Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасная муза, нимфа... БАБЫ!!!!!

Общество наше подгнившее богато стереотипами, штампами и прочими стандартными подходами к любой возникшей проблеме, к феномену любому.
Многие дуримары считают, что женщина это не кухарка, не прачка и прочее "не", а только редкий цветок, прекрасная муза, воздушная нимфа и ни разу не материальна.
Такие чумовозы обычно заявляют, что мол кухарка им не нужна, они мол не для того женились, или просто с женщиной сошлись без штампа в паспорте, чтобы она на них "ишачила сутки круглые".
Красивые и эмоциональные слова, да и понравятся они любой женщине. Абсолютно любой от красавицы до дурнушки, от кухарки до аристократки.
Но произносят эти самые слова, эти самые люди, как правило, после того как друзья- приятели-коллеги- сослуживцы, пряча или наоборот выставляя напоказ глумливую ухмылку, спросят этих горе-идеалистов, а почему собственно ты гавном каким-то питаешься, в квартире у тебя срач, одежда у тебя грязная и мятая, носки разные и вонючие, и прочие приятные вещи.
И посоветуют девчонку завести или даже жениться. И ответит, загоревшись от стыда, этот дятел, что мол есть она уже, и не один год...но вот не умеет она и того и этого, т.е. элементарно пыль вытереть и обед приготовить не способна, и дальше заведет про "кухарок" мантру.
Так вот, такие долбойопы идут дружною толпой на кожаные колья! В корне ошибочное и неправильное мнение, которое идет не от присутствия идеалистических настроений в характере такого мужика, а от элементарного отсутствия силы воли, и крайней степени инфантильности!

Женщина должна быть красивой, должна вдохновлять, должна любить, и даже капризничать должна. Но! Она, кто бы она не была, деревенская простушка или благородная аристократка, должна и обязана согласно своей природе заниматься домашним хозяйством и элементарно озаботиться о том, чтобы ее мужчина вкусно питался, носил чистые носки и поглаженные рубашки.
Чтобы он в приятную атмосферу приходил с работы, а не в сарай! В общем находить она должна время, даже если еще и работает где-то, на то, чтобы хозяйство и мужчину своего содержать в порядке. Ибо это ее одна из основных обязанностей. После секса и ухода за детьми, пожалуй сразу идет.
Нормальная девушка, если любит, то всегда будет следить, чтобы ее супруг был доволен бытом и не отвлекался на всякие мелочи, а занимался делами серьезными, типично мужскими, т.е. приумножал доходы, заботился о безопасности, ну и любил свою женщину.

А вот, те, с позволения сказать дамы, кто не умеет элементарно ужин приготовить, вымыть пол и погладить рубашку, а вместо того внушают своим идиотам-мужьям, что они есмь не жены, а божество во плоти, вот как раз те и есть наглые отстойные эгоистки, бездельницы и грязнули. Анафема и позор!
У таких и дети будут в дерьме расти и сами плесенью покроются к тридцати годам.

Так что свистните дружно в куй все те, кто штампами мыслит и токует про "не кухарок".
Причина их идеалистичности-поэтичности проста и банальна - бабы, есть бабы, и если они почувствуют слабину, то писдец котенку!
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
115161718
********В ответ на Neka31
Neka31
Замечательно,Саша!Я вот второй день утираю слёзы и сопли своей подруге,которую бросил муж именно за то,что она расстворилась в кастрюлях,в их детях и в нём самом.Он сказал через 15 лет совместной жизни,что ему "стало скучно и хочется перчинки".И ушёл..К 20летней диве,которая ничегошеньки не умеет,но "прикольная в постели,наивна и беззащитна".Так что,вы бы мальчики определились чего вы от нас хотите всё таки?
СсылкаПожаловаться
Чего-чего...Хотя как в знаменитой пословице - леди в гостиной, кухарка на кухне и шлюха в постели. И чтобы все это совмещать, с улыбочкой и без претензий к ним. А главное ни в коем случае, чтобы не показывать своей усталости, а если не дай бог голова болит - то это для таких мужиков конец света. Сразу начинается нытье - ты меня не любишь, ты меня не хочешь и т.д.
Neka31В ответ на ********
********
Чего-чего...Хотя как в знаменитой пословице - леди в гостиной, кухарка на кухне и шлюха в постели. И чтобы все это совмещать, с улыбочкой и без претензий к ним. А главное ни в коем случае, чтобы не показывать своей усталости, а если не дай бог голова болит - то это для таких мужиков конец света. Сразу начинается нытье - ты меня не любишь, ты меня не хочешь и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё таки без них тоже плохо....Вот сейчас придёт любимый с работы и внесёт ТАКОЕ разнообразие в мою жизнь,что не до дискуссий на форуме....
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на polmed2003@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Казлы тоже пишется через "о", но это теоретически. А практически нельзя же обижать несчастных животных !!!
тамара сорокина
А я с вами согласна Может не на все 100 процентов но... женщина на то и женщина чтобы готовить убирать обихаживать мужа детей но не быть половой тряпкой об которую можно ноги вытирать все должно быть в гармонии должна бытьи помощь и любовь!!
кусочек р@я
сильно дофига хотите. научитесь сначала соответствовать а не только срач в хате наводить
Anna Maichric
chto bu imet doma yborschizy i kyxarky, mozno eschö njanu i ekonomky, NE NADO ZENITSJA, nado prosto platit wowremja zarplaty rabotauschim w etoü oblastiu ludjam. I molchat oni bydyt i kaprizu ispolnjat w oblastu kyxni i yborki konechno i za opredilönnuu dotaziu. Prichöm tyt zena? I woobsche eslu myzschina sulnuü pol, to pochemy tak oslabiwaet pru nazatii knopki play na sturalnoü maschine ili chto bu donesti tarelky do moescheü maschunu? a y was net sootwestwennoü techniki, tak zachem takoü myz, bladotworitelnumi obedami mozno i drygix nyzdauschixsja poschastwowat, raz w god na rozdestwo.
Oksana Dyatlova
На тебе и рубаху глаженну, и покушать и все что хочешь, только вот С такими то требованиями уж извени, на работу сил хватать не будет. А ты зарабатывай, одевай, обувай меня. Взаимовыгода сосед!
SVETlanA
Я согласна с тем, что женщина должна должна вести домашнее хозяйство, только почему-то про это мужчины помнят, а про то, что должны делать они (обеспечивать, защищать, дарить цветы и желательно не только на 8 марта и т.д.) мужчины благополучно забывают...
Ирина Островская
абсолютное большинство женщин выполняет все домашние и не только домашние работы,но далеко не все мужчины( а точней-очень малая их часть) "приумножают доходы" настолько хорошо,насколько хорошо женщины ведут дом.
ЛК
согласна на все 300% добавить нечего...единственное что как мне кажется эти бабы как магнитом липнут именно к таким мужчинам-тряпкам которые готовы стелится, мыть за нее пол, по ночам вставать к ребенку...И кого надо "лечить"-я не знаю...этих девушек или таких мужчин
Vlad74
фсе прально, брателло! особенно про секс душевно получилось))
Русьнябышек
Анекдот вспомнила.
Плывет по реке лодка. В ней чукча и его беременная жена. Жена гребет против течения надрывается. А чукча сидит, смотрит на нее и думает: "Вот хорошо ей. Греби себе и греби. А мне думать надо как жить дальше."
Маринэли Владимировна
Для умных это все очевидно , ув автор . А остальных учить - только время терять.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем