Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасные девушки! А вам не обидно?

Очень часто на форуме "выступают" странные мужчины, которые оскорбляют женщин, обзывают прекрасных непотребными словами и всегда на защите всяких глупостей и гадостей. Но, это не страшно, каждый болеет головой по-своему. Самое странное - что им отвечают, с ними разговаривают, а еще находятся всегда те представительницы красоты, которые их поддеживают!!!
Ну, неужели кому-то нравятся, как женщин поливают грязью, не проще бойкотировать подобных сумасшедших, ведь дельного и хорошего они не пишут. Разве вы спокойно относитесь к тому, что прекрасный пол просто гнобят неполноценные? Разве не обидно вам, красавицы и умницы, что так оскорбительно обходятся с женщинами? Может не стоит унижать себя общением с подобными?
P.S. Не старайтесь переубедить меня в том ,что оскорбляющий женщин мужчина не сумасшедший, не больной, не умственно отсталый - это неправда, нормальные люди не хамят, не обзывают женщин, потому что воспитаны, потому что их тоже женщина рожала)
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Marina Lindholm
Боюсь, ваша тема вызовет волнение. Лучше бы о чем-то позитивном...
ИлларияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Боюсь, ваша тема вызовет волнение. Лучше бы о чем-то позитивном...
СсылкаПожаловаться
Боюсь, ваша тема вызовет волнение. Лучше бы о чем-то позитивном...

вот я, например, уже так волнуюсь, так волнуюсь)))
ихихих)))

а если серьезно:
да пропускайте вы троллей, дамы, пропускайте!!!
вперед пропускайте, знаете, там впереди-
яма такая хорошая, и колышки из нее торчат)))

еще серьезнее:
дамы!!!!милые, не мотайте себе нервы!!
сразу жмите на красные кнопочки с восклицательными знаками!!!!
чем больше отвечаете мерзким тупым толстым горным троллям,
тем больше счастья им доставляете!!!
зачем????
Юлия
меня тоже возмущает это.. пришли на женский форум.. так набрались бы ума и со свомими женщинами бы получше стали бы отношения... а они пытаются доказать свою глупостьи невоспитанность... самоутверждаются что ли за счет женщин, такие типа круты, пришли на женский форум женщин грязью поливать))) против ветра...
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А вас сюда не звали ) Если вы все равно самый умный - на мужской форум, там и соревнуйтесь в разных умностях.
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А, да, мой косяк, не заметила в вашем коментарии оскорблений и обзываний) Вы их ,что так хорошо завуалировали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НатусяВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
очень молодец на соседней теме грязными словами обижал женщину -инвалида..потом типа извинялся..а если бы она не болииела ее можно называть старой шлюхой..мой мужчина работает на зоне с зеками ,и ни разу . ни мне, ни дочери даже слова дура не слышала,не то что мат
svisdaivannaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно сыроега! она даже не понимает что накорябала
liluВ ответ на Нюрка
Нюрка
А вас сюда не звали ) Если вы все равно самый умный - на мужской форум, там и соревнуйтесь в разных умностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами,я этого недочеловека сыроежку вчера в одной теме послала на х.. и сегодня с превиликим удовольствием сделаю это еще раз,а на мужском форуме его никто не воспринимает,я имела "счастье"прочесть,то,что оно т.е это гавно там писало,бред шизоидный
Робин GoodВ ответ на lilu
lilu
согласна с вами,я этого недочеловека сыроежку вчера в одной теме послала на х.. и сегодня с превиликим удовольствием сделаю это еще раз,а на мужском форуме его никто не воспринимает,я имела "счастье"прочесть,то,что оно т.е это гавно там писало,бред шизоидный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами,я этого недочеловека сыроежку вчера в одной теме послала на х.. и сегодня с превиликим удовольствием сделаю это еще раз,а на мужском форуме его никто не воспринимает,я имела "счастье"прочесть,то,что оно т.е это гавно там писало,бред шизоидный

Плюсуюсь!
Комментарий удален.Почему?
Юрченко УльянаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчина мужчине тоже рознь. Некоторые "мужчины", если их обогнать на эскалаторе говорят: "Ну вот, влезла все таки.." (хотя, почему бы не пропустить красивую девушку, которая торопится. Трудно?..). Причем обогнать на шпильке и в узкой юбке. Нормальный мужчина порадовался бы, что перед ним открылся такой вид, а этот недомужчина обижается еще. А почему? Потому что он недо и чувствует это. Так поступают слабые мужчины (некрасивые физически, недотягивающие по уровню), которые знают, что эти ножки - не для них, они не достойны даже смотреть на них.
))))))))))

Так вот, я лично считаю, что в наше время многие мужчины не просто слабы, а плохо воспитаны. Чья вина? Женщин. Своих сыновей и внуков не научили, что женщина самая некрасивая, самая глупая - все равно ЖЕНЩИНА. И, если ты Мужчина, то сдержишься, промолчишь о ее промахе.

Что скажете, Порядочный Мерзавец?
Куркиёки БабВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщина женщине рознь! :)

Я даже не в знак солидарности, а просто потому именно здесь вставлю своё , что одна дама, здесь не безызвестная, сначала пишет мне " завали еб@ло", но потом обвиняет меня в том, что я её на ТЫ назвал. Я тогда просто афигинел!
Василиса ВеселоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Наши "представительницы красоты" часто чувствуют себя необоснованно виноватыми и склонны оправдываться. А вы еще эти чувства раздуваете и культивируете. Кстати, мужчины не столь склонны к такому проявлению душевного мазохизма и не считают себя во всем виноватыми. Может быть, они и правда умнее?
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так как я накосячила уже все равно: вам явно надо лечить негативный синдром, как психолог вам говорю, а не как женщина, у вас фобий и социальных комплексов - обогатиться можно если поработать)
Комментарий удален.Почему?
Настасья НаивнаяВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По ходу какая то девушка жёстко ломанула ваше самомнение и вы просто озлобились на весь женский род.Может вам полечится?Хотя,можете не отвечать.
Куркиёки БабВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Право, тему такую сделала. Но вот даже не хочу ничего говорить.Всем пока!
Агафонова ЮлианаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вам что надо в рот заглядывать и трястись над вами, пылинки сдувать? ты сумасшедшая, Нюрка!!!!что бы уважали вас , нужно заслуживать этого , а вы почему-то считаете что уважение к вам должно быть как инстинкт присутствовать при рождении...
а вы к себе подобное применить не хотите? или в женщине по-вашему любовь и прочее к мужчине возникает как только она его увидела???
большинство мужчин знакомится с женщинами будучи "под мухой" и при это ни грамма не сомневаются в собственной неотразимости и совершенстве! не мног на себя берете? в адекватном состоянии слабо????
я, к счастью, не могу не сказать про НОРМАЛЬНЫХ мужчин, которые просто помогут, просто любят, просто рядом потому, что они уважают свою женщину, ценят ее за то, что она есть и НЕ ТРЕБУЮТ НИЧЕГО ВЗАМЕН!
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, да господи, чё попало.
Вот ЁПРСТ.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы вот нахваливаете себя, вот я, вот такой,
а на самом деле страшный как тысячи чертей,
грубый хуже всякого жлоба, логика вообще не в
какое сравнение с мужской не идет, такое очущение
что вернулся с того света, после летаргического сна,
как призрак ходит и всех женщин ненавидит, за свои
генетические обиды, разговор сводиться к одному-
оскорблению женского пола, спустись с небес на
дворе 21 век, давно мужчины поняли бесполезно
с женщиной спорить, потому что сам становишься
женоподобным. Семьи живут в гармонии, уступая
друг друг и понимая друг друга, а вот вы столько
грязи льете, вам так весело и интересно, больше
не чем заняться. Я в шоке от вас раз за разом.
Вам нужно объявить всеобщий женский игнор.
Запомните так оскорбляя женщину не один
мужик счастливым не стал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем