Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасная статья

Вот, дамы, прекрасная статья о семье, мужчинах и женщинах, связи поколений. Автор Людмила Петрановская. http://krotov.info/library/16_p/et/ranovskaya.htm
Марина Гаглоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна С
судя по статье, я - гиперответственный родитель:))
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
А вы, что, вместе живёте?
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Однозначно. Хотя, с другой стороны....
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Блин, а откуда у него чувство вины? Что-то успел натворить?
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ПИЗДЕЦ. Я - пункт три. Только по другой причине.
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хочешь поиздеваться над своими (будущими) детьми? Я решила этого не делать. Поверь, нах,, если тебя отдают в музыкальную школу, только потому что мама когда-то мечтала сыграть на пианино. А ты там 7 лет колбасишься.
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты знаешь, я иногда думаю, что мне тоже это не помешало. Но лучше бы было танцы или та же худ. школа(рисовала я неплохо). Только меня никто не спрашивал.
Комментарий удален.Почему?
ЭлькаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Ты описала мою маму....Пойду тринкну чего-нибудь
ирина нижельскаяВ ответ на Элька
Элька
Ты описала мою маму....Пойду тринкну чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама вот, прочитала - и БУХАЮ! (другого слова нет)
ирина нижельская
Сама вот, прочитала - и БУХАЮ! (другого слова нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Дайте своему МЧ это почитать. И не дискутируйте с ним: пусть переварит. Если честно, я сама сейчас (только сейчас!) переживаю разрыв пуповины с мамой. Именно потому, что обязательства у меня должны быть по отношению к ДЕТЯМ, а не к пожилому поколению Иначе противоестественно. Но... мама понимать отказывается
ирина нижельская
Дайте своему МЧ это почитать. И не дискутируйте с ним: пусть переварит. Если честно, я сама сейчас (только сейчас!) переживаю разрыв пуповины с мамой. Именно потому, что обязательства у меня должны быть по отношению к ДЕТЯМ, а не к пожилому поколению Иначе противоестественно. Но... мама понимать отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я тебя понимаю. Это очень болезненный процесс, у меня он закончился с потерей отношений почти полностью.
ирина нижельскаяВ ответ на Элька
Элька
Как я тебя понимаю. Это очень болезненный процесс, у меня он закончился с потерей отношений почти полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, у нас похожий сценарий: мы не общаемся четыре месяца
Event horizonВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Дайте своему МЧ это почитать. И не дискутируйте с ним: пусть переварит. Если честно, я сама сейчас (только сейчас!) переживаю разрыв пуповины с мамой. Именно потому, что обязательства у меня должны быть по отношению к ДЕТЯМ, а не к пожилому поколению Иначе противоестественно. Но... мама понимать отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что он поймет. Ему 40, он не склонен что-то менять. Но.. Попробовать стоит.
Изольда Штольцман
Спасибо за ссылку. Очень хорошая статья.
ирина нижельская
Етиторный малахай! Как будто я сама о своей семье и родителях писала. Теперь я знаю, кто я. Тетя Федор.
евгения кузнецова
Спасибо, очень интересно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем