Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасная муза, нимфа... БАБЫ!!!!!

Общество наше подгнившее богато стереотипами, штампами и прочими стандартными подходами к любой возникшей проблеме, к феномену любому.
Многие дуримары считают, что женщина это не кухарка, не прачка и прочее "не", а только редкий цветок, прекрасная муза, воздушная нимфа и ни разу не материальна.
Такие чумовозы обычно заявляют, что мол кухарка им не нужна, они мол не для того женились, или просто с женщиной сошлись без штампа в паспорте, чтобы она на них "ишачила сутки круглые".
Красивые и эмоциональные слова, да и понравятся они любой женщине. Абсолютно любой от красавицы до дурнушки, от кухарки до аристократки.
Но произносят эти самые слова, эти самые люди, как правило, после того как друзья- приятели-коллеги- сослуживцы, пряча или наоборот выставляя напоказ глумливую ухмылку, спросят этих горе-идеалистов, а почему собственно ты гавном каким-то питаешься, в квартире у тебя срач, одежда у тебя грязная и мятая, носки разные и вонючие, и прочие приятные вещи.
И посоветуют девчонку завести или даже жениться. И ответит, загоревшись от стыда, этот дятел, что мол есть она уже, и не один год...но вот не умеет она и того и этого, т.е. элементарно пыль вытереть и обед приготовить не способна, и дальше заведет про "кухарок" мантру.
Так вот, такие долбойопы идут дружною толпой на кожаные колья! В корне ошибочное и неправильное мнение, которое идет не от присутствия идеалистических настроений в характере такого мужика, а от элементарного отсутствия силы воли, и крайней степени инфантильности!

Женщина должна быть красивой, должна вдохновлять, должна любить, и даже капризничать должна. Но! Она, кто бы она не была, деревенская простушка или благородная аристократка, должна и обязана согласно своей природе заниматься домашним хозяйством и элементарно озаботиться о том, чтобы ее мужчина вкусно питался, носил чистые носки и поглаженные рубашки.
Чтобы он в приятную атмосферу приходил с работы, а не в сарай! В общем находить она должна время, даже если еще и работает где-то, на то, чтобы хозяйство и мужчину своего содержать в порядке. Ибо это ее одна из основных обязанностей. После секса и ухода за детьми, пожалуй сразу идет.
Нормальная девушка, если любит, то всегда будет следить, чтобы ее супруг был доволен бытом и не отвлекался на всякие мелочи, а занимался делами серьезными, типично мужскими, т.е. приумножал доходы, заботился о безопасности, ну и любил свою женщину.

А вот, те, с позволения сказать дамы, кто не умеет элементарно ужин приготовить, вымыть пол и погладить рубашку, а вместо того внушают своим идиотам-мужьям, что они есмь не жены, а божество во плоти, вот как раз те и есть наглые отстойные эгоистки, бездельницы и грязнули. Анафема и позор!
У таких и дети будут в дерьме расти и сами плесенью покроются к тридцати годам.

Так что свистните дружно в куй все те, кто штампами мыслит и токует про "не кухарок".
Причина их идеалистичности-поэтичности проста и банальна - бабы, есть бабы, и если они почувствуют слабину, то писдец котенку!
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Анна НикулинаВ ответ на Золушка
Золушка
Нагленькие какие!А повоевать!Лано.Двигайтесь!Я ту с пивом и дохлыми рыбками приперлась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и я, тож с пивом и чипсами!
ЗолушкаВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
Ага и я, тож с пивом и чипсами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Поправляя слуховой аппарат и очки) Против кого седня дружим?(Отхлебываю пыво и закусую сухим анчоусом)
Анна НикулинаВ ответ на Золушка
Золушка
(Поправляя слуховой аппарат и очки) Против кого седня дружим?(Отхлебываю пыво и закусую сухим анчоусом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тама видно будет, лиш бы нас в порыве страсти не зацепили в jmoe. кучу! Я щас за дудкой сбегаю, дудеть будем!
Анна НикулинаВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
а тама видно будет, лиш бы нас в порыве страсти не зацепили в jmoe. кучу! Я щас за дудкой сбегаю, дудеть будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот! тащу дудку

пиво

и чипсы
russianpusycatВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
вот! тащу дудку

пиво

и чипсы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Nichego sebe!!! Nikogda ne znala chto pivo bivaet 14%..S takim pivom nuzhno chto to k chipsam )))
Сальма Хайек
Уже села в первый ряд с попкорном, жду битву.
СсылкаПожаловаться
вот вам не надоели "битвы" подростковых (ментально, что ли..) пламенных трибунов*, а?..

* "трибунов" - это всё ещё "политкорректно", давно вертится уже другое
Сальма ХайекВ ответ на Zwecke
Zwecke
вот вам не надоели "битвы" подростковых (ментально, что ли..) пламенных трибунов*, а?..

* "трибунов" - это всё ещё "политкорректно", давно вертится уже другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только в роли наблюдателя. Если надоест всегда можно закрыть ноутбук.
Сальма Хайек
Я только в роли наблюдателя. Если надоест всегда можно закрыть ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор - "настоящий комсомолец" (даже браво рассредоточенные по тексту нецензурные вкрапления не в силах скрыть этого факта =/), из той категории "настоящих", которых я.. переношу с трудом (поправилась - всегда есть экземпляры ещё хуже )) - пламенные звиздоболы, к старости часто превращающиеся в вечно восторженных неунывающих кретинов с розовыми линзами, говорящих какими-то оторванными от земли лозунгами и хронически в воздух.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
автор - "настоящий комсомолец" (даже браво рассредоточенные по тексту нецензурные вкрапления не в силах скрыть этого факта =/), из той категории "настоящих", которых я.. переношу с трудом (поправилась - всегда есть экземпляры ещё хуже )) - пламенные звиздоболы, к старости часто превращающиеся в вечно восторженных неунывающих кретинов с розовыми линзами, говорящих какими-то оторванными от земли лозунгами и хронически в воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пс щас на подработках, штоле, здесь? глаголом жжёт сердца
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
автор - "настоящий комсомолец" (даже браво рассредоточенные по тексту нецензурные вкрапления не в силах скрыть этого факта =/), из той категории "настоящих", которых я.. переношу с трудом (поправилась - всегда есть экземпляры ещё хуже )) - пламенные звиздоболы, к старости часто превращающиеся в вечно восторженных неунывающих кретинов с розовыми линзами, говорящих какими-то оторванными от земли лозунгами и хронически в воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппс мои извинения аутору, что не нашёл отклика в моей душе *sun* или понимания глубокого ауторского замысла,
и мои извинения Вам, что всё это летит на Ваш ящик - больше не бу.
Escape Sweet
от части верно, но мужчинам все же свойственно окружать себя красивыми " трофеями", а не уборщицами с метлами и тряпками
Надежда СекретареваВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
от части верно, но мужчинам все же свойственно окружать себя красивыми " трофеями", а не уборщицами с метлами и тряпками
СсылкаПожаловаться
от части верно, но мужчинам все же свойственно окружать себя красивыми " трофеями", а не уборщицами с метлами и тряпками
_- налицо обратная тенденция - вручить Афродите метлу, тряпку, и т.д.)))
Надежда Секретарева
от части верно, но мужчинам все же свойственно окружать себя красивыми " трофеями", а не уборщицами с метлами и тряпками
_- налицо обратная тенденция - вручить Афродите метлу, тряпку, и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните мультик :"Любимая! Я понесу тебя к самому краю вселенной и подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет озарять она наш путь в бесконечность ..." :))))
Не сахар
Может Вам сегодня просто рубашку плохо погладили и борщ пересолили? )))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Может Вам сегодня просто рубашку плохо погладили и борщ пересолили? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
или сказали, что мамонта не того купил в магазине))))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
или сказали, что мамонта не того купил в магазине))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, свежих не завезли ))))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
угу, свежих не завезли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а этот перемерзлый и со сроком годности не лады)))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
а этот перемерзлый и со сроком годности не лады)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пущай нормального приносит, и занимается своими мужскими делами, так уж и быть)))))
Cаша В ответ на Не сахар
Не сахар
Может Вам сегодня просто рубашку плохо погладили и борщ пересолили? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет, все как обычно буднично ---колотил кулаком по столу в предвкушении грибного супика и послеобеденного секса....
Зая КосичкинаВ ответ на Cаша
Cаша
Нет, все как обычно буднично ---колотил кулаком по столу в предвкушении грибного супика и послеобеденного секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она что делала?
Зая Косичкина
а она что делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...
Даша ДубровскаяВ ответ на Cаша
Cаша
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...

Вот негодяйка, нет чтобы реверанс изучить...
Зая КосичкинаВ ответ на Cаша
Cаша
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу вам по секрету, что часть разводов происходит из-за того, что женщин заедает бытовуха. Иногда жене можно и дать отдых.
ЯгаБаба!В ответ на Cаша
Cаша
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...

а потом с ней сексом занимался... лошадкой не припахивала?
ЗолушкаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...

а потом с ней сексом занимался... лошадкой не припахивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спозлаюпацтол
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем