Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасные истории

Вот для чего в жизни так происходит? Поехала я, значит, в другой город в гости. Одна, без мужа. Ну и так случилось, что в первый же день познакомились с мужчиной. И... Поймет тот, кто сталкивался. Просто произошел взрыв эмоций. Родство душ. Понимание друг друга с полуслова. Нет, сексуальных отношений не было и быть не могло. Но все три прошли как в сказке. Невероятно тянуло друг к другу и мы не расставались ни на минуту. Остались исключительно положительные эмоции. Приятные воспоминания. Домой вернулась и семейная жизнь пошла своим чередом. Но бывает вечерком чертовски приятно вспомнить эту романтическую историю. Задаю себе вопрос - если все в жизни не случайно, то для чего происходят такие умопомрачительные истории? А у вас так было, чтобы вы теряли голову с первого взгляда? И к чему это привело?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
*****
нет, мне с головой очень повезло - не теряется ))
РЫБЫВ ответ на *****
*****
нет, мне с головой очень повезло - не теряется ))
СсылкаПожаловаться
Rzhu!)))
*****В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Rzhu!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаетесь?
*****В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Rzhu!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаетесь?
РЫБЫВ ответ на *****
*****
сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашаюсь!))
*****В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Соглашаюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радует ))
Nenci
Три тополя на Плющихе
Марина СекачеваВ ответ на Nenci
Nenci
Три тополя на Плющихе
СсылкаПожаловаться
Ага, душевный фильм...вроде и ни о чем, подумаешь, момент..а так пронимает )
Мысли ВслухВ ответ на Nenci
Nenci
Три тополя на Плющихе
СсылкаПожаловаться
Три тополя на Плющихе
ой точно! какой хороший фильм. Один в один как в истории со мной ( в эмоциональном плане конечно)
Мысли Вслух
Три тополя на Плющихе
ой точно! какой хороший фильм. Один в один как в истории со мной ( в эмоциональном плане конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три тополя на Плющихе
ой точно! какой хороший фильм. Один в один как в истории со мной ( в эмоциональном плане конечно)
вот пересмотрите по новой фильм и подумайте.для чего ей послали таксиста.Счастлива ли она в своей семье.ждут ли её там.хотят ли её сделать счастливой.Когда мне было 40.я устроилась на новую работту и мне понравился с другого отдела мужчина.неженат.добрый.как зайдет к нам.так я чуть под стол не падала без чувств.Никто меня понять не могли.а мне просто плохо было.не могла даже разговаривать.тянуло к нему как магнитом.После копратива на новый год ушли вместе и уже стоим в метро и он говорит-вот бы сейчас куда-нибудь махнуть вдвоем.!!!Я.как верная жена-Что ты.!!1Приехала домой-дети дома.мужа нет. Меня тоже муж дома не ждал. Через несколько лет развелись.а он женился уже к этому времени.вот так прошлепала своё счастье.Тоже с полуслова друг друга понимали.
Мысли ВслухВ ответ на Margarita
Margarita
Три тополя на Плющихе
ой точно! какой хороший фильм. Один в один как в истории со мной ( в эмоциональном плане конечно)
вот пересмотрите по новой фильм и подумайте.для чего ей послали таксиста.Счастлива ли она в своей семье.ждут ли её там.хотят ли её сделать счастливой.Когда мне было 40.я устроилась на новую работту и мне понравился с другого отдела мужчина.неженат.добрый.как зайдет к нам.так я чуть под стол не падала без чувств.Никто меня понять не могли.а мне просто плохо было.не могла даже разговаривать.тянуло к нему как магнитом.После копратива на новый год ушли вместе и уже стоим в метро и он говорит-вот бы сейчас куда-нибудь махнуть вдвоем.!!!Я.как верная жена-Что ты.!!1Приехала домой-дети дома.мужа нет. Меня тоже муж дома не ждал. Через несколько лет развелись.а он женился уже к этому времени.вот так прошлепала своё счастье.Тоже с полуслова друг друга понимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проанализировав свою семейную жизнь могу сказать, что муж да, суховат в выражении своих чувств . Но в остальном он хороший муж. И счастье каждый понимает по своему. Не знаю, что случится через несколько лет. Но пока я не готова бросить налаженный быт ради эмоций, хоть и сносят эти эмоции голову. Как и вы в свое время не смогли. Немаловажно, конечно, и к счастью наверное, что мужчина тот находится далеко. А так даже и не знаю к чему это могло бы привести.
Мысли Вслух
проанализировав свою семейную жизнь могу сказать, что муж да, суховат в выражении своих чувств . Но в остальном он хороший муж. И счастье каждый понимает по своему. Не знаю, что случится через несколько лет. Но пока я не готова бросить налаженный быт ради эмоций, хоть и сносят эти эмоции голову. Как и вы в свое время не смогли. Немаловажно, конечно, и к счастью наверное, что мужчина тот находится далеко. А так даже и не знаю к чему это могло бы привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмоции накатили и откатили. а муж величина постоянная
но такие эмоциональные встряски организиму тоже нужнв
Василиса
Это не романтическая история, т.к. Романа не было, это Дружеская история)))
Мысли ВслухВ ответ на Василиса
Василиса
Это не романтическая история, т.к. Романа не было, это Дружеская история)))
СсылкаПожаловаться
очень даже романтическая. И если бы скажем не моя семья, то естественно было бы и продолжение. Но я сразу себе сказала, что буду держать себя в руках. То есть голову я потеряла, но не окончательно.
ВасилисаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
очень даже романтическая. И если бы скажем не моя семья, то естественно было бы и продолжение. Но я сразу себе сказала, что буду держать себя в руках. То есть голову я потеряла, но не окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не было продолжения и не было секса, то и не было романа, простое общение и флирт.
Мысли ВслухВ ответ на Василиса
Василиса
Раз не было продолжения и не было секса, то и не было романа, простое общение и флирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах ну если вы так четко знаете и распределяете границы, тогда ок, поверю вам)))))))))
ВасилисаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ах ну если вы так четко знаете и распределяете границы, тогда ок, поверю вам)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верь мне, верь)))
РЫБЫВ ответ на Василиса
Василиса
Раз не было продолжения и не было секса, то и не было романа, простое общение и флирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз не было продолжения и не было секса, то и не было романа, простое общение и флирт.

И кто знает, каким бы был тот секс? Мож романтика, так и заглохла бы!
Мысли ВслухВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Раз не было продолжения и не было секса, то и не было романа, простое общение и флирт.

И кто знает, каким бы был тот секс? Мож романтика, так и заглохла бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто знает, каким бы был тот секс? Мож романтика, так и заглохла бы![/i]

Вот что то мне подсказывает,что и секс был бы на высоте. Мы же обнимались, даже целовались. Я смогла прочувствовать страсть.
НатальяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
И кто знает, каким бы был тот секс? Мож романтика, так и заглохла бы![/i]

Вот что то мне подсказывает,что и секс был бы на высоте. Мы же обнимались, даже целовались. Я смогла прочувствовать страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое дурацкое поведение и это еще пытаются выдать за романтическую историю... Ха-ха-ха...
Мысли Вслух
И кто знает, каким бы был тот секс? Мож романтика, так и заглохла бы![/i]

Вот что то мне подсказывает,что и секс был бы на высоте. Мы же обнимались, даже целовались. Я смогла прочувствовать страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое - страсть?))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
очень даже романтическая. И если бы скажем не моя семья, то естественно было бы и продолжение. Но я сразу себе сказала, что буду держать себя в руках. То есть голову я потеряла, но не окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти истории тем и хороши, что коротки и без продолжения. Одно дело романтические встречи, другое - быт. Тот, кто хорош как объект флирта, совсем не обязательно будет хорошим мужем. Это как разговор в вагоне с проводником: все откровенничают, кажется родственные души встретились! А вышел на своей станции и забыл.
Читающая девушка
Нет, с первого взгляда я торможу.
А голову теряю взгляда с двадцать пятого)
Читающая девушка
Нет, с первого взгляда я торможу.
А голову теряю взгляда с двадцать пятого)
СсылкаПожаловаться
ох, этот коварный 25й кадр :)))
Фике
для чего, для чего... для радости
у меня не было первовзглядовых историй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем