Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекратила общение со всеми

Всем привет.за этот месяц я перестала общаться со всеми подругами.с первой самой лучшей поссорились из за парней,так как я его слушаюсь,и он не в восторге от нашего общения(она ветренная,но на мне это не сказывалось),и она в свою очередь встречается с парнем который ее избил,видится с ней когда ему удобно,и со мной она видится только когда он не выходит и ей скучно.вторая общается и с ней и со мной и я заметила что она и с ней сплетничает обо мне и со мной о ней.третья попала в больницу,я ей писала первое время,но думала что к ней нельзя(инфекция).она обиделась что не пишу,а я не пишу никому,видимо депрессия или что..да и раньше она не называла меня лучшей подругой,но когда надо было куда то сходить,я всегда была с ней и даже ездила за лекарством в другой конец города когда заболела ее племянница(она осталась с ней).в итоге я осталась одна,некому выговориться,посоветоваться когда надо.стоит ли помириться с этими подругами или лучше оставить как есть?посоветуйте пожалуйста,я запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Mr. Sam Fisher
А может к лучшему?
Анастасия
пиши пока сюда-
вячеслав
Здесь выговаривайся. Как говорил Омар Хайям - лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Лошадь на скаку
По первой - у меня такая же была в юношестве. Так смешно было, как жена-собачка ждет его сидит. Мы без неё тусили. Вторая - с гнильцой, сплетница. И вашим и нашим будет плясать. А третья видимо не поняла вас просто, может думала, что вы её бросили в больнице, и не в курсе ваших душевных мук! С последней миритесь!
Соленые Перцы
Кто он, кто она - фиг поймешь что за дела
Марина Jovanovic
Я в осадок выпала: дурёха слушается своего парня
Элен Снов Уайт
С третьей можно наладить отношения.
Совесть
Не могу уже слышать слово "парни"


Татьяна МартВ ответ на Совесть
Совесть
Не могу уже слышать слово "парни"


СсылкаПожаловаться
*Пацики* подойдут?)))
Un inconnu
Это называется - ушла в себя - вернусь - не знаю)
Сергей Хулиган.

DV
От сплетница подальше держитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем