совсем не за того человека каким Вы являетесь на самом деле? Меня например на работе часто считают бабником, хотя никому ни на что не намекал и не предлагал...Я был таким, но очень давно, в молодости, но не так давно мне это в личной беседе сказали, оказалось что еще и в нескольких романах подозревают...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
 Екатерина
Я не поняла : вам это не нравится? Или льстит?
Дикий МужчинаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Я не поняла : вам это не нравится? Или льстит?
СсылкаПожаловаться
Нет, не нравится...
 ЕкатеринаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Нет, не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое отношение понравилось бы?
Дикий МужчинаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А какое отношение понравилось бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычного , дружеского вполне хватило бы...
Анатолий -
ага. меня наоборот почему то стеснительным считают, даже родители)
а так в основном в нете думают что знают меня, причем самое смешное совершенно посторонние люди. и судят по каким то слухам 10летней давности. на одном мужском форуме меня это просто бесит, потому что их реплики просто смешно уже выглядят)

а тут так вообще думаю что я не мужчина)

так что явление распространенное
мила мила
значит ведете себя так-флиртуете с сотрудницами и т.д. а сами за собою не замечаете.. а в целом - нас воспринимают именно так как мы себя ставим и ведем - веселый/заводной и т.д. - рубаха парень в компании и т.д. ведь вы не будете спорить -что неконтактного человека не посчитают "рубахой парнем"?
Дикий МужчинаВ ответ на мила мила
мила мила
значит ведете себя так-флиртуете с сотрудницами и т.д. а сами за собою не замечаете.. а в целом - нас воспринимают именно так как мы себя ставим и ведем - веселый/заводной и т.д. - рубаха парень в компании и т.д. ведь вы не будете спорить -что неконтактного человека не посчитают "рубахой парнем"?
СсылкаПожаловаться
Вообще не флиртую... Да комплимент сказать могу, но не двусмысленный.
мила милаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вообще не флиртую... Да комплимент сказать могу, но не двусмысленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вам так кажется, остальные видят иную картину
Дикий МужчинаВ ответ на мила мила
мила мила
значит вам так кажется, остальные видят иную картину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всегда было ощущение , что женщины сами придумывают то, чего нет
мила милаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
У меня всегда было ощущение , что женщины сами придумывают то, чего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое)
Елена Премудрая
на каждый роток не накинешь платок.
забейте и не доказывайте обратное - хуже будет.
Дикий МужчинаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
на каждый роток не накинешь платок.
забейте и не доказывайте обратное - хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Ничего не доказываю, просто удивляюсь...
Ольга ФадееваВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ничего не доказываю, просто удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что удивляться:дикий же мужчина то))))
АЛЕНА***
да)бывает, думают.что я наивная,доверчивая и всепрощающая...потом удивляются,вот не знали что ты такая .ука...а чего вы хотели то? это вы так решили,я вам не обещала ни чего
Пуговка
каждый человек слышал нечто такое про себя, меня веселит фантазия некоторых людей......
MAKITA-2018
оо,на работе бывшей мне сообщили о моих двух романах..один еще ничче,а второй...даже обидно стало..)))ну а вообще мне пофиг,если о вас говорят знач интерес вызываете)
Дикий МужчинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оо,на работе бывшей мне сообщили о моих двух романах..один еще ничче,а второй...даже обидно стало..)))ну а вообще мне пофиг,если о вас говорят знач интерес вызываете)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это не интерес , а просто всплеск фантазии у отдельно взятых личностей, которые видимо доносят эти фантазии до остальных
MAKITA-2018В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Мне кажется это не интерес , а просто всплеск фантазии у отдельно взятых личностей, которые видимо доносят эти фантазии до остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та мне как то если честно до лампочки.
Дикий Мужчина
Мне кажется это не интерес , а просто всплеск фантазии у отдельно взятых личностей, которые видимо доносят эти фантазии до остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта личность, наверное, вас просто хочет. Не думали об этом?
Василиса
А что далеко ходить, тут мне постоянно рассказывают какая я и что мне нужно для счастья))) Им же лучше знать)))
ЁрикВ ответ на Василиса
Василиса
А что далеко ходить, тут мне постоянно рассказывают какая я и что мне нужно для счастья))) Им же лучше знать)))
СсылкаПожаловаться
ты не одна такая, у меня уже список изменений какие я в себе должна произвести подшит в два тома, скоро третий начну
ВасилисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты не одна такая, у меня уже список изменений какие я в себе должна произвести подшит в два тома, скоро третий начну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не сомневаюсь))
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
А что далеко ходить, тут мне постоянно рассказывают какая я и что мне нужно для счастья))) Им же лучше знать)))
СсылкаПожаловаться
и мне.из последних мне сообщили что я хочу замуж и мне нужен еще ребенок.но вот беда-я никак не могу этого понять
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и мне.из последних мне сообщили что я хочу замуж и мне нужен еще ребенок.но вот беда-я никак не могу этого понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им виднее и всё тут!
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и мне.из последних мне сообщили что я хочу замуж и мне нужен еще ребенок.но вот беда-я никак не могу этого понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем, о том, чего ТЫ ХОЧЕШЬ, ты еще пока даже не в курсе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем