Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасный пол..помогите

Как отправить мужа восвояси и при этом не обидеть..спасибки за советики за ранее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Nastya
Подруга отправила на заработки ....
Буг
Прекрасный пол это ламинат
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мрамор красивее, ухахах
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дерево скрипит)))
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мрамор с низу греется, он тёплый))
Евгения Жукова
Надо что бы сам ушёл? И не обидится?
Подсунете ему знакомую свою, пускай она его соблазнит а вы случайно пораньше вернитесь.
soley .
какая коварная забота..
Итальянчик..В ответ на soley .
soley .
какая коварная забота..
СсылкаПожаловаться
ниуранах.. ((
Максим
водоросли..
Анна Лидер
Надо было замуж выходить за геолога или археолога - там просить не надо - они в вечных командировках!!!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Надо было замуж выходить за геолога или археолога - там просить не надо - они в вечных командировках!!!
СсылкаПожаловаться
За слепо,глухо,немого капитана дальнего плавания...
Анна ЛидерВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
За слепо,глухо,немого капитана дальнего плавания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомнили....Мой троюродный брат капитан дальнего плавания.(живет сейчас в Юрмале) короче, доплавался,.... жена среднюю дочь забрала и умотала в Индию с индийским дипломатом. он приехал - а дочки в Краснодаре у его родителей, чуть с ума не сошел!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Напомнили....Мой троюродный брат капитан дальнего плавания.(живет сейчас в Юрмале) короче, доплавался,.... жена среднюю дочь забрала и умотала в Индию с индийским дипломатом. он приехал - а дочки в Краснодаре у его родителей, чуть с ума не сошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю эту профессию!!! А кто же каждую ночь е..ть будет??? Дурдом на калёсах а не профессия
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да меня че-то после 35 на сексе переклинело, всё мало!!! Муж иногда уже говорит " дай поспать";))))
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тебе клянусь, меня как подменили,, сексуально азабочиная стала!!! Одни пошлости в голове
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что за особенность??
Анна ЛидерВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я тоже не понимаю эту профессию!!! А кто же каждую ночь е..ть будет??? Дурдом на калёсах а не профессия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не в этом дело...а проблема в том, что чувства исчезают - отправила в море и по мужикам....как в порт корабль, так все моряки , штурманы по портовым девицам...дурдом на выезде! вывод - если хочешь спровадить мужичка, ищи по его профессии - с длинными командировками! А брат продал 5-комнатную квартиру в Риге, купил себе в Юрмале трешку и живет сам по себе, дочек своих обеспечил....хоть в этом плюс в его жизни
НБояркин
Притворись мертвой
Эйве
грибов ему пожарь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем