Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предыдущая тема глюкнула

У меня давний конфликт с соседями сверху. Они нерусские. Они снимают, у них дети и они лупят детей. Лупят видимо сильно, раз дети так орут. Тяжело морально жить под такие звуки. В органы опеки я настучала.
Синька ЗЛО.
В общем, отмечали в ресторане, к нам на несколько дней приехали друзья. Муж нас забрал на машине изрядно пьяных.
Высадил у подьезда и уехал парковаться. На крыльце стоял сосед, меня переклинило и я ему высказала по поводу детей. Он говорит "пошли к жене, будем разбираться ". Тащит меня в лифт, друзья мои молчат, едем в лифте, я помню, что соседа оскорбляла, он меня тоже, но я начала первая. В результате, он бьет меня по лицу. У меня от возмущения аж дар речи пропал. Открывает дверь его жена,начинает орать, на меня кидаться, вываливает ещё куча нерусского народа и у меня всё плывет как в карусели. Они меня толкают, ор жуткий. Друзья молчат.
Звоню мужу, он приезжает на этаж. .. и ничего.. Начинает при них на меня орать, что я дура , пристала к людям и что избиение детей не моё дело!! Тащит меня на шиворот домой, показушно так, хотя я не сопротивлялась.
ДА. Скорее всего я была не права, что их оскорбляла, тем более пьяная.
Но я считаю, что он всегда должен быть на моей стороне, даже если я не права! !
Что думаете?
Пс. Я больше не пью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анонимка
казел, чо уж.
Анонимка
Стукани еще что они снимают без договора, и что там куча народа без регистрации. А мужу пендаля, без вариантов.
Жужа
Он и был на твоей стороне. Табло целым осталось..
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мы уже полицию к вам вызвали на помощь
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мы уже полицию к вам вызвали на помощь
СсылкаПожаловаться
Это было пару недель назад
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Это было пару недель назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было в начале текаста писать дату сюжета. А теперь ждите.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Надо было в начале текаста писать дату сюжета. А теперь ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо; )
Джессика Альба
синька зло))
НАТА
Жуть... Муж видимо испугался соседа,поэтому и повёл так себя. Вам надо обязательно сесть вдвоём,и озвучить ему своё мнение на эту тему. Потом сделаете выводы.
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Жуть... Муж видимо испугался соседа,поэтому и повёл так себя. Вам надо обязательно сесть вдвоём,и озвучить ему своё мнение на эту тему. Потом сделаете выводы.
СсылкаПожаловаться
Он считает, что он полностью прав, тк я пьяная пристала к людям. Это да, но если бы эти люди захотели бы меня за это сжечь на костре, он бы подал им факел, ведь я "не права "??
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что он полностью прав, тк я пьяная пристала к людям. Это да, но если бы эти люди захотели бы меня за это сжечь на костре, он бы подал им факел, ведь я "не права "??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б ещё и тебе навалял
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что он полностью прав, тк я пьяная пристала к людям. Это да, но если бы эти люди захотели бы меня за это сжечь на костре, он бы подал им факел, ведь я "не права "??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вините мужа и даже не задумались, чем это могло закончится для него. Неужели Вам было бы легче, если бы он стал кулаками махать и ему бы эта толпа дружно наваляла? Вам ничего не угрожало, чтобы из-за Вашей глупости рисковать оказаться на кладбище.
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что он полностью прав, тк я пьяная пристала к людям. Это да, но если бы эти люди захотели бы меня за это сжечь на костре, он бы подал им факел, ведь я "не права "??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,успокойтесь! Вам сейчас обидно до жути, что за вас не заступились муж и друзья. Это их не красит. Но,автор,дорогая, пьяные разборки могут закочится ооочень плачевно,и тому тысячи примеров. Поэтому попробуйте увидеть и плюсы в поступке супруга.
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Так,успокойтесь! Вам сейчас обидно до жути, что за вас не заступились муж и друзья. Это их не красит. Но,автор,дорогая, пьяные разборки могут закочится ооочень плачевно,и тому тысячи примеров. Поэтому попробуйте увидеть и плюсы в поступке супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж мог меня просто увести, без оскорблений и не за шиворот. Не?
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мог меня просто увести, без оскорблений и не за шиворот. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мог,конечно! Так вы и спросите его,почему он так не сделал? Мне это тоже не понятно!!!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мог меня просто увести, без оскорблений и не за шиворот. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на руках унести по дороге из роз?....
.вы себя-то пьяную хоть раз со стороны видели?сами как думаете,что ваш мужчина чувствует,когда вы лыка не вяжете?советую вам проглотить обиду и поблагодарить,что он вашу глупую шкурку спас.
ирина костюжева
на руках унести по дороге из роз?....
.вы себя-то пьяную хоть раз со стороны видели?сами как думаете,что ваш мужчина чувствует,когда вы лыка не вяжете?советую вам проглотить обиду и поблагодарить,что он вашу глупую шкурку спас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.Тем более им еще жить в этом под'езде.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что он полностью прав, тк я пьяная пристала к людям. Это да, но если бы эти люди захотели бы меня за это сжечь на костре, он бы подал им факел, ведь я "не права "??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясняю-у женщин отсутствует один инстинкт-в дикой природе он не нужен-дар предвидения,что сейчас харю начистят,а вот у мужчин он развит чрезмерно-они просчитывают вероятный исход событий и весь расклад с точностью до одного дня госпитализации
.он вас уволок,чтобы вас обоих не пришибли.а насчет детей-стучите в опеку,коль они дубасят несовершеннолетних,с ними придут и поговорят.
ЭллаВ ответ на НАТА
НАТА
Жуть... Муж видимо испугался соседа,поэтому и повёл так себя. Вам надо обязательно сесть вдвоём,и озвучить ему своё мнение на эту тему. Потом сделаете выводы.
СсылкаПожаловаться
Муж испулся за жену,неадеквата.
авдотья афиноГеновна кумирчик
У вас прервался рассказ и я вздрогнула.
Ольга
муж должен защищать свою жену...все
Королева. Марго
Вы не туда жаловались. В ФМС накатайте на сайт, чтобы проверили место регистрации, а если будет вдохновение, то и в ФСБ, что к ним хотя странные люди и какие-то книжки несут с собой.
Королева. Марго
Вы не туда жаловались. В ФМС накатайте на сайт, чтобы проверили место регистрации, а если будет вдохновение, то и в ФСБ, что к ним хотя странные люди и какие-то книжки несут с собой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но вопрос не в этом
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но вопрос не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас оккупация с такими мужиками...
Королева. Марго
У нас оккупация с такими мужиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Знаете, я так крепко задумалась. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем