Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасная муза, нимфа... БАБЫ!!!!!

Общество наше подгнившее богато стереотипами, штампами и прочими стандартными подходами к любой возникшей проблеме, к феномену любому.
Многие дуримары считают, что женщина это не кухарка, не прачка и прочее "не", а только редкий цветок, прекрасная муза, воздушная нимфа и ни разу не материальна.
Такие чумовозы обычно заявляют, что мол кухарка им не нужна, они мол не для того женились, или просто с женщиной сошлись без штампа в паспорте, чтобы она на них "ишачила сутки круглые".
Красивые и эмоциональные слова, да и понравятся они любой женщине. Абсолютно любой от красавицы до дурнушки, от кухарки до аристократки.
Но произносят эти самые слова, эти самые люди, как правило, после того как друзья- приятели-коллеги- сослуживцы, пряча или наоборот выставляя напоказ глумливую ухмылку, спросят этих горе-идеалистов, а почему собственно ты гавном каким-то питаешься, в квартире у тебя срач, одежда у тебя грязная и мятая, носки разные и вонючие, и прочие приятные вещи.
И посоветуют девчонку завести или даже жениться. И ответит, загоревшись от стыда, этот дятел, что мол есть она уже, и не один год...но вот не умеет она и того и этого, т.е. элементарно пыль вытереть и обед приготовить не способна, и дальше заведет про "кухарок" мантру.
Так вот, такие долбойопы идут дружною толпой на кожаные колья! В корне ошибочное и неправильное мнение, которое идет не от присутствия идеалистических настроений в характере такого мужика, а от элементарного отсутствия силы воли, и крайней степени инфантильности!

Женщина должна быть красивой, должна вдохновлять, должна любить, и даже капризничать должна. Но! Она, кто бы она не была, деревенская простушка или благородная аристократка, должна и обязана согласно своей природе заниматься домашним хозяйством и элементарно озаботиться о том, чтобы ее мужчина вкусно питался, носил чистые носки и поглаженные рубашки.
Чтобы он в приятную атмосферу приходил с работы, а не в сарай! В общем находить она должна время, даже если еще и работает где-то, на то, чтобы хозяйство и мужчину своего содержать в порядке. Ибо это ее одна из основных обязанностей. После секса и ухода за детьми, пожалуй сразу идет.
Нормальная девушка, если любит, то всегда будет следить, чтобы ее супруг был доволен бытом и не отвлекался на всякие мелочи, а занимался делами серьезными, типично мужскими, т.е. приумножал доходы, заботился о безопасности, ну и любил свою женщину.

А вот, те, с позволения сказать дамы, кто не умеет элементарно ужин приготовить, вымыть пол и погладить рубашку, а вместо того внушают своим идиотам-мужьям, что они есмь не жены, а божество во плоти, вот как раз те и есть наглые отстойные эгоистки, бездельницы и грязнули. Анафема и позор!
У таких и дети будут в дерьме расти и сами плесенью покроются к тридцати годам.

Так что свистните дружно в куй все те, кто штампами мыслит и токует про "не кухарок".
Причина их идеалистичности-поэтичности проста и банальна - бабы, есть бабы, и если они почувствуют слабину, то писдец котенку!
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Cаша В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...

а потом с ней сексом занимался... лошадкой не припахивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойнее,бабка,спокойнее...У нас знаете ли принято душик принимать перед сексом .
ЯгаБаба!В ответ на Cаша
Cаша
Спокойнее,бабка,спокойнее...У нас знаете ли принято душик принимать перед сексом .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойнее,бабка,спокойнее...У нас знаете ли принято душик принимать перед сексом .

Какой у вас обеденный перерывчик немерянный...
А вот кто из вас кому душик устраивает...
Добрая ФеяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...

а потом с ней сексом занимался... лошадкой не припахивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер)))))
ДильярВ ответ на Cаша
Cаша
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас жена как свадебная лошадь-голова в цветах, а жопа в мыле...
nqazВ ответ на Дильяр
Дильяр
У вас жена как свадебная лошадь-голова в цветах, а жопа в мыле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахахааха! ржунемогу!
DURВ ответ на Дильяр
Дильяр
У вас жена как свадебная лошадь-голова в цветах, а жопа в мыле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ВикуляВ ответ на Дильяр
Дильяр
У вас жена как свадебная лошадь-голова в цветах, а жопа в мыле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5++++++++++++
poupouВ ответ на Дильяр
Дильяр
У вас жена как свадебная лошадь-голова в цветах, а жопа в мыле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикккольно!
Ветренная пЧелкаВ ответ на Дильяр
Дильяр
У вас жена как свадебная лошадь-голова в цветах, а жопа в мыле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХАХАХХАХА
+ СтоТыщМульонов!!!
Ирина ОстровскаяВ ответ на Дильяр
Дильяр
У вас жена как свадебная лошадь-голова в цветах, а жопа в мыле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))
Neka31В ответ на Cаша
Cаша
У меня знаете ли дома все как положено . Что делала? ---металась по кухне в испарине и подавала яства и все с поклоном,с поклоном ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы фантазёр-мечтатель!Чувствуется отсутствие внимания к вам.Вам наверное одиноко?Вот и шляетесь по женским форумам с сомнительными теориями
Не сахарВ ответ на Cаша
Cаша
Нет, все как обычно буднично ---колотил кулаком по столу в предвкушении грибного супика и послеобеденного секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть что-нибудь-то досталось? ))))
Надежда СекретареваВ ответ на Не сахар
Не сахар
хоть что-нибудь-то досталось? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо мешать мальчику - он мечтает.
Paradox
ну конечно)))при таком раскладе муж должен очень не хило зарабатывать,НО!часто чистые носки,глаженные рубашки и плюшки с борщем хотят простые,среднестатистические мужчинки,зарабатывающие чисто на коммунальные услуги и на добавочную мелочь,способные влачить своё жалкое существование в этом бренном мирке,развлекаясь после работы парой бутылок пива перед каналом "Охота и пыбалка"...ну да,ну да))бесперспективняк)))
Cаша В ответ на Paradox
Paradox
ну конечно)))при таком раскладе муж должен очень не хило зарабатывать,НО!часто чистые носки,глаженные рубашки и плюшки с борщем хотят простые,среднестатистические мужчинки,зарабатывающие чисто на коммунальные услуги и на добавочную мелочь,способные влачить своё жалкое существование в этом бренном мирке,развлекаясь после работы парой бутылок пива перед каналом "Охота и пыбалка"...ну да,ну да))бесперспективняк)))
СсылкаПожаловаться
Вы конечно извините , но здесь главных акционеров нет ,не было и не будет никода .А также их подруг и потенциальных жен...Так что спуститесь с небес на тухлый форум...
ParadoxВ ответ на Cаша
Cаша
Вы конечно извините , но здесь главных акционеров нет ,не было и не будет никода .А также их подруг и потенциальных жен...Так что спуститесь с небес на тухлый форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём здесь небеса?)))я Вам написала про жизненные реалии - если мужчина не будет соответствовать стандартам женщины,то грош ему цена,читайте,хрен ему борщи и чистые рубашки))вот лично мне не нужен мужчина,приносящий в дом свои жалкие гроши - в таком случае,мне одной будет лучше))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Cаша
Cаша
Вы конечно извините , но здесь главных акционеров нет ,не было и не будет никода .А также их подруг и потенциальных жен...Так что спуститесь с небес на тухлый форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, конечно, но я вот точно знаю, что сюда таки заходил товарищ, состоящий в правлении одного не очень маленького банка)) чего вы решили, что они сюда зайти не могут? зависать, как вы, не будут, это да, а зайти, посмеяться, посмотреть, чем живет простой народ - такой вот как вы, Саша)))
Cаша В ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
извините, конечно, но я вот точно знаю, что сюда таки заходил товарищ, состоящий в правлении одного не очень маленького банка)) чего вы решили, что они сюда зайти не могут? зависать, как вы, не будут, это да, а зайти, посмеяться, посмотреть, чем живет простой народ - такой вот как вы, Саша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ,ну да ---снизойти до плебса , в свой обеденный перерыв...Ах-ах -ах...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Cаша
Cаша
Вы конечно извините , но здесь главных акционеров нет ,не было и не будет никода .А также их подруг и потенциальных жен...Так что спуститесь с небес на тухлый форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха! Здесь промышляют только исключительно мелкие миноритарии и отставные жены мажоритарных акционеров
ЗолушкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ха-ха! Здесь промышляют только исключительно мелкие миноритарии и отставные жены мажоритарных акционеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюш!Не выражайся!
Даша ДубровскаяВ ответ на Cаша
Cаша
Вы конечно извините , но здесь главных акционеров нет ,не было и не будет никода .А также их подруг и потенциальных жен...Так что спуститесь с небес на тухлый форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы конечно извините , но здесь главных акционеров нет ,не было и не будет никода .А также их подруг и потенциальных жен...Так что спуститесь с небес на тухлый форум...

А ближе надо Саша, быть к своему народу...
DURВ ответ на Cаша
Cаша
Вы конечно извините , но здесь главных акционеров нет ,не было и не будет никода .А также их подруг и потенциальных жен...Так что спуститесь с небес на тухлый форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой брат говорит это дело каждого кто проживает в семье заботиться о порядке и достатке, вместе о детях, и дети о родителях... каждая семья может выбрать свой путь в борьбе за порядок... можно лишь сказать что гостеприимный дом в котором чистота и порядок вызывает уважение....А гладитть рубашки и носки стирать мужу это не трудно, особенно любимому мужу!!!!задача мужа сделать все что бы его не разлюбили!!!!а уж какие у него для этого тайные средства, какая разница... Но уж если разлюбили?! то о чем речь, по фигу мне будет в чем он ходит, а вот он сам что после этого не в состоянии за собой одним последить....
poupouВ ответ на DUR
DUR
мой брат говорит это дело каждого кто проживает в семье заботиться о порядке и достатке, вместе о детях, и дети о родителях... каждая семья может выбрать свой путь в борьбе за порядок... можно лишь сказать что гостеприимный дом в котором чистота и порядок вызывает уважение....А гладитть рубашки и носки стирать мужу это не трудно, особенно любимому мужу!!!!задача мужа сделать все что бы его не разлюбили!!!!а уж какие у него для этого тайные средства, какая разница... Но уж если разлюбили?! то о чем речь, по фигу мне будет в чем он ходит, а вот он сам что после этого не в состоянии за собой одним последить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 баллов
DURВ ответ на poupou
poupou
5 баллов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю 5 баллов тем кто нашел свой светлый путь в борьбе за счастливое будущее и ++++++++
ЗолушкаВ ответ на Paradox
Paradox
ну конечно)))при таком раскладе муж должен очень не хило зарабатывать,НО!часто чистые носки,глаженные рубашки и плюшки с борщем хотят простые,среднестатистические мужчинки,зарабатывающие чисто на коммунальные услуги и на добавочную мелочь,способные влачить своё жалкое существование в этом бренном мирке,развлекаясь после работы парой бутылок пива перед каналом "Охота и пыбалка"...ну да,ну да))бесперспективняк)))
СсылкаПожаловаться
Тогда ему галину бланка в немытой тарелке с поклоном!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем