Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, Главная форумов

Преэклампсия беременных

Девочки! У кого была преэклампсия, и кто после рожал, какие препараты принимали чтобы не повторилась эта беда. Если есть такие отзовитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Ника
для этого наблюдаются только у врача!!!!!!!!!!!!!!!!!без комментариев!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Было. Но не со мной, а с сестрой. Первая беременность закончилась трагически. Во второй раз - она встала на учет к врачу как раз с такой практикой. Гарантии неповторения нет и не было. Эта патология не исследована до конца и остается загадкой для медиков, следовательно и профилактики как таковой нет. Перед самой операцией у нее опять начались отеки, но слава Богу - обошлось. А так - лечение назначали в дневном стационаре, канефрон и сердечное что то прописывали, клюкву рекомендовали во всех видах. Но хочу сказать ...это так... как допник. В основном надеялись на Бога.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Еще одна..Девочки, мы медуниверситет не заканчивали..Тем более, что-то советовать в ситуации ,когда угроза вам и ребенку!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Еще одна..Девочки, мы медуниверситет не заканчивали..Тем более, что-то советовать в ситуации ,когда угроза вам и ребенку!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Еще одна... )мне советовать не надо, Ольга, мне для информации)
СсылкаПожаловаться
Яна Золотая
Еще одна... )мне советовать не надо, Ольга, мне для информации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая информация.???.То что показано одному ,то при одном и том же диагнозе, противопоказано другому..Как хваленые оральные контрацептивы..Типа панацея...А мне их никогда было нельзя Ни в 20, ни в 40..у меня к ним несколько противопоказаний..не шутите и не спрашивайте здесь..Лучше обойдите несколько разных гинекологов..В медуниверситет на кафедру акушерства к профессору на консультацию..
СсылкаПожаловаться
Если у вас больные почки и гипертония в анамнезе избежать этого не удастся ,да и вообще никто не застрахован от этого
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru