Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвзятое отношение людей

Как по вашему, есть ли связь между дефектами внешности (например, полнотой, бородавкой на лбу, горбинкой на носу, кривыми ногами и т.д.) и предвзятым отношением со стороны других людей к таким вот некрасивым людям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Юля Шеремет
Разумеется
Kanareika
разве горбинка это некрасиво...Восточный профиль или греческий
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
разве горбинка это некрасиво...Восточный профиль или греческий
СсылкаПожаловаться
из всех перечисленных недостатков у меня как раз она( мне сейчас 25 лет и на протяжении всей жизни я сталкиваюсь даже с оскорблениями меня по поводу её наличия.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
из всех перечисленных недостатков у меня как раз она( мне сейчас 25 лет и на протяжении всей жизни я сталкиваюсь даже с оскорблениями меня по поводу её наличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ноги сильно кривые?
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ноги сильно кривые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только горбинка, говорю же. У лучшей подружки в школе были ноги колесом, ее жутко обижали за это
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
из всех перечисленных недостатков у меня как раз она( мне сейчас 25 лет и на протяжении всей жизни я сталкиваюсь даже с оскорблениями меня по поводу её наличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно))) и у меня она , если смотреть в профиль...Но никто никогда на неё даже и не намекнул)) и проблем не было никогда таких как вы описали...
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
странно))) и у меня она , если смотреть в профиль...Но никто никогда на неё даже и не намекнул)) и проблем не было никогда таких как вы описали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, у вас аккуратная и маленькая?
НеБом ВыШе
есть однозначно.
Natali Fomenko
есть. У неумных.
Злая@В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
есть. У неумных.
СсылкаПожаловаться

Триникси три
не видела такой взаимосвязи
Алиса Валериановна
К сожалению это имеет место быть. Не от большого ума люди так относятся.
захария андреева_z_z
для тех,кто не в состоянии свое отношение к внешнему отделить от сути человека, особенности внешности,конечно,могут послужить причиной для предвзятого отношения
белочка
дело в том , что дефекты мозга видны не сразу
Бет Мидлер
для меня дефект внешности - это тот, который тянет на инвалидность.
все остальное не более, чем индивидуальные особенности внешности.
Мелкая Дрянь
Конечно, есть. А у меня настолько всё плохо, что я завидую вашей горбинке)) Личная жизнь есть только благодаря фигуре)) Но если речь идёт не о любовных отношениях, а о дружеских, то люди быстро привыкают к внешним недостаткам собеседника, если он умеет виртуозно общаться и очень интересен. А вот запах изо рта, запах пота ни одна интересная беседа не перекроет))
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Конечно, есть. А у меня настолько всё плохо, что я завидую вашей горбинке)) Личная жизнь есть только благодаря фигуре)) Но если речь идёт не о любовных отношениях, а о дружеских, то люди быстро привыкают к внешним недостаткам собеседника, если он умеет виртуозно общаться и очень интересен. А вот запах изо рта, запах пота ни одна интересная беседа не перекроет))
СсылкаПожаловаться
Почему у вас всё плохо?
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
Почему у вас всё плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама бы хотела знать, почему. Наверное, просто не повезло, и получилась такая внешность. Если же вас интересуют конкретно мои уродства и подробное их описание, то этого не будет.
Наталья
все, которые без бородавок оскорбляют тех, которые с бородавками, а у самих бородавки тоже есть. короче, постом ниже навеяло. и чужие бородавки и кривые ноги ужасно огромное значение имеют для других.
Emilia
А что из перечисленного дефект? Глаза на попе и гениталии на лбу дефект.А то что перечислено всего лишь особенность людей.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
А что из перечисленного дефект? Глаза на попе и гениталии на лбу дефект.А то что перечислено всего лишь особенность людей.
СсылкаПожаловаться
Знали бы вы, чего я только не наслушалась из-за своей такой особенности за 25 лет, даже от совершенно посторонних и не знающих меня людей.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Знали бы вы, чего я только не наслушалась из-за своей такой особенности за 25 лет, даже от совершенно посторонних и не знающих меня людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я всегда была "не как все".И сказать откровенно мне было безразлично.Если что-то создает комплекс это можно исправить.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Знали бы вы, чего я только не наслушалась из-за своей такой особенности за 25 лет, даже от совершенно посторонних и не знающих меня людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что не можете нос свой исправить пластикой? Это очень некрасиво -огромный, горбатый, костлявый нос. К стати, у многих такие носы. 25 тыс. и ваш нос кукольный. Вот и получали бы комплименты.
Tony KareraВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вы что не можете нос свой исправить пластикой? Это очень некрасиво -огромный, горбатый, костлявый нос. К стати, у многих такие носы. 25 тыс. и ваш нос кукольный. Вот и получали бы комплименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы верно ошиблись мадам) 250 это стоит но никак не 25)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем