Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрвщение гв

Подскажите,нужно срочно прекратить гв,грудь наливается счеживаю не до конца,молоко бежит само по себе,боюсь чтобы не было мастита,кто сталкивался дайте совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Элла
Щазз Петров ответит,он спец в этом.
Маришка
Таблетки специальные в аптеке есть. Я прекращала кормить когда дети сами отказывались от груди, молока было уже мало оно само пропало.
Lilit L
к врачу срочно, пусть выписывает таблетки для прекращения лактации. Но они гормональные. Это явно лучше, чем мастит.
Мона Лиза
Блин, лучше постепенно уменьшать лактацию, поочередно заменяя грудное вскармливание искусственным. Я резко прекратила. Хреново было. Температура и грудь как камень была, даже пошевелить рукой было больно.
Мышка
после сцежки надо грудь перетянуть. Эластичныым бинтом длинным обмотайтесь на сутки
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
после сцежки надо грудь перетянуть. Эластичныым бинтом длинным обмотайтесь на сутки
СсылкаПожаловаться
Избавится от лишней жидкости, что способствует прекращению приливов,
помогут брусничный лист, хвощ полевой, рыльца кукурузы, девясил высокий,
базилик обыкновенный, толокнянка обыкновенная.
Шалфей лекарственный, белладонна, мята окажут противовоспалительное действие и уменьшат объема молока.
Mila BВ ответ на Мышка
Мышка
после сцежки надо грудь перетянуть. Эластичныым бинтом длинным обмотайтесь на сутки
СсылкаПожаловаться
Да, чтобы у неё грудь обвисла.
МышкаВ ответ на Mila B
Mila B
Да, чтобы у неё грудь обвисла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха! вот одна такая же "вумная" мне в больнице рассказывала, как скотчем каждую грудь по отдельности перевязывала

Туловище целиком бинтом эластичным надо обмотать, как корсет сделать, чтобы груть набухать не могла!
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
номер в студию
ПроСТО Я
на форум ДЕТИ......местный мужской пол может ошибиться.
Tatyana
Таблетки Мамалетин от лактации
Юлия Дашкевич
Мастит бывает ,если застой молока-это когда плохо сцеживают(не до последней капли), да ещё и перетягивают грудь(нельзя категорически-мастит обеспечен).Перетягивать нельзя,нарушается кровообращение, появляются застойные зоны и грудь воспаляется.Знакомая перетянула -мастит, температура 40...Сцеживаются около месяца, Сначала бежит молоко ,а потом всё меньше и меньше. Лактолог, маммолог-если вопросы
Юлия Дашкевич
Мастит бывает ,если застой молока-это когда плохо сцеживают(не до последней капли), да ещё и перетягивают грудь(нельзя категорически-мастит обеспечен).Перетягивать нельзя,нарушается кровообращение, появляются застойные зоны и грудь воспаляется.Знакомая перетянула -мастит, температура 40...Сцеживаются около месяца, Сначала бежит молоко ,а потом всё меньше и меньше. Лактолог, маммолог-если вопросы
СсылкаПожаловаться
у мня не было никакого мастита, грудь перетягивала
Светик-Семицветик
Я ночью заменяла сразу на бутылочку, начинаем с ГВ и быстренько на смесь, вот так хитрила и она привыкла быстро к соске каучуковой, прошло безболезненно, стало гораздо проще и ей и мне, молоко само ушло
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
сцеживайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем