Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предыдущая тема глюкнула

У меня давний конфликт с соседями сверху. Они нерусские. Они снимают, у них дети и они лупят детей. Лупят видимо сильно, раз дети так орут. Тяжело морально жить под такие звуки. В органы опеки я настучала.
Синька ЗЛО.
В общем, отмечали в ресторане, к нам на несколько дней приехали друзья. Муж нас забрал на машине изрядно пьяных.
Высадил у подьезда и уехал парковаться. На крыльце стоял сосед, меня переклинило и я ему высказала по поводу детей. Он говорит "пошли к жене, будем разбираться ". Тащит меня в лифт, друзья мои молчат, едем в лифте, я помню, что соседа оскорбляла, он меня тоже, но я начала первая. В результате, он бьет меня по лицу. У меня от возмущения аж дар речи пропал. Открывает дверь его жена,начинает орать, на меня кидаться, вываливает ещё куча нерусского народа и у меня всё плывет как в карусели. Они меня толкают, ор жуткий. Друзья молчат.
Звоню мужу, он приезжает на этаж. .. и ничего.. Начинает при них на меня орать, что я дура , пристала к людям и что избиение детей не моё дело!! Тащит меня на шиворот домой, показушно так, хотя я не сопротивлялась.
ДА. Скорее всего я была не права, что их оскорбляла, тем более пьяная.
Но я считаю, что он всегда должен быть на моей стороне, даже если я не права! !
Что думаете?
Пс. Я больше не пью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот и пс-ыкай теперича
СсылкаПожаловаться
Иди жене лизни, альфошка
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Иди жене лизни, альфошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорю подставы одни
Азазелло
Во-первых, нерусские своих детей не бьют.
Во-вторых, на детей они никогда не орут.
В-третьих, хватит хрень, высосанную из пальца писать.
В-четвёртых, завязывайте с водкой.
АнонимВ ответ на Азазелло
Азазелло
Во-первых, нерусские своих детей не бьют.
Во-вторых, на детей они никогда не орут.
В-третьих, хватит хрень, высосанную из пальца писать.
В-четвёртых, завязывайте с водкой.
СсылкаПожаловаться
Еще как бьют!!! Особенно отЭц семейства. И орет как бешенный на весь дом.
И пили мы вино. По себе не судите
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как бьют!!! Особенно отЭц семейства. И орет как бешенный на весь дом.
И пили мы вино. По себе не судите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и поверила, синяя Вы моя!)))
Tina RusuВ ответ на Азазелло
Азазелло
Во-первых, нерусские своих детей не бьют.
Во-вторых, на детей они никогда не орут.
В-третьих, хватит хрень, высосанную из пальца писать.
В-четвёртых, завязывайте с водкой.
СсылкаПожаловаться
Насмешила.) Лупцует всех без разбора, даже стороннюю женщину.) Логика иногда помогает.)
Mar Fa
Нет. Значит он сыкло , если при нем вам по щам мужик хлестал.
но, хочу заметить, что очень часто женщины провоцируют конфликты между мужчинами ( с соседом поругалась, парковку не поделила, аФцой обозвали) которые влекут фатальные последствия. Бабы - включайте мозг, прежде чем травить своих мужчин на каждый " пук" в ваш адрес.
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Нет. Значит он сыкло , если при нем вам по щам мужик хлестал.
но, хочу заметить, что очень часто женщины провоцируют конфликты между мужчинами ( с соседом поругалась, парковку не поделила, аФцой обозвали) которые влекут фатальные последствия. Бабы - включайте мозг, прежде чем травить своих мужчин на каждый " пук" в ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
ой, комент не туда улетел.
Лидия РомановаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Нет. Значит он сыкло , если при нем вам по щам мужик хлестал.
но, хочу заметить, что очень часто женщины провоцируют конфликты между мужчинами ( с соседом поругалась, парковку не поделила, аФцой обозвали) которые влекут фатальные последствия. Бабы - включайте мозг, прежде чем травить своих мужчин на каждый " пук" в ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
Согласна,провоцируют! Но,это не дает право этому....бить женщину.Он мог притащить ее к жене,пусть бы бабье сами "лаялись",они их обеих по квартирам "рассовали",а так.... одна среди ора! Те-то,гуртом "высыпали" за свою,а наши.....Не знаю,лично я,перестала бы мужа уважать после этого.
Лидия Романова
Согласна,провоцируют! Но,это не дает право этому....бить женщину.Он мог притащить ее к жене,пусть бы бабье сами "лаялись",они их обеих по квартирам "рассовали",а так.... одна среди ора! Те-то,гуртом "высыпали" за свою,а наши.....Не знаю,лично я,перестала бы мужа уважать после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , трогать и бить женщину он не имел права, пусть на мужика здорового замахнется, удод, привык наверное дома детей и жену лупцевать, тьфу... Муж... да, мне было бы ужасно стыдно и обидно, да и уважать после такого ... врятли.
Татьяна ИвановаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Нет , трогать и бить женщину он не имел права, пусть на мужика здорового замахнется, удод, привык наверное дома детей и жену лупцевать, тьфу... Муж... да, мне было бы ужасно стыдно и обидно, да и уважать после такого ... врятли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для черных нет разницы между русской женщиной и домашним скотом. Потому и бьют.
koshka mainecoon
Групповой драки не хотел никто, ваш муж оценил количественное преимущество врагов и отвел вас в безопасное место.
Татьяна ИвановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Групповой драки не хотел никто, ваш муж оценил количественное преимущество врагов и отвел вас в безопасное место.
СсылкаПожаловаться
да он просто трус.
Наталья Леонова
Возможно, ваш муж был трезвее и просчитал ситуацию: их больше, если поддержать вас, то и вам и ему достанется, а так - соседи получили удовлетворение, и вы с мужем ушли без тумаков. В душе он за вас, а это было показательное выступление для соседей, тактический ход.
Lilit L
зато закодировались, дёшево и надёжно....
Elena Pomorceva
Думаю, он вас от смерти спас. Если бы он вас при них на место не поставил, они бы вас убили. Теперь идите в полицию и пишите заявление на груповое избиение. Ещё раз идите в соц защиту со справкой из полиции,что вы пытались детей защитить, они узнали и избили.
koshka mainecoon
Учитывайте тот факт, что "нерусские" отомстить "ударом в спину" могут, мстительные они в массе своей..
София Синюгина
Кричать конечно не нужно было, но по сути правильно сделал, что увел
Эйве
тяжело с алкашами соседями жить
Tina Rusu
Конечно, комменты жесть.( Я, так понимаю, речь о мусульманах? Так дрожите отчетливей, пока к вам в дом не пришли и не перерезали всех.) Мусульмане понимают только ответную силу, любой либерализм во вред. Ваш муж очень плохо оценил ситуацию.
v
А при чем здесь "они не русские"? То, что молчали ваши друзья, а потом и муж так себя повел, о многом говорит. Видимо, то, что вы тут нам описали (в смысле ваше поведение) это еще цветочки были.
Stelio
Ваш муж тряпка, что тут еще думать?
Фу позор какой... Просто жесть!
Испугался чуркобесов!
Сосед вам по морде бил а муж еще вам добавил! Просто жесть!
Привет передавайте своему тряпке мужу!
Фу... Мерская история!
Не дай бог моей дочери такого мужа!
Взял бы любой столовый нож и вырезал бы всю семью, если на мою жену кто то руку поднимет! Мне все равно какой они национальности и сколько лет мне дадут! За честь свою и за честь моей семьи готов подохнуть в любую минуту! Лучше подохнуть стоя чем жить на коленях!
Шлите его подальше от себя, он тряпки кусок!
Такие как он не детей прокормить в голод, не за жену заступиться в парке, не за Родину не встанет! Потому что он тряпка и позор своей нации! Надеюсь он тоже не русский!
Ульяна
Нда.. Двоякая ситуация, вы не правы и правы одновременно. Про мужа и друзей вообще отдельная песня, стояли и не вмешались(( а еще на вас наорал и тащил, как кошку при тех, кто вас оскорбили и ударили.
Не знаю, как вас угораздило так вляпаться.
Но знаю точно, мой бы вписался и ему по херу было бы сколько там человекОВ против!
Лагерта Лодброк
Каждый вчера перепивший всегда говорит "Все, больше не пью!". КА потом по новой... Откажитесь от алкоголя навсегда, раз не умеете пить и вести себя в этом состоянии.
И с соседями не правы, и мужа простите - он то прекрасно понимал, что быть избитыми толпой таджиков не радужная перспектива.
Светлана Бурмистрова
Разумеется, муж прав. Лезть пьяной на разборки в семью, где, как вам хорошо известно, избиение - это норма, - это ж какой идиоткой надо быть! Он вас спас единственно возможным способом. Плохо, что вы этого так и не поняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем