Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прекрасные возможности слежки через интернет.

существует уникальная программа, которая по сочетанию слов и построению фраз словоохотливых посетителей блогов-форумов-чатов с лёгкостью вычисляет потенциальных и реальных извращенцев-растлителей-насильников-педофилов... при всей своей скрытности, мании величия и осознанной непогрешимой уникальности, подобные маньяки вполне предсказуемы. они мыслят и высказываются достаточно стереотипно. живое общение с ними искренних, наивных и участливых собеседников даёт возможность практически безошибочно идентифицировать и контролировать эту преступную "элиту". почему они пока на свободе? это дело времени, недостаточности средств, малоопытности специалистов и несовершенства в законодательстве... но всё равно: сканер включён, информационные базы пополняются круглосуточно! и ничто не исчезает в бесконечной цифровой вселенной интернета! давайте же поможем разговорить осторожных (и не очень) "вершителей чужих судеб", гневных порицателей и самопризванных карающих воинов правосудия.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Sabretooth.В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вот, Маврик принимает народ! Я уже исповедовалась. Моя совесть чиста, пойду флудить дальше.
И Ваша исповедь тоже произошла :) Пусть теперь другие, тема в помощь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок!
Gulnara
Они у нас и так по-моему разговорились все не на шутку. Новички только их не знают, а так все , даже кто побывал на форуме недели две, уже и не общаются с ними. Даже вычисляют клонов, тех кто под чужими никами ходит, по манере общения, не свойственной известному на форуме человеку.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
Они у нас и так по-моему разговорились все не на шутку. Новички только их не знают, а так все , даже кто побывал на форуме недели две, уже и не общаются с ними. Даже вычисляют клонов, тех кто под чужими никами ходит, по манере общения, не свойственной известному на форуме человеку.
СсылкаПожаловаться
"отпечаток ума" в текстовых изречениях ещё более уникален, чем отпечатки пальцев))
GulnaraВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
"отпечаток ума" в текстовых изречениях ещё более уникален, чем отпечатки пальцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу чувствую, что что-то не так. Даже когда читаю посты некоторых людей. От общения с теми, с кем общаюсь, спокойно, ложусь спать и сны нормальные. А бывало раньше, когда только пришла на форум, крутится какая-то непонятная смесь в голове. Хорошо быстро начала ориентироваться. Сейчас даже по стилю написания, по ходу мыслей мне понятно, нормальный человек или нет.
Комментарий удален.Почему?
GulnaraВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не Любовь, все нормально, я общаюсь сейчас только с теми, от кого моя бедная и несчастная психика не едет. Раньше было читаю кое-кого потом аж в голове стучит. Сейчас даже и не смотрю на такие темы и комментарии.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
Я сразу чувствую, что что-то не так. Даже когда читаю посты некоторых людей. От общения с теми, с кем общаюсь, спокойно, ложусь спать и сны нормальные. А бывало раньше, когда только пришла на форум, крутится какая-то непонятная смесь в голове. Хорошо быстро начала ориентироваться. Сейчас даже по стилю написания, по ходу мыслей мне понятно, нормальный человек или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие - они для нас... как лакмус! прекрасная проверка на самообладание)))
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну пусть не ум... их по штампам и стереотипам отловят)))
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как вулканы! намного глубже, чем извилины)))
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так что... когда придут брать - не ошибутся!))))
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
сколько верёвочке не виться... сами знаете)))
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
отпираться бессмысленно...
но так или иначе точно пронесёт)))
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
чем только откупаться??? вопрос...
Юлия
все может быть...только кому нужны мои разговоры о мужчинах и подгузниках)))
Zlata
Почему они пока на свободе? А кто докажет, что на форум писал именно этот человек, а не его друг, брат, сослуживец? Да и не уследишь за всеми - это какой штат интернет-шпионов должен трудиться! И все первоклассные психологи.
Алексей БушаевВ ответ на Zlata
Zlata
Почему они пока на свободе? А кто докажет, что на форум писал именно этот человек, а не его друг, брат, сослуживец? Да и не уследишь за всеми - это какой штат интернет-шпионов должен трудиться! И все первоклассные психологи.
СсылкаПожаловаться
Чего разбираться! "Закроют" весь отдел! ))))
Алексей Бушаев
Чего разбираться! "Закроют" весь отдел! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже, вы правы! Они набивают новый ГУЛАГ....Скоро введется новая статья: потенциальный интернет-извращенец. от 3 до 7 с конфиск.
Алексей БушаевВ ответ на Zlata
Zlata
О боже, вы правы! Они набивают новый ГУЛАГ....Скоро введется новая статья: потенциальный интернет-извращенец. от 3 до 7 с конфиск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от 3 до 7 с конфиск.
Еще прививка будет! Вколят - и не "тянет" на виртуальных... тёток... :)))
Алексей Бушаев
от 3 до 7 с конфиск.
Еще прививка будет! Вколят - и не "тянет" на виртуальных... тёток... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от 3 до 7 с конфиск.
Еще прививка будет! Вколят - и не "тянет" на виртуальных... тёток... :)))

Опоздали, такая прививка уже есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем