Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прекрасный первый день

Только вышла на работу после отпуска - уже достали до печенок.
В отпуске названивала помощница через день, я трубку не брала. Сейчас высказала - мол, какого хрена мне звонишь в отпуске? Она - вот сейчас начальница приедет, узнаешь!
Спрашиваю - что случилось-то? Клиенты отказались от товара - не были подписаны доки (к слову, я им напоминала об этом раз 20), остальное всё решается на уровне руководства.
Начальница не звонит, вроде как "обиделась", что я не отвечала. В общем, желание послать всё на хрен, но не могу - работа около дома, з/п нормальная.
Выговорилась, надеюсь - получше станет...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нуу))
не позволяй никому вынуждать тебя оправдываться)))
обидки - не повод для лишней вины.

придёт начальница, там и поговоришь. Но по делу, а не об обидках и прочих глупостях.

и не оправдывайся - оправдываются всегда виноватые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Едет, вроде уже нормальный голос....Оооох, как же проще с мужиками работать!
Kind KindВ ответ на Sherfik
Sherfik
оплачивает 750 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не оговорено условие быть всегда на связи - то в лес им дорога. у секрови на работе под личную подпись - ВСЕГДА быть на связи, в т.ч. в отпуске(
SherfikВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
если не оговорено условие быть всегда на связи - то в лес им дорога. у секрови на работе под личную подпись - ВСЕГДА быть на связи, в т.ч. в отпуске(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такого не подписывала, поэтому и правда - лесом...
Doctor God Ladybirds
канеш, нормальная работа. первый час работы после отпуска начинается с форума. и за это ещё и приплачивают. )))))))
Doctor God Ladybirds
канеш, нормальная работа. первый час работы после отпуска начинается с форума. и за это ещё и приплачивают. )))))))
СсылкаПожаловаться
это даааа))))))))
антася
А почему не ответить на звонки , я отвечаю - даже , если за границей !
SherfikВ ответ на антася
антася
А почему не ответить на звонки , я отвечаю - даже , если за границей !
СсылкаПожаловаться
Потому что я в отпуске и хочу отдохнуть от этой долбанной работы
Doctor God LadybirdsВ ответ на антася
антася
А почему не ответить на звонки , я отвечаю - даже , если за границей !
СсылкаПожаловаться
потому что подпись по телефону она всё равно не поставит и вместо неё там были другие бездельники.
Олька...ЯВ ответ на антася
антася
А почему не ответить на звонки , я отвечаю - даже , если за границей !
СсылкаПожаловаться
Потому что отпуск это время свободное от работы.. Она обычный наемный работник, имеет право не париться что там на работе, вот Руководитель пусть и переживает это ему прибыль пойдет
Jalena В ответ на антася
антася
А почему не ответить на звонки , я отвечаю - даже , если за границей !
СсылкаПожаловаться
потому что дергать человека в отпуске - неприлично!
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
потому что дергать человека в отпуске - неприлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при грамотно переданных бумагах и "пояснительных записках" к рабочему столу - никто не звонит и всё находят )))
Юрьевич
Кажись тебя сейчас увольнять будут.
SherfikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кажись тебя сейчас увольнять будут.
СсылкаПожаловаться
да пущай!
Олька...Я
Скажи была заграницей,поэтому трубку не брала. Или вообще типа муж телефон отобрал и спрятал,сказал отдыхай, пусть никто не достает.
Что за начальница такая сама не может решить проблему?
Правильно ты сделала, не парься даже.
Олька...Я
Скажи была заграницей,поэтому трубку не брала. Или вообще типа муж телефон отобрал и спрятал,сказал отдыхай, пусть никто не достает.
Что за начальница такая сама не может решить проблему?
Правильно ты сделала, не парься даже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Оль! а то я уж засомневалась...
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Никому не нужны работники мешающие зарабатывать деньги.
Я одну такую недавно отправила туда, откуда она пришла.
Я думаю смысла Вы в своей работе не поняли и по сути она Вам не нужна, раз позволяете так себя вести.
А на Вашем месте при одном из условий: я не дорожу работой или я незаменимый сотрудник, поступила бы так же как Вы.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Никому не нужны работники мешающие зарабатывать деньги.
Я одну такую недавно отправила туда, откуда она пришла.
Я думаю смысла Вы в своей работе не поняли и по сути она Вам не нужна, раз позволяете так себя вести.
А на Вашем месте при одном из условий: я не дорожу работой или я незаменимый сотрудник, поступила бы так же как Вы.
СсылкаПожаловаться
Хм... Как я мешаю зарабатывать деньги? И как я себя веду????
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Никому не нужны работники мешающие зарабатывать деньги.
Я одну такую недавно отправила туда, откуда она пришла.
Я думаю смысла Вы в своей работе не поняли и по сути она Вам не нужна, раз позволяете так себя вести.
А на Вашем месте при одном из условий: я не дорожу работой или я незаменимый сотрудник, поступила бы так же как Вы.
СсылкаПожаловаться
ха! полнейшая глупость! если за время отсутствия работника вы как начальник или руководитель(директор и пр.) не смогли организовать работу без проблем, то это значит, что ВЫ хреновый руководитель!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ха! полнейшая глупость! если за время отсутствия работника вы как начальник или руководитель(директор и пр.) не смогли организовать работу без проблем, то это значит, что ВЫ хреновый руководитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во!!!!даже если ещё самой на рабочем месте небыло. плох тот начальник, которые не может чётко дать указания и делигировать свои полномочия по контролю работы.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Никому не нужны работники мешающие зарабатывать деньги.
Я одну такую недавно отправила туда, откуда она пришла.
Я думаю смысла Вы в своей работе не поняли и по сути она Вам не нужна, раз позволяете так себя вести.
А на Вашем месте при одном из условий: я не дорожу работой или я незаменимый сотрудник, поступила бы так же как Вы.
СсылкаПожаловаться
Никому не нужны работники мешающие зарабатывать деньги.
Я одну такую недавно отправила туда, откуда она пришла.
Я думаю смысла Вы в своей работе не поняли и по сути она Вам не нужна, раз позволяете так себя вести.
А на Вашем месте при одном из условий: я не дорожу работой или я незаменимый сотрудник, поступила бы так же как Вы.


Чудная ты....у человек ж отпуск.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Никому не нужны работники мешающие зарабатывать деньги.
Я одну такую недавно отправила туда, откуда она пришла.
Я думаю смысла Вы в своей работе не поняли и по сути она Вам не нужна, раз позволяете так себя вести.
А на Вашем месте при одном из условий: я не дорожу работой или я незаменимый сотрудник, поступила бы так же как Вы.
СсылкаПожаловаться
Я думаю смысла Вы в своей работе не поняли и по сути она Вам не нужна, раз позволяете так себя вести.

Полностью поддерживаю. Поведение руководства и коллег, названивающих автору во время отпуска, адекватным не назовешь.
антася
Уволила бы такого работника , придралась и по статье !
Вниз головой (лето хочу)В ответ на антася
антася
Уволила бы такого работника , придралась и по статье !
СсылкаПожаловаться
вот и сиди и работай одна!
Виктория ВолковаВ ответ на антася
антася
Уволила бы такого работника , придралась и по статье !
СсылкаПожаловаться
по какой? а роминг сотруднику вы оплачиваете?
Виктория Волкова
по какой? а роминг сотруднику вы оплачиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нашла по какой в ТК РФ их ого сколько !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем