Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2011, Главная форумов

Прекрасное смешное прошлое...

Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывала симпатию и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...
У кого прошлые влюбленности вызывают те же чувства, поделитесь, очень интересно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Алекса
Бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Моя первая любоффь, как вспомню так вздрогну. Боже, как я его любила, до усрачки же. Сейчас как вижу, обхожу стороной)
СсылкаПожаловаться
Моя первая любоффь, как вспомню так вздрогну. Боже, как я его любила, до усрачки же. Сейчас как вижу, обхожу стороной)
СсылкаПожаловаться

А у меня мой муж первая и единственная любовь!
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не жизнь,а именины сердца !!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
прям со школы?И как мужчина первый?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
соболезную(((
СсылкаПожаловаться
соболезную(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соболезную((Спасибо!
СсылкаПожаловаться
?!
Только иногда )))
Обычно все же - теплую улыбку с легким вздохом )))
СсылкаПожаловаться
ой у меня, у меня!!! Щас расскажу, значица было лет 20 мне любила я одного парнишонку, смерть как любила, бежать к нему готова была в любое время. а щас сморю на него аж передергивает, Как я могла? Такой золотой возраст отдать какому-то ушлепку...ээээхххххх
СсылкаПожаловаться
ой у меня, у меня!!! Щас расскажу, значица было лет 20 мне любила я одного парнишонку, смерть как любила, бежать к нему готова была в любое время. а щас сморю на него аж передергивает, Как я могла? Такой золотой возраст отдать какому-то ушлепку...ээээхххххх
СсылкаПожаловаться

аналогичная ситуация, я щас тоже на первую любофь сваю сматрю, ну что я в нем нашла, притом за семь лет я выросла, стала высокой и так получается стала выше его на голову....теперь мне он кажеца маленьким троллем)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кошмар. Вы наверное ему еще всюду дали. Мрак.
СсылкаПожаловаться
Кошмар. Вы наверное ему еще всюду дали. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не смешите, какой дали, мне было то 15 годов всего)
СсылкаПожаловаться
Да-да, у меня такое бывает, порою всопимнишь ког-то и не верится пж что могли дружить и общаться.
и дейтсивтелно, возникают большие сомпнения в собвенной адекватности, это правда.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Нет.. У меня так не бывало...
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Ой, тоже недавно встретила бывшую влюбленность. Третий день думаю, и где же были мои глаза и уши.
СсылкаПожаловаться
М.А.
А мне наверно повезло) внешне правда стал лыс и толст - но остался достойным человеком, и сильно преуспел в профессии)) правда, он и тогда такой же был - умненький, все учился) и я училась.. в общем, вместе и учились)
СсылкаПожаловаться
Моника
О! Я бы не удивилась,(самой себе) если б по молодости,а у меня такое совсем недавно было. Расстались,страдала,казалось любовь всей моей жизни! Прошло два месяца-как бабка отшептала. Недавно увидела предмет моих обожаний. Смотрю и думаю-"и я его любила??? да ну нах...." Пофиг и все... И до сих пор себя спрашиваю-а что я в нем нашла-то?
СсылкаПожаловаться
Моника
О! Я бы не удивилась,(самой себе) если б по молодости,а у меня такое совсем недавно было. Расстались,страдала,казалось любовь всей моей жизни! Прошло два месяца-как бабка отшептала. Недавно увидела предмет моих обожаний. Смотрю и думаю-"и я его любила??? да ну нах...." Пофиг и все... И до сих пор себя спрашиваю-а что я в нем нашла-то?
СсылкаПожаловаться
вот вот., так всегда и происходит, оглядываешься и понимаешь что это действительно пустяки, в жизни есть дела и поважнее всех этих размазанных соплей по подушке.
СсылкаПожаловаться
вот вот., так всегда и происходит, оглядываешься и понимаешь что это действительно пустяки, в жизни есть дела и поважнее всех этих размазанных соплей по подушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что же важнее любви ? .Ради чего жить? ..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
и что же важнее любви ? .Ради чего жить? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради любви жить...которая действительно искренняя, а не тратить время на пустяковых людей в своей жизни, я лично так думаю)
СсылкаПожаловаться
ради любви жить...которая действительно искренняя, а не тратить время на пустяковых людей в своей жизни, я лично так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошка... я не совсем понимаю ))) вы прозрели что любили тогда не искренне?...Если вас не любят в ответ н вашу любовь то это автоматом.. пустячок да? ))))
Жить вообще лучше искренне и любить.. и все остальное делать...
Нет, я подумала.. в моей жизни не было людей.. в которых я была влюблена, и любила... и по прошествии времени я их рассматриваю.. просто как пустячОк )))
а про сопли )) тоже думаю.. лучше Сделать и жалеть -чем не сделать и жалеть, и мучатцца что не отдалась вся.. накотившей страсти...не выстрадала.. ее не выплакала.. не ...чЁрт.. запнулась :-)
Не было у меня в жизни пустяков людей. наверое просто..))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Кошка... я не совсем понимаю ))) вы прозрели что любили тогда не искренне?...Если вас не любят в ответ н вашу любовь то это автоматом.. пустячок да? ))))
Жить вообще лучше искренне и любить.. и все остальное делать...
Нет, я подумала.. в моей жизни не было людей.. в которых я была влюблена, и любила... и по прошествии времени я их рассматриваю.. просто как пустячОк )))
а про сопли )) тоже думаю.. лучше Сделать и жалеть -чем не сделать и жалеть, и мучатцца что не отдалась вся.. накотившей страсти...не выстрадала.. ее не выплакала.. не ...чЁрт.. запнулась :-)
Не было у меня в жизни пустяков людей. наверое просто..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы индивидуальна Кама, получается в этом плане)я действительно в 15-16 лет влюблялась, была очень влюбчива действительно, но любовь и влюбленность вещи я считаю абсолютно разные...
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Мне (не) повезло - аналогичного опыта нет. )
СсылкаПожаловаться
maki
У меня возникает моя нынешняя адекватность в моих отношениях.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru