Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасные фантазии

Мужчины знают как и на кого смотреть-талант у них такой от природы...причём пожизненно! Главная забава!
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Victorija Shuvalova
Фууууу
Canis Lupus
Ну и зачем ЭТО выставлять да ещё и без предупреждения?
Тёмная Сторона
Чё фукаем?))) А как же "лучше качаться на волнах чем биться о скалы"? Вот оно, то самое лучшее))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Чё фукаем?))) А как же "лучше качаться на волнах чем биться о скалы"? Вот оно, то самое лучшее))))
СсылкаПожаловаться
Там 60, 70 кило перебора как минимум))) не дай бог такое увидеть, брррррр
Тёмная СторонаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Там 60, 70 кило перебора как минимум))) не дай бог такое увидеть, брррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно такие тетки говорят что их и такими любят))))
Вера КоноваловаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вот именно такие тетки говорят что их и такими любят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое интересное, что, судя по всему, и в самом деле любят. У меня почти все клиентки за 60 размер - специализация у меня такая. И все они замужем, у всех дети, внуки и мужики среднестатические, но вполне нормальные.Правда, процент разводов среди худых не анализировала.
Мюмзик


Вот на таких мужчины не устанут любоваться никогда! А жирняшки...ну это кому красотки не по карману и не по внешности. Девушка должна быть стройной! У Гарднера в каждом романе все мужчины только и говорят , что у такой-то женщины есть фигура! Ах, какая фигура у девушки! Ах, как сохранила фигуру эта женщина в свои годы! Фигура была важней всего ))) Это только сейчас стали нормой заплывшие салом , разожравшиеся квашни...
Березка 1В ответ на Мюмзик
Мюмзик


Вот на таких мужчины не устанут любоваться никогда! А жирняшки...ну это кому красотки не по карману и не по внешности. Девушка должна быть стройной! У Гарднера в каждом романе все мужчины только и говорят , что у такой-то женщины есть фигура! Ах, какая фигура у девушки! Ах, как сохранила фигуру эта женщина в свои годы! Фигура была важней всего ))) Это только сейчас стали нормой заплывшие салом , разожравшиеся квашни...
СсылкаПожаловаться
Сейчас в норме дрищихи без намека на грудь и задницу. А фигура это значит женственное тело с изгибами талии как минимум
МюмзикВ ответ на Березка 1
Березка 1
Сейчас в норме дрищихи без намека на грудь и задницу. А фигура это значит женственное тело с изгибами талии как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в теме про Мэрилин! Вот уж у кого фигурка была что надо!
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Вот на таких мужчины не устанут любоваться никогда! А жирняшки...ну это кому красотки не по карману и не по внешности. Девушка должна быть стройной! У Гарднера в каждом романе все мужчины только и говорят , что у такой-то женщины есть фигура! Ах, какая фигура у девушки! Ах, как сохранила фигуру эта женщина в свои годы! Фигура была важней всего ))) Это только сейчас стали нормой заплывшие салом , разожравшиеся квашни...
СсылкаПожаловаться
Эти хоть округлости какие-то имеют. А то счаз анемичек костистых всё каких-то рекламируют. Не знаю как мужчины, но мне суповые наборы не кажутся красивыми ни у какого полу.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Эти хоть округлости какие-то имеют. А то счаз анемичек костистых всё каких-то рекламируют. Не знаю как мужчины, но мне суповые наборы не кажутся красивыми ни у какого полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто они похожи на девочек подростков. Меня пугает эта мода на педофилию
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Просто они похожи на девочек подростков. Меня пугает эта мода на педофилию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственно, ничего нового. Во время моего детства и подросткового возраста во всю крутились французские фильмы. Там все женщины плоские и тощие как воблы были. Мальчики этакие. Помницца, меня очень расстраивала растущая грудь. )))
Тёмная СторонаВ ответ на Жужа
Жужа
Собственно, ничего нового. Во время моего детства и подросткового возраста во всю крутились французские фильмы. Там все женщины плоские и тощие как воблы были. Мальчики этакие. Помницца, меня очень расстраивала растущая грудь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахха, меня тоже!)) И пухлые губы))
Тёмная Сторона
Ахха, меня тоже!)) И пухлые губы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Губы тоже расстраивали.))) Они хоть и не особо пухлые, но раньше считались тонкие губы - признак аристократизма, а большой рот означал "рабочий" в неприличном смысле этого слова.)))
Canis LupusВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Вот на таких мужчины не устанут любоваться никогда! А жирняшки...ну это кому красотки не по карману и не по внешности. Девушка должна быть стройной! У Гарднера в каждом романе все мужчины только и говорят , что у такой-то женщины есть фигура! Ах, какая фигура у девушки! Ах, как сохранила фигуру эта женщина в свои годы! Фигура была важней всего ))) Это только сейчас стали нормой заплывшие салом , разожравшиеся квашни...
СсылкаПожаловаться
На первую картинку засмотрелся..)))
МюмзикВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
На первую картинку засмотрелся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть настоящая женственность, округлость, нежность )
Canis LupusВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это и есть настоящая женственность, округлость, нежность )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да!))
ВотнимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Вот на таких мужчины не устанут любоваться никогда! А жирняшки...ну это кому красотки не по карману и не по внешности. Девушка должна быть стройной! У Гарднера в каждом романе все мужчины только и говорят , что у такой-то женщины есть фигура! Ах, какая фигура у девушки! Ах, как сохранила фигуру эта женщина в свои годы! Фигура была важней всего ))) Это только сейчас стали нормой заплывшие салом , разожравшиеся квашни...
СсылкаПожаловаться
Как мужчина говорю- вы правы на все сто! Стройная девушка подарит свою страсть и секс в любом возможном месте- где подскажет фантазия и стройная взрослая женщина выглядит моложе, привлекательней и более живой, подвижной.
Вера КоноваловаВ ответ на Вотним
Вотним
Как мужчина говорю- вы правы на все сто! Стройная девушка подарит свою страсть и секс в любом возможном месте- где подскажет фантазия и стройная взрослая женщина выглядит моложе, привлекательней и более живой, подвижной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 40 кожа теряет влагу. Точнее, она теряет её всю жизнь, но в среднем возрасте это становится наиболее заметно. И именно поэтому худые замы выглядят старше. Этот тот вариант, когда взади пионерка, а спереди пенсионерка. Хотя всё индивидуально. У меня есть клиентка, ей 64 года. Она стройная дама. постоянно занимается спортом.И на лицо она выглядит очень хорошо. Так что, готовых критериев нет.
Вера Коновалова
После 40 кожа теряет влагу. Точнее, она теряет её всю жизнь, но в среднем возрасте это становится наиболее заметно. И именно поэтому худые замы выглядят старше. Этот тот вариант, когда взади пионерка, а спереди пенсионерка. Хотя всё индивидуально. У меня есть клиентка, ей 64 года. Она стройная дама. постоянно занимается спортом.И на лицо она выглядит очень хорошо. Так что, готовых критериев нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стройные всегда и в любом возрасте выглядят и моложе и привлекательнее своих сверстниц. И 40 это не пограничный возраст старения женщин. Граница старения начинается до 30ти, после 28лет, когда женщина начинает активно использовать макияж и краску для волос, принимать таблетки для поддержания тонуса
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Вот на таких мужчины не устанут любоваться никогда! А жирняшки...ну это кому красотки не по карману и не по внешности. Девушка должна быть стройной! У Гарднера в каждом романе все мужчины только и говорят , что у такой-то женщины есть фигура! Ах, какая фигура у девушки! Ах, как сохранила фигуру эта женщина в свои годы! Фигура была важней всего ))) Это только сейчас стали нормой заплывшие салом , разожравшиеся квашни...
СсылкаПожаловаться
Кстати да, тоже заметила у Гарднера, даже стало немного напрягать))) комплексы развиваются))) ножки, попки, грудь ( а воображение рисует красоток одна, лучше другой)))
Эйве
да я красавица ой
Вотним
Для полных дам есть полные мужчины. Как вариант отношений
Нина Пахомова
Автор ,самые богатые мужчины на планете( евреи)- выбирают именно таких жен. Где вы видели худую еврейку?
Элиот***
Мою кровать точно бы сломала. Жуть!!! Бррр!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем