Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предыдущая тема глюкнула

У меня давний конфликт с соседями сверху. Они нерусские. Они снимают, у них дети и они лупят детей. Лупят видимо сильно, раз дети так орут. Тяжело морально жить под такие звуки. В органы опеки я настучала.
Синька ЗЛО.
В общем, отмечали в ресторане, к нам на несколько дней приехали друзья. Муж нас забрал на машине изрядно пьяных.
Высадил у подьезда и уехал парковаться. На крыльце стоял сосед, меня переклинило и я ему высказала по поводу детей. Он говорит "пошли к жене, будем разбираться ". Тащит меня в лифт, друзья мои молчат, едем в лифте, я помню, что соседа оскорбляла, он меня тоже, но я начала первая. В результате, он бьет меня по лицу. У меня от возмущения аж дар речи пропал. Открывает дверь его жена,начинает орать, на меня кидаться, вываливает ещё куча нерусского народа и у меня всё плывет как в карусели. Они меня толкают, ор жуткий. Друзья молчат.
Звоню мужу, он приезжает на этаж. .. и ничего.. Начинает при них на меня орать, что я дура , пристала к людям и что избиение детей не моё дело!! Тащит меня на шиворот домой, показушно так, хотя я не сопротивлялась.
ДА. Скорее всего я была не права, что их оскорбляла, тем более пьяная.
Но я считаю, что он всегда должен быть на моей стороне, даже если я не права! !
Что думаете?
Пс. Я больше не пью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Анонимка
казел, чо уж.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Стукани еще что они снимают без договора, и что там куча народа без регистрации. А мужу пендаля, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он и был на твоей стороне. Табло целым осталось..
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мы уже полицию к вам вызвали на помощь
СсылкаПожаловаться
Мы уже полицию к вам вызвали на помощь
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Это было пару недель назад
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Это было пару недель назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было в начале текаста писать дату сюжета. А теперь ждите.
СсылкаПожаловаться
Надо было в начале текаста писать дату сюжета. А теперь ждите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Спасибо; )
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
синька зло))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Жуть... Муж видимо испугался соседа,поэтому и повёл так себя. Вам надо обязательно сесть вдвоём,и озвучить ему своё мнение на эту тему. Потом сделаете выводы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Жуть... Муж видимо испугался соседа,поэтому и повёл так себя. Вам надо обязательно сесть вдвоём,и озвучить ему своё мнение на эту тему. Потом сделаете выводы.
СсылкаПожаловаться
Он считает, что он полностью прав, тк я пьяная пристала к людям. Это да, но если бы эти люди захотели бы меня за это сжечь на костре, он бы подал им факел, ведь я "не права "??
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что он полностью прав, тк я пьяная пристала к людям. Это да, но если бы эти люди захотели бы меня за это сжечь на костре, он бы подал им факел, ведь я "не права "??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б ещё и тебе навалял
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вините мужа и даже не задумались, чем это могло закончится для него. Неужели Вам было бы легче, если бы он стал кулаками махать и ему бы эта толпа дружно наваляла? Вам ничего не угрожало, чтобы из-за Вашей глупости рисковать оказаться на кладбище.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,успокойтесь! Вам сейчас обидно до жути, что за вас не заступились муж и друзья. Это их не красит. Но,автор,дорогая, пьяные разборки могут закочится ооочень плачевно,и тому тысячи примеров. Поэтому попробуйте увидеть и плюсы в поступке супруга.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Так,успокойтесь! Вам сейчас обидно до жути, что за вас не заступились муж и друзья. Это их не красит. Но,автор,дорогая, пьяные разборки могут закочится ооочень плачевно,и тому тысячи примеров. Поэтому попробуйте увидеть и плюсы в поступке супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж мог меня просто увести, без оскорблений и не за шиворот. Не?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мог,конечно! Так вы и спросите его,почему он так не сделал? Мне это тоже не понятно!!!
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на руках унести по дороге из роз?....
.вы себя-то пьяную хоть раз со стороны видели?сами как думаете,что ваш мужчина чувствует,когда вы лыка не вяжете?советую вам проглотить обиду и поблагодарить,что он вашу глупую шкурку спас.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
на руках унести по дороге из роз?....
.вы себя-то пьяную хоть раз со стороны видели?сами как думаете,что ваш мужчина чувствует,когда вы лыка не вяжете?советую вам проглотить обиду и поблагодарить,что он вашу глупую шкурку спас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Точно.Тем более им еще жить в этом под'езде.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясняю-у женщин отсутствует один инстинкт-в дикой природе он не нужен-дар предвидения,что сейчас харю начистят,а вот у мужчин он развит чрезмерно-они просчитывают вероятный исход событий и весь расклад с точностью до одного дня госпитализации
.он вас уволок,чтобы вас обоих не пришибли.а насчет детей-стучите в опеку,коль они дубасят несовершеннолетних,с ними придут и поговорят.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
Муж испулся за жену,неадеквата.
СсылкаПожаловаться
У вас прервался рассказ и я вздрогнула.
СсылкаПожаловаться
Ольга
муж должен защищать свою жену...все
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вы не туда жаловались. В ФМС накатайте на сайт, чтобы проверили место регистрации, а если будет вдохновение, то и в ФСБ, что к ним хотя странные люди и какие-то книжки несут с собой.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вы не туда жаловались. В ФМС накатайте на сайт, чтобы проверили место регистрации, а если будет вдохновение, то и в ФСБ, что к ним хотя странные люди и какие-то книжки несут с собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Спасибо, но вопрос не в этом
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но вопрос не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас оккупация с такими мужиками...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго