Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 11:15, Главная форумов

Прекрасные фантазии

Мужчины знают как и на кого смотреть-талант у них такой от природы...причём пожизненно! Главная забава!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Victorija Shuvalova
Фууууу
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Ну и зачем ЭТО выставлять да ещё и без предупреждения?
СсылкаПожаловаться
Чё фукаем?))) А как же "лучше качаться на волнах чем биться о скалы"? Вот оно, то самое лучшее))))
СсылкаПожаловаться
Чё фукаем?))) А как же "лучше качаться на волнах чем биться о скалы"? Вот оно, то самое лучшее))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Там 60, 70 кило перебора как минимум))) не дай бог такое увидеть, брррррр
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Там 60, 70 кило перебора как минимум))) не дай бог такое увидеть, брррррр
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Вот именно такие тетки говорят что их и такими любят))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно такие тетки говорят что их и такими любят))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А самое интересное, что, судя по всему, и в самом деле любят. У меня почти все клиентки за 60 размер - специализация у меня такая. И все они замужем, у всех дети, внуки и мужики среднестатические, но вполне нормальные.Правда, процент разводов среди худых не анализировала.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

Вот на таких мужчины не устанут любоваться никогда! А жирняшки...ну это кому красотки не по карману и не по внешности. Девушка должна быть стройной! У Гарднера в каждом романе все мужчины только и говорят , что у такой-то женщины есть фигура! Ах, какая фигура у девушки! Ах, как сохранила фигуру эта женщина в свои годы! Фигура была важней всего ))) Это только сейчас стали нормой заплывшие салом , разожравшиеся квашни...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

Вот на таких мужчины не устанут любоваться никогда! А жирняшки...ну это кому красотки не по карману и не по внешности. Девушка должна быть стройной! У Гарднера в каждом романе все мужчины только и говорят , что у такой-то женщины есть фигура! Ах, какая фигура у девушки! Ах, как сохранила фигуру эта женщина в свои годы! Фигура была важней всего ))) Это только сейчас стали нормой заплывшие салом , разожравшиеся квашни...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Сейчас в норме дрищихи без намека на грудь и задницу. А фигура это значит женственное тело с изгибами талии как минимум
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Сейчас в норме дрищихи без намека на грудь и задницу. А фигура это значит женственное тело с изгибами талии как минимум
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
как в теме про Мэрилин! Вот уж у кого фигурка была что надо!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Эти хоть округлости какие-то имеют. А то счаз анемичек костистых всё каких-то рекламируют. Не знаю как мужчины, но мне суповые наборы не кажутся красивыми ни у какого полу.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Эти хоть округлости какие-то имеют. А то счаз анемичек костистых всё каких-то рекламируют. Не знаю как мужчины, но мне суповые наборы не кажутся красивыми ни у какого полу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Просто они похожи на девочек подростков. Меня пугает эта мода на педофилию
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Просто они похожи на девочек подростков. Меня пугает эта мода на педофилию
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Собственно, ничего нового. Во время моего детства и подросткового возраста во всю крутились французские фильмы. Там все женщины плоские и тощие как воблы были. Мальчики этакие. Помницца, меня очень расстраивала растущая грудь. )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Собственно, ничего нового. Во время моего детства и подросткового возраста во всю крутились французские фильмы. Там все женщины плоские и тощие как воблы были. Мальчики этакие. Помницца, меня очень расстраивала растущая грудь. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ахха, меня тоже!)) И пухлые губы))
СсылкаПожаловаться
Ахха, меня тоже!)) И пухлые губы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Губы тоже расстраивали.))) Они хоть и не особо пухлые, но раньше считались тонкие губы - признак аристократизма, а большой рот означал "рабочий" в неприличном смысле этого слова.)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
На первую картинку засмотрелся..)))
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
На первую картинку засмотрелся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть настоящая женственность, округлость, нежность )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это и есть настоящая женственность, округлость, нежность )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
О, да!))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Как мужчина говорю- вы правы на все сто! Стройная девушка подарит свою страсть и секс в любом возможном месте- где подскажет фантазия и стройная взрослая женщина выглядит моложе, привлекательней и более живой, подвижной.
СсылкаПожаловаться
Вотним
Как мужчина говорю- вы правы на все сто! Стройная девушка подарит свою страсть и секс в любом возможном месте- где подскажет фантазия и стройная взрослая женщина выглядит моложе, привлекательней и более живой, подвижной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
После 40 кожа теряет влагу. Точнее, она теряет её всю жизнь, но в среднем возрасте это становится наиболее заметно. И именно поэтому худые замы выглядят старше. Этот тот вариант, когда взади пионерка, а спереди пенсионерка. Хотя всё индивидуально. У меня есть клиентка, ей 64 года. Она стройная дама. постоянно занимается спортом.И на лицо она выглядит очень хорошо. Так что, готовых критериев нет.
СсылкаПожаловаться
После 40 кожа теряет влагу. Точнее, она теряет её всю жизнь, но в среднем возрасте это становится наиболее заметно. И именно поэтому худые замы выглядят старше. Этот тот вариант, когда взади пионерка, а спереди пенсионерка. Хотя всё индивидуально. У меня есть клиентка, ей 64 года. Она стройная дама. постоянно занимается спортом.И на лицо она выглядит очень хорошо. Так что, готовых критериев нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стройные всегда и в любом возрасте выглядят и моложе и привлекательнее своих сверстниц. И 40 это не пограничный возраст старения женщин. Граница старения начинается до 30ти, после 28лет, когда женщина начинает активно использовать макияж и краску для волос, принимать таблетки для поддержания тонуса
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Кстати да, тоже заметила у Гарднера, даже стало немного напрягать))) комплексы развиваются))) ножки, попки, грудь ( а воображение рисует красоток одна, лучше другой)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
да я красавица ой
СсылкаПожаловаться
Вотним
Для полных дам есть полные мужчины. Как вариант отношений
СсылкаПожаловаться
Автор ,самые богатые мужчины на планете( евреи)- выбирают именно таких жен. Где вы видели худую еврейку?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Мою кровать точно бы сломала. Жуть!!! Бррр!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru