Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасная муза, нимфа... БАБЫ!!!!!

Общество наше подгнившее богато стереотипами, штампами и прочими стандартными подходами к любой возникшей проблеме, к феномену любому.
Многие дуримары считают, что женщина это не кухарка, не прачка и прочее "не", а только редкий цветок, прекрасная муза, воздушная нимфа и ни разу не материальна.
Такие чумовозы обычно заявляют, что мол кухарка им не нужна, они мол не для того женились, или просто с женщиной сошлись без штампа в паспорте, чтобы она на них "ишачила сутки круглые".
Красивые и эмоциональные слова, да и понравятся они любой женщине. Абсолютно любой от красавицы до дурнушки, от кухарки до аристократки.
Но произносят эти самые слова, эти самые люди, как правило, после того как друзья- приятели-коллеги- сослуживцы, пряча или наоборот выставляя напоказ глумливую ухмылку, спросят этих горе-идеалистов, а почему собственно ты гавном каким-то питаешься, в квартире у тебя срач, одежда у тебя грязная и мятая, носки разные и вонючие, и прочие приятные вещи.
И посоветуют девчонку завести или даже жениться. И ответит, загоревшись от стыда, этот дятел, что мол есть она уже, и не один год...но вот не умеет она и того и этого, т.е. элементарно пыль вытереть и обед приготовить не способна, и дальше заведет про "кухарок" мантру.
Так вот, такие долбойопы идут дружною толпой на кожаные колья! В корне ошибочное и неправильное мнение, которое идет не от присутствия идеалистических настроений в характере такого мужика, а от элементарного отсутствия силы воли, и крайней степени инфантильности!

Женщина должна быть красивой, должна вдохновлять, должна любить, и даже капризничать должна. Но! Она, кто бы она не была, деревенская простушка или благородная аристократка, должна и обязана согласно своей природе заниматься домашним хозяйством и элементарно озаботиться о том, чтобы ее мужчина вкусно питался, носил чистые носки и поглаженные рубашки.
Чтобы он в приятную атмосферу приходил с работы, а не в сарай! В общем находить она должна время, даже если еще и работает где-то, на то, чтобы хозяйство и мужчину своего содержать в порядке. Ибо это ее одна из основных обязанностей. После секса и ухода за детьми, пожалуй сразу идет.
Нормальная девушка, если любит, то всегда будет следить, чтобы ее супруг был доволен бытом и не отвлекался на всякие мелочи, а занимался делами серьезными, типично мужскими, т.е. приумножал доходы, заботился о безопасности, ну и любил свою женщину.

А вот, те, с позволения сказать дамы, кто не умеет элементарно ужин приготовить, вымыть пол и погладить рубашку, а вместо того внушают своим идиотам-мужьям, что они есмь не жены, а божество во плоти, вот как раз те и есть наглые отстойные эгоистки, бездельницы и грязнули. Анафема и позор!
У таких и дети будут в дерьме расти и сами плесенью покроются к тридцати годам.

Так что свистните дружно в куй все те, кто штампами мыслит и токует про "не кухарок".
Причина их идеалистичности-поэтичности проста и банальна - бабы, есть бабы, и если они почувствуют слабину, то писдец котенку!
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Овсянка
это Вы так на женскую работы отреагировали?)))
мужчина тоже много , что должен. Жалко. что забыли это прописать))))
Сальма ХайекВ ответ на Овсянка
Овсянка
это Вы так на женскую работы отреагировали?)))
мужчина тоже много , что должен. Жалко. что забыли это прописать))))
СсылкаПожаловаться
это Вы так на женскую работы отреагировали?)))
мужчина тоже много , что должен. Жалко. что забыли это прописать))))


Он написал типо: приумножать доходы, стоять с дубинкой в дверях квартиры, отбиваясь от диких зверей (безопасность) и любить свою женщину (интересно, что он под этим имел ввиду))))))
Сальма Хайек
это Вы так на женскую работы отреагировали?)))
мужчина тоже много , что должен. Жалко. что забыли это прописать))))


Он написал типо: приумножать доходы, стоять с дубинкой в дверях квартиры, отбиваясь от диких зверей (безопасность) и любить свою женщину (интересно, что он под этим имел ввиду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО ИМЕЮ ТО И ВВЕДУ !
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
это Вы так на женскую работы отреагировали?)))
мужчина тоже много , что должен. Жалко. что забыли это прописать))))


Он написал типо: приумножать доходы, стоять с дубинкой в дверях квартиры, отбиваясь от диких зверей (безопасность) и любить свою женщину (интересно, что он под этим имел ввиду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу..если учесть, что доходы оба приумножают...с дубиной можно тещу поставить....а любить жену может не только муж))))))))...то картина как-то меняется))))
Cаша В ответ на Овсянка
Овсянка
это Вы так на женскую работы отреагировали?)))
мужчина тоже много , что должен. Жалко. что забыли это прописать))))
СсылкаПожаловаться
Я женаписал ---не отвлекался на всякие мелочи, а занимался делами серьезными, типично мужскими, т.е. приумножал доходы, заботился о безопасности, ну и любил свою женщину.
МАЛО???
ОвсянкаВ ответ на Cаша
Cаша
Я женаписал ---не отвлекался на всякие мелочи, а занимался делами серьезными, типично мужскими, т.е. приумножал доходы, заботился о безопасности, ну и любил свою женщину.
МАЛО???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало)))) мужчина тоже должен быть хозяйственник ничуть не меньше жены)))) я согласна на уборку, готовку, и прочее..если мужчины будут согласны вести свою часть хозяйства: быть электриком. сантехником и прочее)))))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Cаша
Cаша
Я женаписал ---не отвлекался на всякие мелочи, а занимался делами серьезными, типично мужскими, т.е. приумножал доходы, заботился о безопасности, ну и любил свою женщину.
МАЛО???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поясните, Саша, глупой женщине, потому что не все сразу понятно - а если мужчина не справился с типично мужской задачей - т.е он и его семья живут бедно - означает ли это, что женщина тоже имеет право отказаться от задач типично женских? ну, для симметрии?
Cаша В ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
поясните, Саша, глупой женщине, потому что не все сразу понятно - а если мужчина не справился с типично мужской задачей - т.е он и его семья живут бедно - означает ли это, что женщина тоже имеет право отказаться от задач типично женских? ну, для симметрии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она до последнего должна нести свой крест ---молиться и надеяться , что все образуется. И ей воздастся конечно в конце концов...
ОвсянкаВ ответ на Cаша
Cаша
Нет, она до последнего должна нести свой крест ---молиться и надеяться , что все образуется. И ей воздастся конечно в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем?)))) неамбициозный мужчина с неудавшейся жизнью)))) он уже не добытчик и преумножить)) он баласт))
это кста по вашим же каментам ;)))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Cаша
Cаша
Нет, она до последнего должна нести свой крест ---молиться и надеяться , что все образуется. И ей воздастся конечно в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я если видно, что ничего не образуется наверняка - ну лошок он.. тогда как?
Ирина ОстровскаяВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
ну я если видно, что ничего не образуется наверняка - ну лошок он.. тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как,как....сказано же Великим Гуру---молиться и нести свой крест...))))))))))))))))))))
ДианаВ ответ на Cаша
Cаша
Нет, она до последнего должна нести свой крест ---молиться и надеяться , что все образуется. И ей воздастся конечно в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чушь то.Мужики все идиоты!
ЮлияВ ответ на Диана
Диана
Вот чушь то.Мужики все идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах!!!)))) Самый граммотный комментарий!)))
ЯгишнаВ ответ на Юлия
Юлия
ахахах!!!)))) Самый граммотный комментарий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахха! Плюсуюсь!
DURВ ответ на Cаша
Cаша
Нет, она до последнего должна нести свой крест ---молиться и надеяться , что все образуется. И ей воздастся конечно в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да !!!она попадет в рай а там прекрасные гурии будут ублажать ее мужа уже вместо нее...
Ирина ОстровскаяВ ответ на Cаша
Cаша
Нет, она до последнего должна нести свой крест ---молиться и надеяться , что все образуется. И ей воздастся конечно в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу...чем это ей воздаст жалкий неудачник?))...Много требуешь-много зарабатывай,а если нет- закройся.))
Incognito ergo sumВ ответ на Cаша
Cаша
Я женаписал ---не отвлекался на всякие мелочи, а занимался делами серьезными, типично мужскими, т.е. приумножал доходы, заботился о безопасности, ну и любил свою женщину.
МАЛО???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я женаписал ---не отвлекался на всякие мелочи, а любил свою женщину.
И часто любили?
ЛисВ ответ на Cаша
Cаша
Я женаписал ---не отвлекался на всякие мелочи, а занимался делами серьезными, типично мужскими, т.е. приумножал доходы, заботился о безопасности, ну и любил свою женщину.
МАЛО???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как-то вы странно рассуждаете о "делах серьезных" и "типично мужских".
В нашей семье оба родителя работали, а квартиру убирали, мыли посуду и ужин разогревали мы- я и брат. Прибежав с работы родители занимались с нами уроками. Наш отец всегда и во всем помогал маме по дому, и на кухне, и постирать и белье погладить. Он превосходно гладит свои собственные рубашки и брюки, а когда мой брат в прошлом году уезжал учиться в университет первым дело показал ему как подкладывать брюки и безупречно на них выглаживать стрелки. Брат мой, кстати, превосходно готовит, сам себе пуговицы пришивает и носки штопает. При этом он учится очень хорошо, спортсмен, джентльмен и не имеет отбоя от девчонок.
Также, когде мы были детьми, отец принимал равносильную роль в нашем развитии, воспитании и досуге. У брата был и самодельный лук со стрелами, и рогатка, и самокат; у моих кукол был дом и полный комплект мебели, одежка, итд. Все это родители мастерили вместе с нами. А один раз отец загорелся желанием построить кораблик, такой вот, как в бутылочки засовывают. Построили мы с ним- потом все лето на канале пускали в дальние плавания. Он его сам сконструировал (он физик-математик по образованию), выпилил из фанеры корпус, я шила паруса, брат красил "судно".
Сколько мудрости, доброты, знаний мне передали мои родители, оба! При этом они немалого добились в работе ( мама- доктор физических, отец доктор профессор физических наук).
Моя мама, когда я стала уже постарше, мне как-то прокомментировала про папашу одного моего приятеля: "вот что за мужик?? домой пришел и шлеп у телевизора. Живой отец и муж! А как будто и нету вовсе... И, к сожалению, и сын у него наверняка будет такой-же."

Что я хочу этим выразить, это то, что у всех наверное по-разному заведено... Так что не надо никого судить и грязь изливать здесь на всех присутствующих. Если вам не нравиться как у ВАС, так надо поговорить с супругой. А если, как вы утверждаете, у вас дома "порядок", то какое вам дело до чужих семей, и как вы вообще смеете осуждать, не зная и не понимая, чужой быт?
ЗолушкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
это Вы так на женскую работы отреагировали?)))
мужчина тоже много , что должен. Жалко. что забыли это прописать))))
СсылкаПожаловаться
Таша!Привет!А мы тебя искали в теме про душу и задницу!А ты тут!
ОвсянкаВ ответ на Золушка
Золушка
Таша!Привет!А мы тебя искали в теме про душу и задницу!А ты тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)) С Новым Годом))))
если память не изменяет)) я там тож есть)))
ЗолушкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
привет)) С Новым Годом))))
если память не изменяет)) я там тож есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тебя там всуе поминали с Дашей!Зайди в ветку! нас там к тебе нижайшая просьба...
ОвсянкаВ ответ на Золушка
Золушка
Мы тебя там всуе поминали с Дашей!Зайди в ветку! нас там к тебе нижайшая просьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям заинтриговала..))ок, счас))
Сальма Хайек
Уже села в первый ряд с попкорном, жду битву.
Элина ТарабановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уже села в первый ряд с попкорном, жду битву.
СсылкаПожаловаться
я тоже присоединяюсь...
Элина Тарабанова
я тоже присоединяюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагленькие какие!А повоевать!Лано.Двигайтесь!Я ту с пивом и дохлыми рыбками приперлась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем