Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасный пол 2D

Безусловно, все особи женского пола стараются следить за своим внешним видом. Ходят в магазины, покупают новую одежду, обувь, делают ультрамодные причёски, макияж, прихорашиваются перед зеркалом и так, и эдак перед тем, как выйти из дому. Но жаль, что только в 2D.Красотули, вы себя со стороны когда-нибудь пытались осмотреть? Или хотя бы поинтересоваться у людей, с которыми вы живёте, как вы выглядите сзади?
Летом обилие топов с открытыми плечами просто зашкаливает. Но почему-то только одной из десяти удаётся не демонстрировать торчащую на шее этикетку либо заношенную застёжку лифчика на спине с вырезом. Белое бельё под чёрный полупрозрачный топ — это норма. Жёлтые круги под мышками на белой футболке — обычное дело. Трусы, делающие из половинок четвертинки, — тоже. Созревшие чирьи на плечах и спине удалять бессмысленно. Засаленные распущенные волосы в маршрутке в час пик и мокрые небритые подмышки…
А всего-то делов — уделить три минуты перед выходом и спросить мужа или маму: «Там всё нормально сзади и сбоку?»
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ураган Катрина (ИИ)
перед выходом из дома показать трусы, подмышки, лифчег, волосы)) мы поняли
Ураган Катрина (ИИ)
перед выходом из дома показать трусы, подмышки, лифчег, волосы)) мы поняли
СсылкаПожаловаться
перед выходом из дома побрить подмышки, помыть голову, снять трусы и лифчик... белое не носить..
Tasha Tasha
А при чем тут прекрасный пол. Неряхи среди всех встречаются
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tasha Tasha
Tasha Tasha
А при чем тут прекрасный пол. Неряхи среди всех встречаются
СсылкаПожаловаться
можно подумать такие же неряхи среди мужчин не встречаются
при пожаре звонить 01
А вы, мужики, как воняете в общественном транспорте?)) Жуть просто!))
при пожаре звонить 01
А вы, мужики, как воняете в общественном транспорте?)) Жуть просто!))
СсылкаПожаловаться
и я прямо по фото могу сказать: автор наверняка беременный =)
Амочка БаночкаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
и я прямо по фото могу сказать: автор наверняка беременный =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придирайся, это трудовая мозоль! где там фотка была, когда он весом под центнер, смотрит на девушку кило а 50-60 и подпись - толстовата!?
Yanay DreamerВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не придирайся, это трудовая мозоль! где там фотка была, когда он весом под центнер, смотрит на девушку кило а 50-60 и подпись - толстовата!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)
да, в своём глазу бревна не увидать... Это потому, что великое - видится на расстоянии!
Марина ГорбуноваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не придирайся, это трудовая мозоль! где там фотка была, когда он весом под центнер, смотрит на девушку кило а 50-60 и подпись - толстовата!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там было под два центнера, скорее.
при пожаре звонить 01В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
и я прямо по фото могу сказать: автор наверняка беременный =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ему надо отправляться за миллионом долларов))
при пожаре звонить 01
Тогда ему надо отправляться за миллионом долларов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя. Попытка сострить не удалась.
Я про живот.
при пожаре звонить 01В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
мдя. Попытка сострить не удалась.
Я про живот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых на аве живота не видно, а во вторых на аве может быть и не он)) Хрен его знает как он выглядит, да и он ли это вообще. Мне в жизни не встречались мужчины ненавидящие женщин))
при пожаре звонить 01
А вы, мужики, как воняете в общественном транспорте?)) Жуть просто!))
СсылкаПожаловаться
да каой он мужик? Так, особь мужского пола
при пожаре звонить 01В ответ на Леди Дю
Леди Дю
да каой он мужик? Так, особь мужского пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедок, конечно, чем-то на женский пол в сильной обиде, но зерно правды есть в его словах)) Про прыщи, это он точно подметил, стоишь в метро, ждешь поезда, а перед тобой такое вызревшее блюэ у кого-то на плечах))
при пожаре звонить 01
Дедок, конечно, чем-то на женский пол в сильной обиде, но зерно правды есть в его словах)) Про прыщи, это он точно подметил, стоишь в метро, ждешь поезда, а перед тобой такое вызревшее блюэ у кого-то на плечах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у мужикофф на морде? ..ой, сменим тему...
Кто крыльев лишился Тот прочь ползетВ ответ на при пожаре звонить 01
при пожаре звонить 01
А вы, мужики, как воняете в общественном транспорте?)) Жуть просто!))
СсылкаПожаловаться
А вы, мужики, как воняете в общественном транспорте?)) Жуть просто!))

бабы тоже воняют в транспорте они многие без трусов ходят и воняют как скот
при пожаре звонить 01В ответ на Кто крыльев лишился Тот прочь ползет
Кто крыльев лишился Тот прочь ползет
А вы, мужики, как воняете в общественном транспорте?)) Жуть просто!))

бабы тоже воняют в транспорте они многие без трусов ходят и воняют как скот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без трусов вообще ходить не гигиенично)) Я не хожу))
при пожаре звонить 01
А вы, мужики, как воняете в общественном транспорте?)) Жуть просто!))
СсылкаПожаловаться
Фууу... ты ездишь в общественном транспорте...
при пожаре звонить 01В ответ на SVAN
SVAN
Фууу... ты ездишь в общественном транспорте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ездю)) Нет, ну вы не все, конечно, воняете, но как говорится - редко, да метко))
blesk
спросишь и еще на полчаса из дома не выйдешь ))
Замо Збагойствие
Да не парьтесь ))) Лето пройдёт, и мы закутаемся в шубы и пуховики. Спрячем свои уродливые неухоженные тельца под множество слоёв одежды. И будем выглядеть эстетичнее )))
444удеся))В ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Да не парьтесь ))) Лето пройдёт, и мы закутаемся в шубы и пуховики. Спрячем свои уродливые неухоженные тельца под множество слоёв одежды. И будем выглядеть эстетичнее )))
СсылкаПожаловаться
А вот не фиг,не одену шубу и пуховик сразу, что то одно .Пусть ходит и мучаетцо.Вот когда они по осени пинжаки одевают и от них несет как от коня моё чувство эстетики не страдает что ли?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вот не фиг,не одену шубу и пуховик сразу, что то одно .Пусть ходит и мучаетцо.Вот когда они по осени пинжаки одевают и от них несет как от коня моё чувство эстетики не страдает что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не создаёте на форуме темы про ихние пинжаки? Значит, не страдаете ))) А тут целый плач Ярославны и конкретные рекомендации ...Я на работе, но поспрашивала народ, всё ли у меня нормально сзади и сбоку )))) И мне сказали, что у меня попа красивая )))))
444удеся))В ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Вы же не создаёте на форуме темы про ихние пинжаки? Значит, не страдаете ))) А тут целый плач Ярославны и конкретные рекомендации ...Я на работе, но поспрашивала народ, всё ли у меня нормально сзади и сбоку )))) И мне сказали, что у меня попа красивая )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне и спрашивать не надо мою попу еще 17 лет пацаны оценили криком вот это задница)))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А мне и спрашивать не надо мою попу еще 17 лет пацаны оценили криком вот это задница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Теперь главное - красоту сохранить и приумножить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем