Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преэклампсия беременных

Девочки! У кого была преэклампсия, и кто после рожал, какие препараты принимали чтобы не повторилась эта беда. Если есть такие отзовитесь.
Яна Золотая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ника
для этого наблюдаются только у врача!!!!!!!!!!!!!!!!!без комментариев!
Лоркин
Было. Но не со мной, а с сестрой. Первая беременность закончилась трагически. Во второй раз - она встала на учет к врачу как раз с такой практикой. Гарантии неповторения нет и не было. Эта патология не исследована до конца и остается загадкой для медиков, следовательно и профилактики как таковой нет. Перед самой операцией у нее опять начались отеки, но слава Богу - обошлось. А так - лечение назначали в дневном стационаре, канефрон и сердечное что то прописывали, клюкву рекомендовали во всех видах. Но хочу сказать ...это так... как допник. В основном надеялись на Бога.
Ольга
Еще одна..Девочки, мы медуниверситет не заканчивали..Тем более, что-то советовать в ситуации ,когда угроза вам и ребенку!!!!!!
Яна ЗолотаяВ ответ на Ольга
Ольга
Еще одна..Девочки, мы медуниверситет не заканчивали..Тем более, что-то советовать в ситуации ,когда угроза вам и ребенку!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Еще одна... )мне советовать не надо, Ольга, мне для информации)
Ольга В ответ на Яна Золотая
Яна Золотая
Еще одна... )мне советовать не надо, Ольга, мне для информации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая информация.???.То что показано одному ,то при одном и том же диагнозе, противопоказано другому..Как хваленые оральные контрацептивы..Типа панацея...А мне их никогда было нельзя Ни в 20, ни в 40..у меня к ним несколько противопоказаний..не шутите и не спрашивайте здесь..Лучше обойдите несколько разных гинекологов..В медуниверситет на кафедру акушерства к профессору на консультацию..
наталья Усанова
Если у вас больные почки и гипертония в анамнезе избежать этого не удастся ,да и вообще никто не застрахован от этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем