Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасный и холодный Питер

Собираюсь в гости к вам, на эти выходные. Гулять-гулять-гулять, каналы-мосты-каналы-и так далее.
Собственно вопрос) Сапоги или кеды? пальто или кожаная куртка? 
Подскажите пожалуйста кто там живет)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мисс Марпл
я в балетках и жакете
и пофиг что чуть кони не двинула от холода))))
СсылкаПожаловаться
я не такая)) я люблю чтобы тепло было)) даже недавно подумывала не достать ли шубу тут в москве)
Жужа
Дожди зарядили и холодно. Циклон на неделю или две обосновался. Куртки хватит и обувь-непромокайку. И зонт.
Ирида Ирида
Сейчас на градуснике у меня +7. Ветер, холодный дождь. Думайте сами. В субботу и воскресенье 12-13 дождь
Ирида Ирида
Сейчас на градуснике у меня +7. Ветер, холодный дождь. Думайте сами. В субботу и воскресенье 12-13 дождь
СсылкаПожаловаться
я прогнозы читаю) просто +12 в москве и +12 у воды - это совершенно разные +12)
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я прогнозы читаю) просто +12 в москве и +12 у воды - это совершенно разные +12)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, свитер и куртку берите. И на голову шапку. Кроссовки и тёплые носки к ним. Типа махровых
Ирида Ирида
Да, свитер и куртку берите. И на голову шапку. Кроссовки и тёплые носки к ним. Типа махровых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
Ирина Шулятьева
Если не любите зонты,куртку непромокаемую с капюшоном,шарф и теплую,удобную обувь.
Ирина Шулятьева
Если не любите зонты,куртку непромокаемую с капюшоном,шарф и теплую,удобную обувь.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Я
одевайтесь тепло, обещают холод) и ветер у нас сейчас сильный..
Beladonna@
Лучше скафандр с подогревом как раз на эти выходные(((
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Лучше скафандр с подогревом как раз на эти выходные(((
СсылкаПожаловаться
эээх ладно еще на машине едем, а не на мотоцикле... вообще не доехали бы наверное...
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
эээх ладно еще на машине едем, а не на мотоцикле... вообще не доехали бы наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветер жуткий, сыро, +10, к выходным вроде чуть теплее, но дождь. Мужайтесь))
Счастливая
Сейчас у нас похолодало. Ветер очень сильный и холодный. Смотрите, что у Вас меньше продувается. Лучше резиновые сапоги)) Ноги в тепле сохраните
LIKA
Блин там же белые ночи,я ж забыла совсем,опять спать не буду,буду тогда по берегу гулять,когда жила там долго к ним привыкала,уехала и забыла про все))Поеду в ботинках и куртке с брюками,возьму туфли для ресторана))
Алекс
Сегодня жуткая холодрыга, штормовой ветер и местами дождь(
Вообще, в Питере нужно одеваться, как капуста, чтобы в случае внезапной жары раздеться и не взопреть, а внезапного холода сразу закутаться. Тут за день бывает 5-6 смен погоды, температуры и облачности.
Теплые вещи обязательны! И непромокаемую обувь берите. Про зонтик даже не говорю):)
Honney PotВ ответ на Алекс
Алекс
Сегодня жуткая холодрыга, штормовой ветер и местами дождь(
Вообще, в Питере нужно одеваться, как капуста, чтобы в случае внезапной жары раздеться и не взопреть, а внезапного холода сразу закутаться. Тут за день бывает 5-6 смен погоды, температуры и облачности.
Теплые вещи обязательны! И непромокаемую обувь берите. Про зонтик даже не говорю):)
СсылкаПожаловаться
про слоистость спасибо, не подумала)
Анастасия
Про обувь: я еще зимой купила спрей для обработки, он чудесным образом делает из любой обуви непромокаемую) Рекомендую, отличная штука, стоит немного, хватает надолго.
Пальто точно не берите, лучше плащ, а под него уже нужное количество одежды. У меня есть бежевая тонкая термуха, ее в любой момент можно в дамской комнате снять и остаться в легкой блузе, соответственно поводу)
Зонт только оооочень крепкий, другой просто развалится) Живу на Ваське, окнами в сторону порта. Наблюдаю, как птицы по двору хвостом вперед пролетают

А вообще, лучший вариант на сегодня - гидрокостюм))
Honney PotВ ответ на Анастасия
Анастасия
Про обувь: я еще зимой купила спрей для обработки, он чудесным образом делает из любой обуви непромокаемую) Рекомендую, отличная штука, стоит немного, хватает надолго.
Пальто точно не берите, лучше плащ, а под него уже нужное количество одежды. У меня есть бежевая тонкая термуха, ее в любой момент можно в дамской комнате снять и остаться в легкой блузе, соответственно поводу)
Зонт только оооочень крепкий, другой просто развалится) Живу на Ваське, окнами в сторону порта. Наблюдаю, как птицы по двору хвостом вперед пролетают

А вообще, лучший вариант на сегодня - гидрокостюм))
СсылкаПожаловаться
ахахаха я прям к вам)) тоже на васильевском жить буду))) на птичек посмотрю))
Сергей Белых
Сейчас дожди) Так что зонтик обязательно и курточка демисезонная) А так, если циклон завтра свалит, будет жарко)))
мария титчева
это город которого неет... песня такая ежели что.. воспоминания - серенький дождь.. серенько одетая публика.. нагромождение шедевров - город-памятник - музей..
Кошка в тельняшке
Запасную обувь и сушилку для обуви. Зонт, шарф, кож. куртка. Рюкзачек, куда можно все сложить, если неожиданно поменяется погода. А потом снова все достать. Самый лучший город на земле. Очень душевные люди. Не бойтесь спрашивать.
sanoka
Ветер у нас, и холодно.
Лучше куртку кожаную и брюки, обувь исключительно удобная и непромокаемая:)
Тигра
шлепанцы и полусапожки, плащ и сарафан)
Honney PotВ ответ на Тигра
Тигра
шлепанцы и полусапожки, плащ и сарафан)
СсылкаПожаловаться
Вот это разброс))
Елена
Тепло одевайтесь, уж точно! и удобно)) И шарф обязательно!... Я в обед вышла, так меня чуть не сдуло)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем